Таверна "Небесный Обод" (закрыта)

Здесь - флудим, общаемся.
Срач и огромные картинки выпиливаются. Зачинщики банятся.

Комментарии: 720
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ребята,как боёвка?Отпишитесь.Интересует вид от 3-го лица.

1

ShamomahS
Ну,как бы для меня в РПГ приоритетом является элементы слэшера.Т.е.Качественная боевка.Вообще,как по мне,так боевку можно поделить на два.
1)Скоростные удары.Пример:Спайдермен 3.Конечно,я сейчас не имею ввиду,что ЧП это РПГ.Просто привожу пример боевой системы.Там он мутузит врагов,прыгает,уворачивается и т.д.В общем аля Ниндзя.
2)Более реалистичная,где персонажи сражаются как в реальной жизни.Там нет тебе ни тысяча и одного удара в секунду,ни прямо таки красочных боёв.Судя по видео,В Скайриме так и есть.Про магию и крики не говорю.Не знаю какие там скилли и т.д,но по моему есть рывок и так далее.В общем,она смахивает На Маунт н Блейд.

1

Понимаю что не по теме,но тут пересматривал форумы древности(если можно так сказать=))про ТЭС,нашел морровинд,и тут вспомнил что играл в какойто ТЭС,где начало было такое-"Ты типа очухиваешься в тюрьме,там рядом стоит орк,что бы выбраться из клетки,надо взять рядом кость и выломать решетку..."Но суть не в этом,суть в том,что все действия игры разворачиваются под землей(Там типа целое королевство)...Так вот очем я...это помогите вспомнить что это за ТЭС,и ТЭС ли это вообще...Просто не помню точно,но помню что игрушка меня очень зацепила...
З.Ы. Помоему это был трибунал,но прочитав форум триба,понял что не то это...хотя я хз...
Помогите вспомнить...может кто то еще в это играл=)

1

ShamomahS
Поиграл сам.Зря качал.Боевка не порадовала.Удаляю...

1

А вот та девушка в воде входит в стоимость путёвки?=)


И да кто-нибудь все таки знает что это у меня был за ТЭС?(пост за 19.11.11 00:31)Помомгите вспомнить=)

1

Название - чушь собачья, хреноворожденный епту. Таверны так не называют.

Надо другое.

0

Hudsоn
Сам ты чушь, герой у нас кто в Скайриме?

0

White Sunny

И что? В Морровинде герой - Неревар, однако трактир у них называется почему-то "Южная стена", А в форуме Сталкера бар называется не "Меченый" а "Полесье". Нету фантазии, так не отпирайся.

0

To Hudsоn
Надо другое.
Нету фантазии, так не отпирайся.
Что-то не видно тут твоего названия флудилки. Какое название по-твоему больше подходило бы к этой теме?

0

1, можно будет попостить всякое говно.

0

ShamomahS

Я тут ни на что не претендую, просто неоригинальное на мой взгляд название. Хотите - оставляйте, я не ведь не требую ничего.

0

White Sunny
Автор совсем без фантазии. Примени мой друг эвтаназию. В порыве безумства придут мимолетные всполохи искусства.
Так, что думать надо или создавать голосование.

0

s1ash
Лососни тунца со своей эвтаназией
PitheS
Против чего?
Hudsоn
3 голоса против названия. Идей - 0. Слив защитан, пока не предложите свои названия - я ваши голоса не считаю.

0

По повуду названия: как вам "Cеверный проход".

0

названия я против..не встречал в игре такого..

0

Не плохо, но Задний проход звучит лучше.

0

В игре куча фортов, возьмите название любой и назовите тему "Форт чего-то там" =)

Из ерунды дискуссию развели.

0

звучит..как южная только северная..

0

White Sunny
Простите что?
Я вас не понял. Можно более по русски?
Сдается мне автор маленький малыш и неумеха в плане собственного творчества.
Иль я могу ошибаться?

0

s1ash
Эвтаназия судя по моим скромным познаниям - смерть в шприце. Так вот употребляйте ее сами, уважаемый.

всем
Предлагаю следующие названия:
"Опора Империи"
"Спящий Гигант".

0

"Пьяный охотник" - В игре есть такой магазин
"Тонущий окунь"
"Одинокая башня" - В игре был форт с высокой башней, которая стоит на скале. Рядом ничего, только снежная пустыня.
"Танцующий Гигант"

0

White Sunny
Ну если моя шутка тебя задела или как то вызвала в душе негодования. То я приношу свои извинения.
А по названию мне кажется нужно либо что-то тонкое, что в игре не заметно, но при упоминании каждый мог сказать "Блин это же из Скайрима!"
Или например, что то с лирическим юмором.
Название "Опора Империи"... Хм. очень странное название для таверны.
"Спящий гигант" в каждой RPG есть свой гигант.
А вот про "Северная стена" мне понравилось. предлагать пока не буду у меня стим докачивает игру так что, не могу ничего сказать, а пиратские версии я принципиально не ставлю.

0

ShamomahS
"Спящий Гигант" ИМО реалистичней танцующего)
s1ash
Северная Стена - плагиат с моррыча
Опора Империи - чем странное? Если владелец таверны - ярый приверженец Имперских идеалов?
Нормальное название, видел и более пафосные.

Вариант - "Хротгар", для незнающих - монастырь на вершине самой высокой горы в провинции.

0

Эвтаназия судя по моим скромным познаниям - смерть в шприце. Так вот употребляйте ее сами, уважаемый.
Школота незнает даже определения эвтаназии, кроме того как ее одного из способов ее исполнения.Эвтаназия - это намеренное прекращение жизни неизлечимо больного или уже неизбежно умирающего пациента, дабы избавить его от страданий.
P.S.Оба названия УГ.

0

1.
Психодолб
Ка-а-акой ты щедрый!)))

А название - не знаю. Игру вот установлю.

0

To White Sunny
реалистичней танцующего)
И банальнее =)

0

Mr. Virtuoso
Очередной идиот. Смерть в шприце = твое определение. Т.е препарат вводимый пациэнту с целью его умерщвления. Слейся.

0

White Sunny
Эммм... Я не думал, что это будет поводом обсуждения. Но Mr. Virtuoso прав и эвтаназия производиться в 2х случаях. 1е решается самим больным и неизлечимым. 2е родственниками и правительством в случае невозможности первого случая.
Предлагаю подумать о названии послезавтра)
А Северная стена не плагиат, а вполне достойный продолжатель.
Серия не может же заниматься воровством у самой себя The Elder Scrols. Верно?
Я бы тоже хотел назвать таверну. "Умбра на севере". Но сам понимаю, что название ни какое (и есть ли вообще в TES 5 УМБРА?).

0

s1ash
Послезавтра то зачем?

Насчет эвтаназии - имхо "смерть в шприце" вполне адекватное название для умного человека. Вкалывается шприц - оп и человек умер.

0

Очередной идиот. Смерть в шприце = твое определение. Т.е препарат вводимый пациэнту с целью его умерщвления. Слейся.
Наверно для тебя будет открытием, но эвтаназия бывает не только в шприце, а то что ты назвал это смертельная инъекция, только применяется она в смертной казни.Не показывай свою тупость и необразованность, а лучше учебник какой нибудь почитай.

0

To s1ash
Но Mr. Virtuoso прав
Так же как и White Sunny, ведь препарат-то вводят через шприц. Т.е. сравнение "смерть в шприце" подходит.

0

Mr. Virtuoso
Гхм, а как ты еще препарат введешь человеку? Все равно через иглу. Так что сгинь, ага, ты в этой теме лишний.

0

Гхм, а как ты еще препарат введешь человеку? Все равно через иглу. Так что сгинь, ага, ты в этой теме лишний.
Какой же ты дубовый...Эвтаназия еще бывает в виду отключения от аппаратов жизнеобеспечения, так понятней?Или еще разжевать, как 5ти летнему ребенку?

0

Mr. Virtuoso
Дубовый тут явно ты. Прие*ался по абсолютно не относящемуся к игре слову, явно глядя в вики. Вот тебе из вики "В теории выделяются два вида эвтаназии: пассивная эвтаназия (намеренное прекращение медиками поддерживающей терапии больного) и активная эвтаназия (введение умирающему медицинских препаратов либо другие действия, которые влекут за собой быструю и безболезненную смерть). К активной эвтаназии часто относят и самоубийство с врачебной помощью (предоставление больному по его просьбе препаратов, сокращающих жизнь)." Я привел ПРАВИЛЬНОЕ обозначение АКТИВНОЙ эвтаназии. А ты аггро-школота заглянул в вики и начал дое*ываться.

0

Дубовый тут явно ты. Прие*ался по абсолютно не относящемуся к игре слову, явно глядя в вики. Сгинь, я с быдлом не общаюсь.
Судя по стилю общения быдло как раз таки вы, товарищ.
P.S.Это все можно знать не глядя в Википедию, если хоть чуть-чуть поинтересоваться этой темой.

0

Mr. Virtuoso
"Школота незнает даже"
"Не показывай свою тупость"
"Какой же ты дубовый"
А как раскрыли и в открытую назвали быдлом - на "вы" перешел. Школота.

0

Вижу уже придумали таверну.
Флудить можно, но без фанатизма. А вот ругаться не разрешаю.

Про прикрепить... подумаю.

0

Furija
Окей, я то сам ругаться не хотел, просто тут агрятся некоторые

0

А как раскрыли и в открытую назвали быдлом - на "вы" перешел. Школота.
Даже отвечать не хочеться, но все же.Ты называешь меня быдлом, но вот за своими записями погляди.Мат, откровенный агр, попытки что-то доказать что бы повысить самооценку.Помоему ответ кто тут школота и быдло очевиден.
P.S.Агриться начали вы, когда вам указали на ваше откровенно незнание того, о чем говоришь.

0

Mr. Virtuoso
Ну да. Ты. Все сгинь, а то Фурия забанит.
Если бы ты был взрослым человеком ты бы сказал "ага, тока ты сказал лишь про 1 способ эвтаназии а есть еще пассивный" и все.

0

White Sunny
Не проявляете уважения молодой человек. Отсюда и пытаетесь спихнуть свою невоспитанность на других. Нехорошо, нехорошо.

0

Мда. Я не обязан проявлять уважение к каждому оскорбляющему меня уроду.
"Школота" - он сразу же сошел на оскорбления, явно показал, что он явно не взрослый человек.

0

Мда. Я не обязан проявлять уважение к каждому оскорбляющему меня уроду.
Оскорбляете всех тут вы, кто не говорит "О, тема супер!!!".

0
0

White Sunny
С каких пор советское слово "школота" используется как оскорбление личности? А вот ваше завуалированное высказывание в мой адрес показывает насколько правдивы мои слова про ваше воспитание.

ShamomahS
Да тут оно в теме имеет место быть)

0

To Mr. Virtuoso
Оскорбляете всех тут вы
Только тебя, дружок. Не надо за всех тут говорить. Ок?

0

Агр на 3х человек, которые сказали что название таверны плохое.Агр на s1ash, за указание на полное отсутствие фантазии.
P.S.Вы умеете без мата общаться?Или посоны не заценят?
Только тебя, дружок. Не надо за всех тут говорить. Ок?
Во первых, я тебе не дружок.Во вторых, пруф выше.

0

s1ash
Я считаю тех, кого называют школотой - как минимум не совсем адекватными людьми, соответственно если меня назвали школотой - меня оскорбили.
Вы предложили мне "Примени мой друг эвтаназию", что можно расшифровать как "Убейся". Соответственно я, вполне обоснованно ответил вам завуалированным "GTFO".
Я считаю что здесь как вы, так и некий Виртуозо, оскорбили меня (вы - завуалированно, он - явно) и я лишь защищался. Я ясно излагаю, надеюсь?

0

Вроде про ругаться я ясно сказала.

0

Mr. Virtuoso
Переход на Вы, с небес взятое обзывание школотой за ошибку... Делай выводы.

Вы умеете без мата общаться?
Тот же вопрос.

0

Furija
Извините, но дайте уж прояснить ситуацию, а то явно прослеживается взаимное недопонимание.

0

White Sunny
После того как я увидел, что слова высказанные мной про "эвтаназию" вызвали в вас неадекватно гневные эмоции. Я извинился.
Вы же в свою очередь накинулись на всех с тем, что вас оскорбляют. И грубо обозвав всех "быдлом" развернулись.
Чувствуете свое благородство? Нет?
Потому, что его нет у вас и вам легче обозвать человека чем признать свою неправоту.

0

Mr. Virtuoso
Агр? Где агр? На 3х человек - сообщение "Придумайте название или голос против текущего - не учту" = агр? Сочувствую вашим умственным способностям.
На уважаемого s1ash? Никакого агра, перевод его оскорбления на него-же.
Пруфа выделенного курсивом, копи-пащенного из поста и датой этого поста - не вижу.
s1ash
Простите? Быдлом я назвал только Виртуозо, который на протяжении нескольких постов до меня доколупался. К вам это не относилось, извините, если задел.

0

Severnaya stena, mne bolshe nravitsya . White ty sozdal temu , teper' ne znaesh eshe skol'ko oskorblenii poidet v tvoi adress :D

P.S. zapelite foto severnoi steny, chtob my verili chtob ona dejstvitel'no sushestvuet v Skyrime . )

0

To Furija
Чашечка кофе
На ночь глядя, кофе пить вредно, сударыня.

0

Furija
Вам Лате? Амаретто? Девичий Экспрессо? Или капучино с карамелью?
Только учтите девушка. Я женат)

0

s1ash, потише. Не стоит так бушевать.
THe rESpekT0, оскорблять можно не только матом.


Мне еще форум дочищать так что кофе в самый раз)

0

Kamikadzе7
Гхм, Северная стена выглядит явным плагиатом и как раз таки указывает на наличие отсутствия фантазии.

Вариант - "Прибежище Норда"? Т.Е Путник ползал по тундре, замерз, проголодался - опача, таверна! Прибежище. НУ а "Норд" - Скайрим все таки

0

Тот же вопрос.
С моей стороны непоследовало ни одного нецензурного слова.Так что, попрошу не обвинять меня в том, чего не было.

0

Furija
*Подносит чашечку Арабики* Как владелец таверны, вам как важному гостю, импортный продукт.

0

Mr. Virtuoso
Да, действительно, извиняюсь. На ночь глядя не разглядел курсива в цитате.

0

The respekto np men )
White я особо не трудился над названием , мне понравилось само слово , но когда буду играть обезательно найду для этой темы кое какое название )

0

Ничего мне еще долго сегодня сидеть. *С благодарной улыбкой забирает вторую чашку*

0

Офисиант! Мне посалуста, русская водка!

=))

0

ShamomahS
На троих сообразим... Я, ты, да официант =)

0

To THe rESpekT0
Я не пью алкоголь так-то, просто всегда хотелось что-то подобное сказать..написать =))

0

ShamomahS
Я не пью алкоголь так-то
Я по праздникам, и в жуткой депрессии...

0

To THe rESpekT0
Я по праздникам, и в жуткой депрессии...
А я по праздникам...а какие праздники? оО
Я вообще никакие праздники не отмечаю хДД

To Man on the Silver Mountain
:ФЛУД: А ИГРА СУПЕР!
Тема как-раз и создана для флуда =)

0

ShamomahS
Оо, это очень дорогой импортный продукт, так что, заказав 1 бутылку водки, вы не сможете заказать ничего больше в течении 6 часов.
THe rESpekT0
Лично я пью онли вино)

0

ShamomahS
THe rESpekT0
А я после работы рюмочку за ужином. Пивка на площадке с сигареткой да в разговоре с соседом.
Да и в ресторане грех не взять 0.7 коньячка даже с девушкой. )

0

s1ash
Алкоголик xD

Что пить будете, алкоголик?

0

ShamomahS
Как так?

И да... Три часа осталось до Скайрима... Не выдержу, спать пойду...))

0

White Sunny
Только вино? Вино вызывает ССГ.
Лучше уж вермут. При желании мешать с малыми дозами натурального сока.

0

White Sunny
Нет, а что ещё можно пить по праздникам? =)))
А в депрессии всё сойдёт.

0

White Sunny
Алкоголик?
Ха ха ха. Вы наверное еще не знаете смысла этого слова.
Эх а все таки какой коньяк в Чехии... Правда осталось у меня от бутылочки совсем ничего. (

0

THe rESpekT0
Из депрессии поможет выйти любимый человек, ну уж точно не алкоголь. )

0

Только мебель не трогать. Она еще пригодится.

0

To White Sunny
ничего больше в течении 6 часов
Тогда, этот заказ принесете мне через часик или два =)

To s1ash
даже с девушкой
Нее, я вот как-раз рядом с девушкой ничего себе такого позволить не могу. Я даже матом не ругаюсь рядом с девушками...какой-то там рядом с девушкам, вообще стараюсь такие слова не употреблять =)

To THe rESpekT0
Как так?
Я материалист, а праздники для меня - трата средств =)

0

s1ash
Ну, а если депрессия из-за ссоры с любимой?

И сразу добавлю:
Ильнар, ловелас ты наш, нет, "Найди другую" плохой совет. Очень. И "Имей про запас" тоже))

0

s1ash
Это был стеб)

Коньячку вам значит? Эльсвейрского?
ShamomahS
К сожалению, мне тоже надо спать, так что не прокатит)

0

To s1ash
Из депрессии поможет выйти любимый человек
Мне помогает выплеск эмоций на окружающих =)
Ну еще очень помогает игра Медиевал 2, очень успокаивает меня =)

0

White Sunny
Ооо я такой не знаю, но попробую с удовольствием.)

THe rESpekT0
Ну а если из-за любимой... Я сажусь в машину еду за клубникой (зимой), мандаринами (летом). Покупаю 9 роз (по 3 разных цветов).
Открытку рафаелку. И с утра стираю сам себе носки)
После этого слышу какая она была дура и просит прощения)))))

0

To THe rESpekT0
Ильнар, ловелас ты наш, нет, "Найди другую" плохой совет. Очень. И "Имей про запас" тоже))
Та не, хватит. Я за этот год столько девушек поменял, а тут попалась такая хорошенькая =)

To White Sunny
К сожалению, мне тоже надо спать, так что не прокатит)
Тогда неси сейчас, а в отчете пропиши как будто ты дал его часов так в 11 вечера =)

0

ShamomahS
Из депрессии помогает выйти живопись. Я люблю писать в минуты эмоционального расстройства.
Правда времени в этом мире с возрастом все меньше и меньше(
Но в 18 лет убивался отверткой собственного месева так, что отец за волосы домой по асфальту тащил)))))

0

s1ash
После этого слышу какая она была дура и просит прощения)))))
На это можно не всегда надеяться... Особенно когда понимаешь, что виноват сам, именно сам.

0

Я за этот год столько девушек поменял
Я тоже много... И-и?

0

ShamomahS
Та не, хватит. Я за этот год столько девушек поменял, а тут ....

THe rESpekT0
Я тоже много... И-и?

Это типа сейчас повод для гордости чтоль?

0

s1ash
Ну... Нет конечно... У нас соревнование))

0

THe rESpekT0
Не знаю у меня такие вещи всегда прокатывают, даже когда я не прав.
Хотя был случай когда я случайно переехал ее собаку. Тогда да... Рафаелка не помогла)

0

To s1ash
Это типа сейчас повод для гордости чтоль?
Скорее горькая правда...Ну сейчас то все кул хДД

0

ShamomahS
Держи *Ставит водку и 2 стопки перед Ильнаром*
s1ash
А вот и ваш коньяк *Бутылка 0.5 и высокий бокал*

0

s1ash
О-ох... Да-а...)) Тут минимум огромная конфета с трёхэтажный дом нужна))))

0

ShamomahS
Я тебе завидую =)))
Мне 2,5 часа ещё... Тщорд...

0

White Sunny
Тихо, Ильнар погрузился в мир графона, э-э, Скайрима, не отвлекай))

0

Кстати поздравьте, я официально один из солдат Императора!

0

И да, давайте таки на Северную стену название сменим?

0

THe rESpekT0
Полностью за это название.
+
Черд... 3 часа 11 минут...

У тебя тоже скорость скачет?

0

Ок, Уважаемая мисс Фурия, прикрепите тему и поменяйте название на "Северная Стена" пожалуйста

0

Северную стену название сменим
Не "За"

Южная Стена - таверна в Балморе.
Гда найти Кая Косадеса? вопрос дано стал риторическим.

В данном контексте Северная стена выглядит плагиатом.

0

To White Sunny
Отпиши впечатления... xD
Я только начал, какие впечатления еще? =)))

0

Названия от меня:

"Снежная долина"
"Верхом на драконе"
"Драконий крик"

"Воспоминания Норда"

0

Furija
Я говорил про Северную стену, но большинство "За"...

"Тундровый маяк" - не?

0

От меня.
"Небесный обод"
"Свиток дракона"
"Теплые подштанники"

0

To Furija
Критиковать всегда проще, а как насчет того, чтобы самой предложить название? =)

0

Эммм.... особенно Теплые подштанники.

0

To s1ash
"Теплые подштанники"
Трусы с начесом =))

"Эль Нордов"
"Песнь Дракона"

0

Подумаем до утра. У большинства к тому времени до качается.

0

Фурия предложи свое реально)

Бар "Пьяный Двемер"?

0

White Sunny
Как у Стругацких )))))
Таверна "У погибшего Двемера."

0

White Sunny
Пока не нашла название которое меня устроит. Хочется чего-то что бы и звучало хорошо и несло смысловую нагрузку. Побегаю по Скайриму может что попадется.

0

Furija
"У старого норда"
"Корона Скайрима"
"Жемчужина"

0

"Эль Нордов"
Самое лучшее название из всех предложенных на данный момент.ИМХО.

0

А видели клип: Skyrim - Главная тема услышанная не так

Таверна "Мус-Кор-Та"

Поймут все, кто ждал Скайрим =)

Может все предложенные название поместить на первый пост и пусть народ выбирает? оО

0

ShamomahS
А что, можно)

Как вариант
"Dovah" - что означает "Дракон".

0

To White Sunny
"Dovah" - что означает "Дракон".
Кроме тебя никто и не знал, что это значит =)

0

ShamomahS
На всякий)

Я спать, 4 часа ночи почти.

0

Кстати... Заметим, что игра вышла сегодня, а уже появляются посты рода "Помогите, кто давно играет" в темах по прохождению =)))

0

Не могу имя своему персонажу придумать +))

0

ShamomahS
Возьми своё старое Воронильнар =))
Кстати, раз уж про Воронов вспомнил - в ожидании Скайрима перебирал пару дней назад файлы - нашёл старого перса, графа Ворона.

0

у меня в стиме проведено в Скайриме 11 часов. + я часа 3 играл в пиратку. Ниче так, 14-15 часов, а до конца сюжета как до Пекина раком.

0

Пздц, прокачанный скилл л. брони + Scaled броня = 223 брони, и это в ЛЕГКОЙ броне. Вся апнута, собственного крафта.

УРА! Я легат Имперского Легиона, а восстание подавлено. Война в Скайриме завершена, терь буду проходить сюжет)

0

Нет, "Северная стена" - это не вариант. Реально плагиат получается. "Пьяный охотник" и то лучше выглядит.

0

"Гладиус"
"Имперский Легат"
"Старый Легионер"

0

"Гладиус"
"Имперский Легат"
"Старый Легионер"

Все не то, желательно что-бы какая нибудь отсылочка к северу была все же.Опять же ИМХО.

0

deleted

"Похмельный дракон", на отъезд, яннп.

0

Короче, голосование за название
"МУС-КОР-ТА" - имхо звучит.

Еще варианты:
"Злая Фурия"
"Сибирь" - чем не отсылка к северу :)

0

Все убрал, убрал, не реви. Не умею я под спойлер прятать, тэг hide мне не подчиняется.

0

White Sunny
А нафиг тогда таверну создал?Да удалил я картину для тупых два раза повторяю.

0

-ИСКАНДЕР-
Hudsоn
тупые тут видимо вы. ВЫ на меня наезжаете по этому поводу, я обьясняю причину удаления.

Таверна - для разговоров, а не пикс 1200х768.

0

Hudsоn
Я потер неактуальный пост "удали".

Короче или вы прекращаете засирать таверну или я пишу Фурии...
Я не хочу тупого срача в своей таверне. Вон, посмотрите на форуме Mount and Blade таверну "Старый Волк" - вот там хорошая таверна.

0

Это самоуправство, товарищи. Вариант названия свой нельзя предложить, так еще и дискриминируют по статусу.

На другие таверны легко кивать.

0

Hudsоn
НЕЛЬЗЯ? Я вообще-то сразу сказал, ПРЕДЛАГАЙТЕ. Читать учись.
Та таверна - создана Респекто, общались там Я, Респекто, Крусадер и ShamomahS. Так что это не "Другая" таверна, я участвовал в ее формировании.

0

Hudsоn
Что не удалось? Создать нормальную таверну? Ну да, если тут народ неадекватный, сразу срач начинает.

0

White Sunny
Конечно.Пиши кому ты там хотел на меня хотел жаловаться.Я же ещё не в "бане" я удивлён.

0

Hudsоn
Нда? Сочувствую. А я то думал, что есть такое понятие как "обсуждение" без захламления таверны и взаимных оскорблений.
-ИСКАНДЕР-
Будешь тут хрень постить - напишу.

0

White Sunny

До оскорблений я пока еще не дошел, перечитай. Флудильня же для того и создается чтобы ее захламлять.

0

Hudsоn
Неа, флудильня создается для общения на отвлеченные от игры (или не отвлеченные) темы.
По крайней мере МОЯ таверна - не обычная сралка-болталка
Насчет оскорблений - срач это всегда оскорбления и споры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да провались все совсем. Пойду курить.

0

Так бы таверну и назвал "МОЯ таверна" и все могут идти в бан ибо моему эго тесно. P.S. Я всё ещё не в "бане" я удивлён.

0

-ИСКАНДЕР-
Сгинь
Hudsоn
Курить вредно.

Если вы не способны общаться без срача, свалите отсюда. Я буду опять болтать с Респекто, Ильнаром и Крусадером, т.к они единственные адекватные люди на форуме.

0

To White Sunny
Каждый пишет одно из уже выложенный, подсчитываем голоса, вин.
Названий много, поэтому лучше дать три голоса. Так будет проще выбрать.

0

"Песнь Дракона" "Одинокая башня" "Небесный обод"

0

Ах да, за свои нельзя голосовать.

"Мус-Кор-Та"

0

Парни, выбирайте три названия.

Я выбрал:
"Пьяный Двемер"
"Злая Фурия"
"Теплые подштанники"

0

Доброго дня всем.
С удовольствием почитал тему и просто не могу пройти мимо.

Из названий больше всего понравились варианты ShamomahS: "Тонущий окунь"(странное, но всё ж оригинальное и интересное название) и "Снежная долина"(просто приятное и умиротворяющие имя + в тему). Оба глянулись в равной степени, но если уж выбирать, то пусть будет "Тонущий окунь". Ещё название s1ash "Небесный обод" - просто шикарно.

Короче три варианта: Тонущий окунь
Небесный свод
Снежная долина

P.S. Мне только одно не понятно, зачем устраивать такой лютый спор всего лишь из-за названия. Назовите вы её как хотите: Стальная метелица, Царствие северных фьордов, да хоть Центр мира - смысл не изменится.

Главное что б тема была популярной, а люди на ней умели находить общий язык.

0

ShamomahS
Ок
"Мус-Кор-Та"
"Мус-Кор-Та"
"Мус-Кор-Та"

0

Одинокая Башня, Снежная Долина, Небесный Обод.

0

"Тонущий окунь" - Веселенькое)
"Злая Фурия" - Не в обиду некоторым)
Жаль нет плагиатной "Северной стены" =))))
А то бы я и за нее проголосил.

0

s1ash
Хм, кстати!)))
Ильнар, где Стена? Ну и что, что пагиат!)))

0

To THe rESpekT0
Ильнар, где Стена?
Добавил

0

ShamomahS
Тогда вместо Долины за Северную Стену. Хоть название и красивое, но к таверне не очень) Представляется больше полевой лагерь, нежели таверна))

0

ShamomahS
Ильнар, за Мускорту 3 голоса, я все свои за нее отдал)

За "Обод" - 2 голоса. Респекто и Lem.

0

В каком городе можно купить нормальное оружие и шмотки? 10 уровень. Но шмотки не ахти какие...

0

White Sunny

за Мускорту 3 голоса, я все свои за нее отдал)

Так нельзя делать, это ж фальсификация и вообще чуть ли не подтасовка результатов.
Я вообще так понял - ты хочешь пропихнуть название еще более унылотворное, чем сейчас на вывеске?

0

MIE39
Крафти. Если легкая - то Scaled (хз как в русском, Чешуйчатая мб?) если тяжелая - то стальная норм. На 50 уровне скилла кузнечества можно начать делать латы или двемерскую броню. На 10 уровне я ходил в апнутой кожаной (на верстаке в кузне). Из оружия у меня легкий топорик (за квест у Компаньонов) с прокачанным скилом и апнутый - 34 дамага, одноручка. причем не менялся уровня с 13го.
Hudsоn
Если ты не видел ролик, это не значит, что название унылое. Все сгинь, надоел уже обсирать мой выбор. Если хочешь, отдай свои голоса какому-то одному названию)

Всем: Мне нравится название "Небесный обод", но я себе плохо представляю вывеску. Как его намалевать? + таверне не оч подходит.

0

Да все бы ничего, просто ты с самого первого поста в этой теме ставишь себя выше других, ненавязчиво намекаешь настырным оппонетам на свои тесные связи с модераторами под угрозой бана, и, ничтоже сумняшеся, отдаешь по три голоса за вариант, тогда как все остальные ставят по голосу за вариант.

Я с самого анонса Skyrim внимательно следил за всеми роликами и скринами по игре, и этот т.н. "выкрик" Довакина помню достаточно четко. Ты зря приписал его себе в фаворитные доводы.

0

Hudsоn
Я не отдаю по 3 голоса за вариант. Я отдал ВСЕ свои 3 голоса ЗА 1 вариант, в то время как вы по 1 за три разных.
Я не указываю на тесные связи с модераторами, я указываю на то, что за жалобу на огромную пиксу - банят. Меня банили.

0

White Sunny

Меня банили и за меньшее - это, значит, раз. Почему, как правильно говорил товарищ -ИСКАНДЕР-, я все еще не забанен? Что же, можешь поставить уважаемому модератору этого форума Furija вопрос ребром: должен ли я тут находиться - или висеть на мне банному кресту.

Во вторых:

Я не отдаю по 3 голоса за вариант. Я отдал ВСЕ свои 3 голоса ЗА 1 вариант, в то время как вы по 1 за три разных.

Я не отдаю по 3 голоса за вариант = это равно математически = Я отдал ВСЕ свои 3 голоса ЗА 1 вариант (не включая друие варианты). Все б так делали.

0

Hudsоn
Если бы я отдал по 3 голоса за 3 варианта - это да. Хочешь, выбери 1 вариант, отдай за него 3 голоса. ТЫ еще не забанен потому что удалил пикчу.

0

Ну так надо пояснить остальным, что такая (3 за 1) возможность доступна, разве нет?

И... тебе надо было не упускать момент, а сдавать меня сразу, пока я еще не потер компромат. Верный ход - меня бы сейчас тут не было, прохлаждался бы в бане числа до 25-го. Одним балагуром в таверне меньше.

0

Hudsоn
Просто если ты наконец-то перестанешь до меня дое*ываться, то у меня к тебе не будет претензий.

0

To Hudsоn и White Sunny
Достали, хоть 100 раз напишите название, все равно только 1 раз засчитаю. Хватит уже спорить "ни о чем".

И этот, Респекто сделаю поблажку, ибо ранее не говорил. Переголосовывать нельзя

0

Да жалко что пикчу удал так бы сидел в бане=)

0

Мне понравились "Корона Скайрима" и "Песнь дракона".

ps злая фурия... ололо)))

0

ShamomahS
Ильнар, почему за обод 3 голоса? 2 же.

0

To Hudsоn
Срок голосования?
Воскресенье в 19:00 подведем итоги.

To White Sunny
Ильнар, почему за обод 3 голоса?
ИСКАНДЕР, Vladimir Lem, THe rESpekT0 проголосовали за Обод.

To Shoomer
Мне понравились "Корона Скайрима" и "Песнь дракона".
Голоса засчитаны

0

ShamomahS
Пардон, пропустил ИСКАНДЕРа. В 19.00 мск?

0

"Пьяный Двемер" "Небесный Обод" "Северная стена"

0

Опа, а я пасхалку нашел. Кто смотрел 1х "Трансформеров" - поймет.

Wondermaster
А где ты видел такое название? Я не вижу в списке

0

Глас народу и все такое.

В общем провести голосование надо, посмотрим какое название выиграет. Думаю, никто против не будет против голосования? оО

----------------------------------------------
Вот варианты названий, выбираем из них три понравившиеся.

От White Sunny:
"Опора Империи"
"Спящий Гигант"
"Пьяный Двемер" 2
"У старого норда"
"Корона Скайрима" 1
"Жемчужина"
"Гладиус"
"Имперский Легат"
"Старый Легионер"
"Злая Фурия" 2
"Сибирь"

От ShamomahS:
"Пьяный охотник"
"Тонущий окунь" 3
"Одинокая башня" 2
"Танцующий Гигант"
"Снежная долина" 1
"Верхом на драконе"
"Драконий крик"
"Воспоминания Норда"
"Эль Нордов" 1
"Песнь Дракона" 2
"Мус-Кор-Та" 1

От s1ash:
"Небесный обод" 4
"Свиток дракона"
"Теплые подштанники" 1

От Психодолба:
"Северная стена" 3

P.S. Если забыл добавить какое-то название, напишите.

Засчитаны голоса:
White Sunny, Mr. Virtuoso, -ИСКАНДЕР-, ShamomahS, Vladimir Lem, THe rESpekT0, s1ash, Hudsоn, Shoomer, Дядюшка_УЙ

Голосование окончится 13.11.11 в 19:00.

0

Ладно братюни. Я ушел. В 6:30 вставать, поеду в аэропорт, где-то часа в 2 по эмиратскому прилечу... Короче завтра вечером отпишусь с ноута.

UPD. Вот и закончились похождения Драконорожденного. Он побывал в Совнгарде (Вальгалле), сражался бок о бок с героями древности. Победил Пожирателя Миров и стал свидетелем совета драконов... Он исполнил свое предназначение.

(Общее прохождение сюжетки+линия Имперских квестов заняло у меня 20 часов.)

0

Не маловато ли времени дали?Врятли хотя бы 1 вариант за 10ку голосов перевалит.

0

Ребята!!!
Я же незря дизайнер))))
Я нарисую вывеску!
P.S. Конечно если не будет утверждено название "Теплые подштанники"

0

Только мне словосочетание "Мус-Кор-Та"
Напоминает игру букв "Мус-ор-Ка"?

0

To s1ash
Это словосочетание взято от сюда Мус-Кор-Та

To Mr. Virtuoso
Не маловато ли времени дали?Врятли хотя бы 1 вариант за 10ку голосов перевалит.
Нормально, ведь необязательно чтобы название набрало 10 голосов. Если в финал выйдут несколько названий, то проведем еще опрос, но на тот раз уже можно будет только одно название выбрать.

0

Ох, всем привет. Вчера не было, да, каюсь.

Скайрим понравился. Правда, ещё в самом начале торчу (это уже совсем другая история, хотя, она объясняет и то, что меня вчера не было), но пока всё ок.

0

THe rESpekT0
Ты тоже решил в скайрим сыграть?))

0

Чай с Лимоном
Да)) Вчера скачал вот.

0

Пиу! Пиу! Для какого названия рисовать табличку? =)
А то усе мертво. Или все в ушли в Скайрим? )

0

s1ash
А куда ещё деваться-то?)))
Я вот вышел, ибо память кончилась, сейвиться некуда =))
Прошёл вот уже пару локаций... Брожу вот с 25-килограммовым драконьим камешком с одной лишь мыслью - отдать его наконец =)
Игра очень понравилась))

0

Мертво?))
Игра токо вышла, все рубятся просто)

0

Чай с Лимоном
11-го уже были посты, а-ля "Подскажите, кто давно играет")))

0

Не игрушка без сомнения на все 5 баллов. Только вот я как всегда в серии TES отхожу куда нить и все... К основному квесту возвращаюсь после 50 часов игры)
А теперь и не знаю... Тут еще bf3 лижет спину... В что играть? Куда тратить свое время? Черт его знает...

0

:DD
Я тоже недавно обзавелся какой-то драконьей плиткой кстати)) И песиком :3

0

Чай с Лимоном
Каким-таким пёсиком? Где брал? :D

0

s1ash
+1)))
Брожу, ищу локации... Благо, стальной боевой молот+доспехи молодого рыцаря не подводят)))

0

Рядом с первой деревушкой, неподалеку от речки, на дороге песик дерется с тремя волками) Довольно сильная псина)

s1ash
Тоже хочется в батл сыграть, кинца хочется))

0

Чай с Лимоном
Ну, пожалуй брать с собой не буду))) А то ненароком скелеты забьют жалко будет))

Тоже хочется в батл сыграть, кинца хочется))
Как тонко однако! =))

0

Нуу, трех волков сама завалила, со скелетом одним должна справится))

Ты с двуручкой значит бегаешь?) А я разноплановый, то меч, то лук, в основном магия))

0

Чай с Лимоном
Однако, однако)))
У меня теперь вообще до смешного доходит. Сервер свой купил. Тут 8х8 с поляками играем. А я в скайриме 2х гигантов, и 2х мамонтов на 6 левеле с лука на пеньке (овер 500 стрел). Пока 15 человек меня ждут)))))

0

Чай с Лимоном
Двуручка рулит)) С одного удара можно завалить морозного паука, волка, скелета или новичка некроманта)))
А там, где я бегаю, скелеты, к сожалению, по одному встречаются крайне редко))
А специализируюсь я на обшаривании пещер, подземелий, руин и разрушенных храмов)

0

Никого гиганты еще в космос не запускали??? =)

0

s1ash
Нет, но на гору один раз забросил =)))

0

Пилa
Не, ну ёпт))) Ты же не думаешь, что я бегаю с непрокачанным умением двуручного оружия и машу им, как крестьянин? =)))

0

THe rESpekT0
Не не он реально говорит правду)))
Я нарвался на 3х ледяных на 12 левеле. И то с луком и одноручным мечом. Спас только крик (еле свалил, но убегая я им кричал, что за вами с.ки я еще вернусь)

0

s1ash
Ну, я их ещё не видел.
Ладно, пойду их искать =)) Я всё-таки самопрозванный "охотник на всякое УГ" =)))

0

Может "Гарцующая кобыла" например назвать, таверна в Вайтране

0

Не думаю, конечно, но я до того как создал перса-мага играл воином.
Ты уже ГГ успел поменять? Оо Только не говори, что от того, что прошёл за предыдущего Оо

0

У кого русская версия игры? Как там имя нормальное ввести, а то одни иерогливы((( Можно ли сделать на анг. имя вводить???

0

А на русском языке именовать как? У меня чего-то раскладка переключаться не хочет...
Scroll Lock

0

Мне одному кажется, что музыка в игре играет на чувствах, так как она из МОРЫ? o_O

0

Да несомненно она там присуьствует. Не вся конечно, но она там есть.

0

Пилa
|смахивает пот со лба|
Фу-у-у-ух... =))))
Ладно, я ушёл =)

0

*Заказал пенного пива, и с удовольствием отхлебнул*

0

Ну-ка, товарищи эксперты...
Видел в горах около лунного лагеря НПС - испуганная женщина. Согласился показать дорогу в город. Она пошла. Но, хм, далеко не ушла - съели волки.
Решил перезагрузится до этого и перепройти сие место. Только вот её не нахожу.
Где именно она прячется?

0

THe rESpekT0
Да такое часто бывает. Это вроде как генератор виноват)
Например на меня напали наемники в стекле. Убили с 1 взмаха мечом. Посже загрузился но их так же и не было(.

0

Голос за "Тонущий окунь" или... ахахахах "Тёплые подштанники" ))

xDDD

0

s1ash
Это вроде как генератор виноват)
Тьфу, точно. Забыл, что "Разные" задания выдаются генератором)))
Например на меня напали наемники в стекле
Это как?)))

0

Пилa
Гыг =)))

А шо это у нас Ильнар с Сани совсем в Скурим ушли? =))

0

активация в стиме одноразовая или каждый раз при заходе в игру активировать?

0

THe rESpekT0
Цепляет она сильно. Я даже на работу опоздал, точнее совсем не пошел)
Играл до тех пор пока свет в окно утром, от солнца не стал светить)

0

Wondermaster
Не встречал такого со времен UT3. Сейчас вроде каждая игра 1 раз просит ее активировать и все больше не просит запросов.

0

Эхх...*открывая дверь, стряхивая снег с плеч* Всем мира, братья! Кто здесь всем заправляет?*громко кашляя* Да, мне еще нужен врачеватель...

0

*грузно усаживаясь за табуретку*Эй, ты! Принеси мне эля!

0

Голосование окончено.

Победило название, с перевесом в один голос: "Небесный обод" - 4 голоса.

Второе место делят названия: "Тонущий окунь", "Северная стена" - 3 голоса.

0

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!
Skyrim.... - с англ. "Небесный обод")))))
Наверное потому и звучит)

0

да ну Небесный обод отстойно звучит лучше уж Окунь

0

To Kельт и Паха999
А чего не голосовали-то?

Хотя возможно сделать финальное голосование с тремя названиями победителями. Решать народу, как говорится =)

0

Мой голос за окуня или подштанники не защитали значит... В 7 часов же голосовал айай.

0

s1ash
Цепляет она сильно.
А то я не знаю =)))
Кстати... Где можно "на халяву" добыть бивень мамонта?А то у меня одноручное/двуручное/магия разрушения прокачаны, а его не берёт ничего(( Ни стальной молот, ни связка "лунный топор"+"топор владения Вайтран"... Ничего.

0

А, всё, вспомнил, у Виндхельма, у Хаджитов)))

0

THe rESpekT0


Бивень мамонта можно купить у торговца в Вайнторне (забыл как зовут, который может и сестру свою продать).
Также его можно невозбранно спереть в штабе Соратников в кабинете.

0

Бивень мамонта можно купить у торговца в Вайнторне (забыл как зовут, который может и сестру свою продать).
Ступор-режим on.

0

Нет, я серьезно не помню. Он говорит: "я у тебя и родственников куплю, если конечно продаешь." или "Продать можно все, я бы и сестру свою продал".

Рядом с аптекой где-то. А... бутичок как раз напротив кабака "Гарцующая кобыла".

0

SpecОps
А-а, тьфу, я уж испугался =))))
Посмотрим... Лучше 400 монет отвалю, чем ещё раз кинусь на мамонта.
Кстати, он по сути животное миролюбивое))

0

Кстати, я один ущербный, на горе, на которой находится монастырь дракона видел? Оо

0

SpecОps
Нет у него... Товары Белетора ведь ларёк? Напротив Гарцующей кобылы, рядом с аптекой. Всё чётко.

0

THe rESpekT0

Хз, я у него купил. Чтобы этой бабище отдать, которая мечтает уметь кошерно продавать.
Ну тогда в штабе Соратников то уж железно со стола сопрешь, как заходишь к ним в эту перевернутую ладью, там типа столовка и слева кабинет с кроватью и столом видел бивень.

А вообще в Ривервуде возьми у бармена в таверне листовку с объявлением, там будут координаты лагеря бандитов. В той пещере они замочили мамонта и к моменту твоего прихода бубут его разделывать - там бивней штук 5 валяется.

0

Я наверное один придурок который всадил стрел 300 в бедное животное...

0

кто-нибудь встречал магов, которые переливаются синими цветами, невосприимчивы ни к каким эффетам и после смерти от них остаётся кучка пепла? Что это с ними?

0

To SpecОps
Мой голос за окуня или подштанники не защитали значит... В 7 часов же голосовал айай.
Читать надо внимательнее: Голосование окончится 13.11.11 в 19:00.

А ты голосовал 14-ого в 7 утра по московскому времени.


Бивень мамонта можно на халяву достать, в одной из пещер браконьеров (в который отправляют с заданием Соратники) или в доме Соратников (точно не помню где, но я брал от туда + еще хобот мамонта там есть)

0

мне после главного квеста играть не интерестно, но когда с ним я не могу удержатся что б его не пройти хотя знаю что потому не интерестно будет. я один такой?)

0

Хм...тему назвали прям как мой мод к Oblivion.

0

И прям как перевод слова "Дувакин" на русский

0

ShamomahS
Да всё уже, давным давно спёр у соратников =))
Вот женил ГГ на Изольде (жена+стабильный доход 100 монет в день от лавки). Купил новый дом, буду мебель закупать.

0

я вот почему-то после прохождения основного сюжета резко потерял интерес к игре ... легковата

0

Народ, никто не знает как применять заклинание призыва "призрак"? А то куда не пульну, призрак не вызывается.

0

Охотница лежит в воде, но все равно грязная:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

ShamomahS
Ах ты грязный извращенец))))))))
Хотя что у нее с руками в области плечей? o_O

0

To s1ash
что у нее с руками в области плечей?
Это баги с тенями =) Поэтому я некоторые тени отключил.

Вот и такие бывают:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Призрачный Всадник-без-головы

0

Призрачный Всадник-без-головы

Чотко же.

0

хахах поугорал)))
Каннибализм в Skyrim
У Bethesda довольно длительная история в предоставлении свободы для игроков. Очень не многие студии и тайтлы могут сравниться с ними. Свобода – это далеко не только возможность создания персонажа и предоставление ему выбора в любой момент, свобода по версии Bethesda это так же и каннибализм. И The Elder Scrolls V: Skyrim не будет исключением.

Согласно информации появившейся в рейтинговом агентстве, разработчики студии Bethesda не поленились и внедрили в Скайриме поедателей рода своего. "В игре присутствует возможность присоединится к группе каннибалов и есть человеческую плоть."

В целом, тут нет ничего удивительного. прошлой части TES игрок мог стать вампиром как по собственной воли, так и благодаря случаю, впоследствии ему приходилось избегать солнечного света и кормится от своих жертв.

Fallout 3 и New Vegas зашел еще дальше. Тут при поедании "странного мяса" персонаж ощущал повышенный уровень регенерации. А еще там были торговцы с человеческой плотью на прилавке.

Однако если в Skyrim вы таки решите опробовать человеченки, не удивляйтесь, что отношение к вам будет крайне негативное.

0

поддержу первые посты из темы. название темы - гуано.

0

To Aluoshka
Призрачный Всадник-без-головы
Зачетно =)

0

Пиратки, пиратки и еще раз пиратки!!! Чтоб этот стим сдох. Ненавижу стим. Я куплю лицензонный skyrim, только если выпустят его версию без стима. Или такая уже есть???

0

Еах, братюни! Я наконец-то дорвался до инета, дорогой он тут. Сижу в номере на балконе, т.к на улице в 12-14 часов жара градусов 35. Амбец. Посижу еще часик, полистаю пегач.

0

To White Sunny
А у нас тут -5 и снег идет за окном идет =)

0

ДА!! Я её купил! Осталось дождаться выходных и можно будет играть в Скайрим.
Кстати, кто знает: как обстоят дела с конкурсом "Назови своего ребенка Довакиин и роди его 11.11.11"? Кто-нибудь повелся?

0

Так, установил. Графа хорошая (после МиБ), оптимизация тоже. Пока прохожу самое нелюбимое мной место - начало с кучей скриптов, и линейностью (игры с линейным сюжетом для меня хуже всех).
Чем мне не нравился Обливион - так это лошадями и малым выбором боевых заклятий. Как тут с этим дела? Главное, заклинаний много боевых? Молнии, огнешары, ледяные стрелы, например...

0

To mykc
как обстоят дела с конкурсом "Назови своего ребенка Довакиин и роди его 11.11.11"? Кто-нибудь повелся?
Первый раз слышу о таком =)

To CRUSADER 777
заклинаний много боевых?
Не пользуюсь магией =)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот такой дорогой скакал Всадник-без-головы и привёл меня в это место, и там был сюрприз.

0

ShamomahS
Зря, порою полезно =)))

P.S. Драугры-палачи сильнее мамонтов, да.

0

Натолкнулся в инете на видео. Вот как надо воровать xD

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ