Таверна "Небесный Свод" v2

ТАВЕРНА-ФЛУДИЛКА

Комментарии: 333
Ваш комментарий

Идёшь такой в Скайриме по городу. Решаешь зайти в таверну. Клацаешь везде мышкой, вдруг чё и найдёшь. И тут на те: случайно тыришь какую-то фигню, а какой-то хрен с маленькой пиписькой всё спалил и понеслась:

UPD: "А откупится никак?"
Убийца древних драконов............Тырит деньги у малоимущих.

17
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Заходишь такой в подземелье. Глядишь - сундук! Думаешь: "А ну-ка дай гляну". Замок уровня "эксперт". Фигня, тратишь почти все отмычки, а там...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Херячишься такой с великаном. Все зелья выпил, мана кончилась, и тут тебе приходит идея:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Идёшь такой по Вайтрану. Смотришь - витрина. Начинаешь открывать, открываешь, и тут на, спалился:

8

To BelAZovec
lolwut?
Ради Ситиса прошу, пишите на нормальном русском.

4

Снова решил чуток о жизненном написать :)

Спойлер
3

падальщики в Вайтране))))как то так)))

3

Furija
Просто никакого Небесного "Обода" нет, как пара человек указала в той теме, поэтому я решил чуть подкорректировать название, надеясь, что меня не закидают тапками.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чётко получилось

2

Ребят скинте ссылочку на норм прогу для записи видео с кряком.

2

совсем скоро,через недельку будет игра со всеми дополнения на русском языке

2

10I01I010I01
"В Обливионе был хороший мод, позволяющий открыть свой магазин и продавать в нем все нажитое барахло."
А смысл? Денег да, больше становится, но с большим капиталом неинтересно играть, если его некуда вложить.
Вот было бы интересно, если бы ярлы собирали налоги на проживание в городе, например.

Spiritbrеаker
"В итоге tcl в консоле иииииии.... "
Чем больше сила, тем больше и ответственность. Могущественная консольная магия может разрушить законы, по которым создан мир Тамриэля, а так же жизнь главного героя, выбросив его навсегда из материального мира коллизий, что даже обратное заклинание "tcl" не поможет... ибо боги гневаются.

2

To BelAZovec
Ататай - говорят детям, когда те делают что-то не хорошее.

1

300-500 золотых... За помидор. ЛОЛ о_О

1

EGO.Indie
Спасибо, поржал:)))

1

EGO.Indie
:)) Суровая правда жизни...:)

1

EGO.Indie


Я перед сундуками всегда сохраняюсь ибо может там лежать 10 голды и помидор)

1

EGO.Indie
Замок уровня мастер?
@
Похер, взлом 100, а при себе 400+ отмычек

1

Как, оказывается, это сложно...

1

Никогда раньше не брал с собой никаких напарников. А сегодня первый раз добрался до квеста с говорящей собакой и... люто возненавидел эту псину. Эта сволоч в каждом подземелье как совесть стояла у меня за спиной и толкала, мешая собирать лут и не давая возможности отступить, когда нужно. Так и хочется завалить эту гадину. Всегда встаёт именно так, чтобы преградить мне путь. Никогда больше не буду никого с собой брать.

1

frostvay
Заточка может и бесполезна, а вот бритва очень даже подходит против драконов xD

1

Не-а. Не идиот, точно. Мне мама сказала.

1

Houck
Он не идиот, он бредозависимый, но хотя бы частично адекватный человек - я к нему (пока) больше претензий не имею - да и каждый сходит с ума по своему.

1

За компьютерами, играем....

1

misaw
подожди выхода от 1C - там хер-с-файр будет на русском...

1

Spiritbrеаker
TES 5 Skyrim Переплавка вещей v0.1 - сейчас пользуюсь, можно переплавить почти все кружки,ложки,тарелки, оружие,броню и тд
Ars Metallica - Smithing Enhancement Улучшение Кузнечного дела - мне не очень понравился
Meltdown - Переплавка - так себе тоже не очень
Крафт камней душ - изготовление камней душ в кузне
Льняная ткань из одежы - название говорит само за себя
Master of Combining Мастер комбинирования зелий - переделка зелий в котелке, так же можно из черепов,бивней и клыков хоркера делать костную муку

1

ShowyDiMak
Забыл пароль от старого акка?)
http://users.playground.ru/862402/

На консолях в Скайрим лучше не играть. Сам в свое время намучился проходить. Посоветовать вряд ли что смогу. Или попробовать перезагрузиться, или же смириться с потерей.
Кстати, а какая именно броня? Обычная, главы гильдии или же замена одной из частей на новую?

1

Всех Довакинов с Новым годом!

1

Народ, есть небольшой вопрос:
Если я обокрал какого-нибудь NPC, то он навсегда без ценностей останется? Или какой-то респаун есть?

1

leon18l
Да, респаун есть. Только вот уже не помню было ли такое на ванильной версии игры. А то всё с модами, да с различными примочками.

0

Вот и снова я. Дайте мне что нить от нервов.
Я разочарован. Герой Скайрима, предвестник Соратнегов, победитель Алдуина не удостоился даже похвалы за свою победу? Не говоря уже о скромном пире в свою честь? Даже титры с главной темой не пустили. Фейл. Пошли они все...((

0

Всем привет! Я по поводу ФРПГ, давненько не заходил в тему, сегодня заглянул, увидел, что активность возросла в разы и собственно вот вопрос: можете сказать, сколько примерно прошло дней с моего последнего отыгрыша?

0

One Knight of the Nine
Можешь не париться на этот счет, просто сделай вид, что твой перс в это время что-то делал левое, либо напиши "Несколькими днями ранее".
Вообще - идет 1я неделя.

0

Респекто, по поводу твоего отыгрыша - ты решил уйти из ФРПГ или создать нового перса?

0

Macro Pony vas Equestria
Как так? Нет, что ты. Я допишу - про смерть Ядара, потом ещё вернусь обратно - за магистром 'того самого ордена'.

0

Колвин ждал у дерева, у которого ему сказал сидеть Колвин
А то!

vidgin
П.с. Бедный стражник заранее знал, что проиграет =( Грустная история неподкупного воина...
Почему он так сказал будет написано позже. В са-а-амом конце моего основного квеста. Увидишь вообщем.

Пишешь истории в духе Ассассинс Крид? ;)
Не понял...

Апд:
vidgin
А-а...)) Ну, таки да... =) Просто при написании об АС даже не думал, а ведь и вправду получилось в духе вышеуказанной вселенной... =))

0

To THe rESpekT0
Чётко получилось
В пиратку играешь? =)

0

ShamomahS
Коллекционку пока не нашёл, щито поделаешь (Мухосранск, такой Зажопинск, настоящий Таганрог). А с чего ты взял? По букве "ч" определил? =)

0

To THe rESpekT0
По букве "ч" определил?
Ага =)

0

ShamomahS
Это меня наталкивает на вопрос... У самого тоже пиратка что ль? =)

0

To THe rESpekT0
Это меня наталкивает на вопрос... У самого тоже пиратка что ль? =)
Я в день релиза купил лицензию =)

0

ShamomahS
Я в день релиза купил лицензию =)
+1 ))

П.с. и в этом сральнике без правил под названием "Таверна" Макро предлагает обсуждать игровыые моменты ФРПГ? ... =\ Получается ... как-то... не гигиенично...

0

vidgin
Не, бот выше - это один из признаков популярности любого форума ПыГэ (дети копрофилы, считающие себя просто охереть какими крутыми хакерами). Ставь адблок.

0

THe rESpekT0
Ставь адблок.
Как?

0

vidgin
Передними конечностями и манипуляторами типа "мышь" и "клавиатура". В гугле забанили, что ли? =))))
Во-о-от, коль уж в гугле забанили. Первую же строчку тык и ищи.

0

vidgin
Если Хром, то лучше поставь вот этот. У меня стоит.
http://code.google.com/p/adblockforchrome/

0

vidgin
Старый Волк тоже обычной таверной был

0

Macro Pony vas Equestria
Старый Волк тоже обычной таверной был
А куда делся?)

0

THe rESpekT0
Во-о-от, коль уж в гугле забанили. Первую же строчку тык и ищи.
"Похоже, что ваш браузер не поддерживается Adblock Plus. Пожалуйста, установите сначала актуальную версию браузера Firefox."
У меня Опера стоит и менять браузер ради ушлёпка не очень хочется. +)

0

vidgin
У меня Опера стоит
Сочувствую... Печаль, печаль, бе-е-еда-печаль.
Прям скорбь и горе.

0

THe rESpekT0
Сочувствую... Печаль, печаль, бе-е-еда-печаль.
Прям скорбь и горе.
Ахахаха)))

0

THe rESpekT0
че то я не пойму, ну установил я расширение это и че? Сральник от Alex Senjkov остался О_о

0

vidgin
А ты его заблочь. ПКМ по ней, там должна быть кнопочка.

0

THe rESpekT0
какая кнопочка? Там нет новых кнопочек вроде...

0

vidgin
Хм... Ладно, сейчас открою оперу и сам посмотрю...
Блин, я уж и забыл, ка-а-акая она медленная -_-
Ха, зато страницы грузит сразу полностью, а без этой бл-ской подгрузки.

0

413 Request Entity Too Large
Чтоб вас.

0

Все пожаловались на бота? Терь ждем чуда? =))

0

Жалуйтесь не на бота, а на посты. У ботов часто не выпиливают посты, а я их не могу телепатически найти все до одного.

0

To Z4b3o8v7p
А вот и оно, чудо =))

P.S. Я на сообщение жаловался =(^__^)=

0

Я на сообщение жаловался =(^__^)=

Я видел, правда сам случайно наткнулся на один из таких постов.

0

Перечитал Карайю. Старого Волка. Ностальгия пробила... Эпичная была ФРПГ...

0

To Macro Pony vas Equestria
В Караии у всех была одна цель, которая всех объединяла. А в том ФРПГ игроки разделились на несколько групп и отыгрывают так. Вот мы с Виджином вдвоем, ибо никак не получается влиться в ваш коллектив, да и отыгрываем мы ради удовольствия в шуточной форме =)

0

К сожалению в Скайриме не прокатит. Там живой мир, который надо исследовать. Если бы я запилил что-то вроде Карайи, то:
а) Не всем нравится положение рядовых
б) Нет полной свободы идти в любой угол огромного мира.
в) Мне гемора много.
Хотя уже жалею, что не продумал сначала всю конструкцию ФРПГ... А теперь уже поздно, 250 постов.

0

С темы ФРПГ:
======================

Если нет - он нас "выпьет"
Ахаахаха ))

рванул вперед, попутно пустив стрелу в цепь
Так обыденно это для него, как для меня сходить на кухню и попутно выпить воды х)))

Смех был утробным
Объясни нубу, как это "утробным"?

Колвина окружило пятеро, но Мигелю было не до него.
Против него стояло еще четверо.
Почему-то вспоминается эпизод из "Властелина колец: Две башни", когда эльф и гном на спор убивают уруков =)

======================

0

Под утробным я подразумеваю гортанный, глухой, хриплый. Как бы идущий из глубины.
Стрела как-бе огненная, пульнул, рванул.
"выпьет" - могущественный вампир выпивает не кровь, а жизнь.

0

To Macro Pony vas Equestria
"выпьет" - могущественный вампир выпивает не кровь, а жизнь.
Это я понял, мой комментарий не стеб =)

Стрела как-бе огненная, пульнул, рванул.
Тоже не стеб =)

0

Не, я просто чтобы ты не думал, что Мигель = Рэмбо, который с лука как из пулемета и снайперки одновременно. Причем без лука.

0

Пойду я спать. Второй день не сплю.

0

Macro Pony vas Equestria
Точно. Да, ради такого необходимейшего нововведения можно и потерпеть :3

0

Глазко реально пересмотрел фильм "Молчание ягнят"...) У него прямь настоящая страшилка получилась))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А какого это я себя в ленте активности друзей вижу...у вас тоже самое?

0

ShamomahS
.у вас тоже самое?
Ага)

0

ShamomahS
Не трогай ты эту херь. Я там уже весь ПГ увидел -_-

0

Во-от... Теперь одноручным играю клинком. Хардкор, чо.
Зачаровал клинок, серебряный. Урона наносит - тьфу, улучшать - нельзя, но всё равно весело =)
Урон 20
Наносит дополнительный урон нежити
Дополнительный урон огнём 10
Дополнительный урон молнией 30
Захват душ в течении 15 секунд
Правда, урон если считать всё для меня не такой уж и тьфу. Это с двуручным я хорош, а одноручник только сейчас решил серьёзно прокачивать =) Урон итого 60, "дохлякам" в итоге 65-80 (от 5 до 20 вроде ж доп. урон)
Владение одноручным - 77, перк Сильная рука - 2 или 3 из 5.

0

300 урона с одной руки - для мастера-кузнеца, алхимика, зачароавтеля и одноручника - не проблема.

0

Жирный Кот
Ну я не мастер одноручника и меч невозможно улучшить. Но хочу именно с этим мечом бегать, вот такой вот я проблематичный.
Правда ещё молоток 243 урона, захват душ в течении 15 секунд и 5 секунд паралича есть. Могло быть и больше, мог бы похитрить, "пошаманить" над игрой, и т.д. и т.п., но мне просто не хочется морочить себе мозги. Итак бегал со всяким говном пока зачарование, двуручное оружие и кузнечное дело до ста не вкачал, плюс ещё не получил все перки зачарования.

P.S. У меня есть одна бочка. В ней лежит двести с лишним кинжалов, зачарованных.

0

Понимаю, сам и бритвой Мерунеса - и не скушно, и не самоубийство - урон 72 при почти полном отсутствии брони у перса (примерно 120 - по сравнению с пороговыми 567 полный ноль), и эффект прикольный.

0

Жирный Кот
У меня броня под триста. Плюс 96% сопротивления огню.
Кстати...


Пришёл к великану в гости и на тебе - дракон, старейший. Ну, думаю, не беда, обернулся назад - ещё один, древний -_-

0

У меня пока подобное было с Кровавым и Морозным - около Белой сторожевой башни, хотя большинство драконов - древние.

0

Ещё по дороге (у са-а-амого лагеря) убил мамонта, трёх бандитов, мародёра, ещё великана, всех вышеназванных убивал всех сразу вместе взятых, закончил с последним бандитом напал великан, который на картинке, а остальное описано выше =)
Кстати, в этом лагере есть предмет, дубина великана называется. Паровой лагерь.

Мм, да, вот спросить хочу. Сегодня в Виндхельме решил немного повеселиться (скрины в конце). Убил Ниранию. И вот откуда...

Откуда блеать у неё этот ключ? Оо Этот ключ открывает решётку в пещере чёрный проход, к югу от Виндхельма, к северо-западу от Рифтена. Глюк? Вряд ли.



0

Здравствуйте те кто меня знает =)
У меня ник прошлый был с ноликом, а теперь без =p

0

УРА ТОВАРИЩИ!!!
Bethesda выпустит инструментарий для моддеров Skyrim на этой неделе
Bethesda убеждает моддеров, что Creation Kit для Skyrim все еще находится в разработке. Об этом студия сообщила на официальном канале в твиттере, и по словам разработчиков, инструментарий появится «в этом месяце».

После релиза в наборе для моддеров будут все те же инструменты, которыми пользовались сами разработчики Bethesda, чтобы создать свою ролевую игру. Также к инструментарию будет прилагаться своя Wiki и видео, которые помогут моддерам начать работу.

Также помимо набора в Steam появится мастерская для Skyrim, где пользователи PC смогут бесплатно скачивать созданный пользователями контент.

0

уу! мус-кор-та! Здесь народ! Кофейку он нальёт, ведь устал от победа на груз(лолшто?)!!!
Без кольца не услышу, война к нам идет!!! Погоди! Погоди! На часы посмотри! Вот опять голову потеряла Москва! Погоди! Погоди! На часы посмотри! Вот опять голову потеряла Москва! А мой Бобик блохаст, он очень пузат!! Погоди! Погоди! Потеряла медаааль!!! ААААХ!!!!!!

0

Это что? Вольный перевод песни про довакина?

0

To Шерил
Это что? Вольный перевод песни про довакина?
Так-то, уже давно есть видео про: Главную тему Skyrim

0

Нашел видео про то, как бы выглядел скайрим на движке крайзиса))

0

Да видео класс...Картинка просто шикарная но увы это не скайрим(((

0

На ЕСН увидел новость о том, что вышел конструктор и текстурки новые от бесезды, но что-то не найду где их скачать. Кто-нибудь может объяснить?

0

О все нашел. Блин 3 гига весят. Не ожидал, что теперь пару дней без скайрима останусь((
Кто скачал ответьте на вопрос: можно будет, если они будут сильно виснуть, снова поставить в настройках оругинальные ультра текстуры?

0

ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Свежачок. Это что-то! Насколько понял какой то DLC. Игра очень круто преобразилась! Столько всяких дополнений, мелких и больших исправлений, просто конфетка)

0

THe rESpekT0
Хороший молоток вымахал!Ресект ёпт!

0

Я тоже люблю в одиночку странствовать по Скайриму. Напарники в игре так же бесполезны как заточка против дракона. Наиболее разумно использовать напарника в качестве грузовой повозки для всякого лута. Да и при стелс прохождении они постоянно "палят контору" хотя в Вайтране есть наемник (Дженасса) который как бы заточен под стелс но я не пробовал так ли это на самом деле.

0

Да напарники дерьмо.Зачем вообще в игру добавили такую возможность как -->Напарник.Если кого не возьми, его вечно сливают при первой нормальной стычке,или как всегда эти боты палят контору в не самое подходящие время.

0

Огорчает малое количество обоев по игре вообще, а хороших так считай и нет. Может у кого завалялись редкие, красивые обои по Скайриму? Желательно 1920х1080 или больше. Те что гуглятся не подходят.

0

Есть только собственноручные в виде скринов из игры, да это и любой может сделать

0

http://vk.com/tes_art
Здесь есть неплохие.

0

Посоны хелп. Могу ли я назвать себя читаком?(если да то это будет ужасно). Я сделал игру слишком, слишком сложной. В миссии на ветренном пике я со 2 лвл, а ходят там, драугры-военочальники(ну это как пример). Из за этого я поставил себе два плагина - Меч Олимпа(двуручник, скорость у него высокая) и двемерские 6аллисты. Поставил плагины эти чтобы облегчить игру. Я читак?)

0

Прошел скайрим, доволен. Сюжет хорош. Хотя я больше по всяким мморпг, опыт в вове сказывается. Жаль, что сторилайн вова даже рядом не валяется с скайримом. Хотя опять-таки радует последняя тенденция делать мморпг с хорошим сторилайном: тот же вов, форсакен ворлд, айон. Но, конечно, до скайрима им как до луны пешком =\

0

Всем привет от офицера Братьев Бури!=)

0

Without A Name
Да!О нем только говори и говори!Я вот думаю,за кого лучше вступить.За Соратников или пойти в Легион?

0

Konnor
А ты уже Алдуина грохнул ?

0

Without A Name
главного дракона?Не,он еще жив.

0

Да главного ,а валить его будешь когда?

0

Without A Name
Наверное когда пройду всю сюжетку игры.=)

0

Ну да он по сюжете последний босс.

0

Ребята подскажите пажалуйста как создать текстуры для скайрим

0

Что-то таверна пустует. Неужели мёд закончился? )))

0

Посоны хелп! В Skyrim можете записать крик FUS RO DAH ?.Не больше,не меньше.И скиньте на мэйл sazanov_sergei@mail.ru Не отрывок из песни о довакине.Чисто крик из игры? Заранее спасибо.

0

Я заметил одну вещь. Когда я прихожу в Данстар, то сверху на меня падает убитый мною дракон. И так каждый раз. У кого-нибудь так ещё происходит?

0

unreal56
Подожди несколько дней

0

unreal56
Я отгоняю скелеты драконов заклинанием оживления. Драконов оно не оживляет, а откидывает в сторону очень даже далеко. Очень удобно очищать дорогу от всякого мусора, да и неписи часто норовт залезть в самого дракона и там пропасть

0

Шерил
о как...спасибо)

0

Всем привет,пришел сюда выпить после тяжелого дня... Весь мир скайрима обернулся против меня... Иначе говоря: Скачал мод на случайные (неприятные) встречи(сон,путешествия)... обнаружил что человека-настройку (песочный человек) можно ударить дабы он исчез. Он нанял против меня головорезов...
Эххх...[взял еще кружку меда] Еще ... Ярл Сиддгейр(ни разу в игре не видел) ... которым представлялся пишущий письмо сообщил мне трагическую весть... умер мой ближайший друг,Бандит.(вообще ни разу не видел в этой игре подобных,всегда мародеры да грабители). он оставил мне наследство целых 400 монет... а у меня 37642... Но мерзкий ярл отобрал 40 монет...
[пошел покупать еще меду...] вот черт! даже мед тут закончился! ясно,почему тут так пусто...

0

Всем привет,пришел сюда выпить после тяжелого дня... Весь мир скайрима обернулся против меня... Иначе говоря: Скачал мод на случайные (неприятные) встречи(сон,путешествия)... обнаружил что человека-настройку (песочный человек) можно ударить дабы он исчез. Он нанял против меня головорезов...
Эххх...[взял еще кружку меда] Еще ... Ярл Сиддгейр(ни разу в игре не видел) ... которым представлялся пишущий письмо сообщил мне трагическую весть... умер мой ближайший друг,Бандит.(вообще ни разу не видел в этой игре подобных,всегда мародеры да грабители). он оставил мне наследство целых 400 монет... а у меня 37642... Но мерзкий ярл отобрал 40 монет...
[пошел покупать еще меду...] вот черт! даже мед тут закончился! ясно,почему тут так пусто...

Друг бандит?Нет,не слышал!У меня обычно умирает человек по имени [...] от имени ярла [...],и передает мне [...],вот такая вот пичаль

0

Как то пусто...никто в скайрим не играет нынче...

0

Посмотрите на досуге всеми любимые fus-ro-da ролики...
первый:

&feature=player_embedded
второй:

&feature=player_embedded

0

Блин, никогда раньше не играл на адепте (не люблю сложности - выбираю более лёгкие). А тут начал нового перса, ассассина, и сразу на адепте. И у же в самом начале, в ветренном пике, получил 7 уровень, хотя на низких сложностях там обычно получал максимум третий или четвёртый. Сразу так неинтересно играть стало. Я только успеваю найти хорошее оружие, как оно тут же устаревает. Так не интересно.

0

кто знает почему у меня когда происходит добивание фраг чето там трет про то что меня выпотрошит....ведь должен хотябы всхрипнуть от меча в брюхе....тоже самое когда голову отрубаешь...голова в воздухе и еще чето пи.....ть умудряется...

0

В Вайтране ни кто не замечал: лежит труп...мимо проходит нпс, увидя такой "*что тут произошло*"после чего приседает перед трупом и со словами"*не повезло*" лезут к трупу в карман надеясь там что то найти...хотя на нем кроме набедренной повязки ничего уже нет...сам все забрал и продал)))и бывает почти все нпс одновременно это делают))завтра скрин выложу)))

0

....тишина....хм...и меда больше нет...блин(

0

white_wolf45
У меня было нечто подобное в солитьюде. Я быкинул одну шмотку из инвентаря, ко мне подошел один бродяга и спросил, можно ли это взять. Я разрешил конечно.

0

2 white_wolf45
.тишина
Это забытая богом темка ушла в подпол к тараканам. Зачем ты ее потрошишь, ей богу :D так спалось сладко жешь...

0

stranger8
А у меня наоборот Я хлам повыкидывал а нпс мне обратно все сует и говорит :"не теряй больше")))

0

VoЯona
Бугага))))) + )))мне кажется или довакин на картинке произнося FUS просто тужится и портит воздух?))))

0

white_wolf45
Может быть:)
Кстати подобные арты есть и для

морровинда

и

обливиона
0

VoЯona
На облу чет както не оч сделан....на мору прикольно)))

0

white_wolf45
Я только такую нашла. Может конечно еще что-то нарисовали...Но морра однозначно зачетная (:

0

к стате почему в Скайриме играя мужиком можно жениться на мужике? это ведь не правильно...куда катится мир...

0

Надо народ сюда зазвать...

0

VoЯona
кажется я понял что Довакин делает на картинке)))) он изобретает новый крик...."Крик Ракета":D

0

к стате почему в Скайриме играя мужиком можно жениться на мужике? это ведь не правильно...куда катится мир...
Игра делалась на западе, а там давно уже все "оголубились". Секс-меньшинства, мол, тоже люди. Как то так.
P.S. Сама я родом из Сибири (ака Скайрим). "Голубей" у нас тут не любят (:

0

пусто как в могильном кургане.....

0

Люююди...Здесь есть...Люююди!!!
Привет всем!Давно уже не видел каких-либо постов в этой таверне,я уж думал что все,хана бару.Рад что обсуждения вновь царят в таверне.

0

Лето жарко,людям не до таверны.

0

Выпьем за День рыбака :D

0

Создал новыю тему : Ваше отношение к Талмору)

0

таверна прям как из игры...такая же пустая...и бутылки пустые повсюду....эх....печалька(

0

Даа...вот уж думаю облу загрузить О.о все хоть веселее...но потом лень говорит - нет.
________
А у нас пасмурно, временами облачно, ветер юго-восточный. А у вас?

0

P.S добавила недели 2 назад файл на сайт, до сих пор не опубликовали. Пошла проводить темное таинство на администрацию....приму в дар человеческое сердце xD

0

white_wolf45
Я тогда со скуки тут помру :D

0

white_wolf45
VoЯona
Давайте что-нибудь обсудим.Ну там разнооразные квесты Скайрима,атмосферу!Таверна и создана для разговоров о Скайриме и другом.

0

GhostFun99
согласен. главное состыковаться по времени....

0

как не зайдешь сюда.....пусто.....почему? хз....

0

у меня умер жесткий диск MAXTOR...6 лет бесперебойно отработал)))купил новый, жаль только сохранялки на Скайрим пропали...придется заного проходить((((

0

Сам недавно по новой начал, за имперца. После Морры как в 1-й раз. :)

0

кто нибудь проходил игру, чтобы ни разу не убили?

0

stalker7162534
Неточный вопрос. Пройти скайрим полностью невозможно - а по теме - никогда такой задачи не ставил, да и часто пользуюсь сейв-лоадом например при неудачном первом выстреле при атаке на какой-нить форт (без смерти), первый раз обычно дохну либо от медведя (если милишником) или от драугров в Ветреном Пике.

Оказывается, беседка, стремясь к упрощению (ну кому могла помешать лишняя функция, если казуал ей просто не пользовался бы?) и утаптыванию управления на геймпад, выпилила из игры почти рабочую возможность блока дуалами или с заклинанием в левой руке - лишняя кнопка (кнопка блока, в "мирное" время на освободившуюся ПКМ можно повесить, например, колющий удар - более дальнобойный, но менее дамажный, пробивающий броню).
Вот как оно выглядит:


Работает как блок мечем (всмысле хуже щита, но дамаг гасит). Баш (надмозг. удар плашмя, англ. bash - это удар рукоятью или гардой, но никак не плоскостью лезвия) тоже работает, но криво - наносит обычный урон оружия в этой руке и не оглушает (единственная недоработка, вся анимация есть, только немного кривая).
Вот он баш:


Как это активировать:
1) Легкий способ - качаем Extra Hotkeys 2.1 (с нексуса например, м.б. и тут есть), берем дуалы, нажимаем и держим B, нажимаем и держим ПКМ (не отпуская B), отпускаем B. Вауля! Если отпустить ПКМ, вернутся обычные дуалы.
2) Муторный способ (без EH) - кладем в избранное левый из дуалов и какие-нить стрелы-одежду, но не щит и не оружие, на хоткей вешать не надо. Когда нужен дуал-блок - через избранное (можно вообще через инвентарь) убираем левый дуал, становимся в блок (ПКМ), в блоке экипируем левый дуал, наводим ПКМ на не оружие (неюзабельный предмет вполне ок через инвентарь), зажимаем ее и выходим из инвентаря-избранного. Вауля!

Оглушение могу запилить сам, а нужен мне человек, знающий ScriptDragon или SKSE (тут кажись нужен первый), который или напишет asi или скрипт на принудительный блок по нажатию отдельной (новой, например неиспользуемой в бою T) клавиши, минуя атаку левым оружием, или объяснит как это сделать, или хоть поделится ссылкой на годный туториал.

0

Заглянул в исходники примеров к ScriptDragon - это С, япаццталом. Тутор как писать на С мне не нужен, а вот как его применить для скайрима - в частности, заставить персонажа блочить - необходим.

0

Жирный Кот
а я пытаюсь. прокачиваю героя осторожно, не взяв драконий камень, чтобы драконы не мешали. Дошёл до 50-го левела, даэдрический клинок с одного удара убивает тролля, тяжёлая броня прокачана неплохо. Зелье здоровья 203 единицы. При том что с зачарованными предметами здоровье 700 ед. Пока ни разу не убили.

0

stalker7162534
Так меня сливают в основном из-за того, что я здоровье на ранних уровнях вообще не качаю (где-то до 40-50 лвл все так и висит 100), набиваю стамину (основа моего стиля боя, если не делаю ошибок - урона мне не наносят), а потом - хп принципиально никогда не больше 200, чантами на него -только тяжелую броню с 100500 защиты для коллекции и жеских модов (если будут, так не пользуюсь - пылится на манекене), броню не уважаю (почитай игровую книжку "Сердце Черима", например в Гроте Сломанное Весло), не ношу шлемы и общий КБ обычно в пределах 200 к 78 лвл. Да и играю не на эффективность, а скорей на стиль и ролеплей. Угадай (примерно), какой "конечный" (со всей заточкой, чантамии и зельями) урон у моего основного меча (одноручник), если я скрытностью не пользуюсь и щит одеваю только в крайних случаях, одноручка и блок 100, все перки на урон есть, сложность - мастер.

0

Волшебные зелья существуют в реальном мире. Только в отличии от скайримовских, они действуют не так моментально. Например, зелье из пшеницы и гриба всем известно. Это зелье может и лечить и калечить. И это зелье входит в рецепт многих лекарств. А то что оно волшебное осознаёшь после первой рюмки. :)

0

Прикол:
Маленькие дети! Ни за что на свете,
Не садитесь в Скайрим, в Скайрим поиграть!
В Скайриме драконы, будут вас кусать,
Бить и обижать. Не садитесь, дети,
В Скайрим поиграть.

0

Драконы? В скайриме? Да они тролля толком обидеть не могут! А маленькие дети скачать и поставить Deadly Dragons не догадаются (Zealot of Akatosh способен нагнуть кого угодно в любых количествах, выручают в основном баги, моды и сниженый кулдаун криков)

0

В очередной раз вступаю в Темное Братство, ну и как всегда на выбор 3 пленника, одного заказали. Кого убить? Хаджита Вашу? Сам говорит что вор, убийца и что день прожит зря, если кто-то его не будет пытаться убить - но он кот. Ворчливую горожанку? Она явно может достать кого угодно, в том числе и меня за полминуты общения - но не боец. Наёбника? Вроде логично, но в этом-то и странность, его логичнее убить где-нибудь на дороге, в честном бою, а не так. Так и не решил. Убил всех троих. Реакция Астрид: LOOKUP FAILED! (субтитры), Well, well, well, three possibilities, three victims, one must be right? (голосом). Наверняка почти никто из игроков не проходил это место с мыслью "как бы не убить невинного" а "как точно убить виновного"!

0

Жирный Кот
Дак ведь все невиновны же.

0

Respekt0
Кто сказал? И в чем невиновны? У нас 2 убийцы ваащета

0

Наёбника?
) Его и убивай

0

Vlad_Osad
Эту заразу если уж и постить, то под спойлер надо прятать

0

Vlad_Osad
Хейтерство, в отличие от вашего "явления", возникло не само, а как ответная на этот бред, и, соответственно, является обоснованным.

0

Жирный Кот
А вообще...Беру свои слова назад. Ты не зараза. Вообще никто, кроме заразы, не зараза. А зараза...А кто зараза?

***

Отвис от тяжелых и парадоксальных размышлений, продолжаю писать...

Так вот, ты не зараза, а насчет понихейтеров... Посмотри Балладу о Брони, все части. И, возможно, переменишь свое мнение.

З.Ы. На вкус и цвет товарища нет, а эту пикчу я кинул сюда для увеселения товаГищей брони =) Надеюсь, им понравился пони - кавер на Скайрим, который я откопал в дебрях гугла.

0

Vlad_Osad
У меня вопрос - ты идиот? (c)

0

Не, ну честное слово, вы прямо как бабки какие-то! Не нравится, идите слушайте свой хард-рок, дабстеп, и не оскорбл9йте других. Вы таким образом сами характеризуете себя как нетерпимых людей, которых вообще не стоит выводить на улицу.

Ах да, мои "зависимости" далеко не такие ужасные. Вот кто-то сладости любит. А сахар, к вашему сведению, тоже наркотик! Ученые (не британские), это доказали. Кто-то без музыки жить не может. Это тоже не так плохо, если не слушать музыку там, где она неприемлема, например, на похоронах...Хотя...

Ну да ладно, заговариваюсь я что-то. В общем, надеюсь,вы поняли. Если вам не нравятся пони, то не смотрите их, не читайте про них, перескакивайте их взглядом, настраивайте адблок...Но НЕ обсуждайте их.

Ненависть - удел слабых.

0

*жахнув морозного паука спустившегося с потолка, пнул ногой пустую бутылку на средину таверны вышел гордый норд* - Куди подівся клятий корчмар? - осведомился он по-вайтрански* Есть ли здесь хоть одно живое существо? Не считая злокрысов в каморке?

0

чет я наверно не туда попал о_О ? чего ругаетесь то? был бы смысл в ваших перепалках на сайте. как по мне так лучше в реале разбираться один на один. и вообще люди все разные, у людей различные вкусы: в играх, в музыке да и вообще в жизни! у каждого человека свои тараканы в голове!

0

американская мечта, эльф тебя дери! Даешь бордель, шлюх и блекжеков бга-га-га-га!

0

народ сколько всего драконов в общем в скайриме? убил уже 27 драконов включая алдуина, а они все появляются и появляются....я думаю что это респаун....но драконов же не может быть так много? это не реалистично....

0

white_wolf45
Дело в том, что чем больше ты убьешь драконов, тем больше криков ты сможешь открыть. Поэтому, они и распауняются

Для открытия всех криков надо вроде бы 60 драконов....

0

Шерил
понятно будем крошить и дальше))))а то уже думал что это баг)))

0

как всегда(((народ вы где????????????????

0

люди как думаете сколько квестов в игре?

0

Викториан Луко
Неограниченное количество, хе-хе)

0

Не знаю сколько,но они не кончаются пока.

0

но они не кончаются пока.
хахаха

0

Викториан Луко
квестов в Скайриме до х........я.....и если честно мелких незначительных кв очень много но они не бесконечны....можно было конечно создать генератор мелких заданий чтобы они респавнились но это эже просто убьет интерес к игре....мелкие кв в Скайриме однотипные и не интересные....

0

http://kolyan.net/uploads/posts/2012-12/1354697425_podborka_72.jpg

0

Всех с наступающим новым годом

0

С Новым Годом,скайримчане!!!

0

Проходил скайрим раз 7 наверное полностью,поставил dawnguard полностью на русском и hearthfire(любительский перевод).Теперь днём в батлу,вечером в скайрим.

0

Проходил скайрим раз 7 наверное полностью
Я всего только 3 раза прошла полностью, это за счет выявления развилок, 1 раз за имперцев, 2й - братьев бури, а 3й не помню уже за что, и это та игра, в которую я сейчас играю. Вероятно, прохожу ее в 3-й раз, потому что Партурнакс в ней мертв. В первых 2-х он был жив. Но зато в 3й возродился орден клинков.
Вероятно придется проходить еще раз, чтобы пройти путь вампира-лорда. Сейчас я оборотень, и страж рассвета

Ну а ты, Timely, почему так много раз проходил скайрим?

0

Шерил
Я так же.Сначала за имперцев проходил,потом за братьев бури.Потом ещё не знал,что можно в консоли расу менять,иногда из-за этого заново проходил.Да и вообще игра очень разнообразная,много квестов .Ну ещё было когда windows переустонавливал, забыл сейвы на флешку скинуть xD.Вообщем много причин было...

0

всем привет, ктонибудь помогите и скиньте ссылку в личку на мод в скайрим, чтобы одноручные мечи за спину можно было убирать, заранее спасибо)

0

Думаю грустные истории сюда кидать.

И так,когда я вел Эсберна к Дельфине на Ривервуд напал дракон,Эсберн сбежал в дом,а я остался спасать поселок,побежал к лесопилке,вижу там 1 стражник уже умер,а второй еще луком стреляет,дракон был морозный,стреляем мы по нему,и тут он зависает в воздухе и пускает ледяной шар,я под крышу лесопилки,а стражник...не успел,дракон сел на центральную улицу поселка ,бегу туда б'ю его булавой,он подлетает,и тут слышу детский голос "Ааа,тут мертвяк!"Смотрю,а там мой первый друг в скайриме,ельф Фендал,бегу мстить дракону,он сел возле лесопилки,бегу к нему,вижу к нему бегут Сигрид и Алвор,он пускает струю льда,сигрид падает возле камней,Алвор бьет дракона,я подбегаю и тоже бью,когда дракон уже почти умер,один удар и умер бы,он берет в пасть Алвора и бросает в реку,я делаю последний удар,дракон умер,я достал Алвора из реки и положил возле Сигрид,смотрю их дочь побежала к дракону не увидев родителей(даже если бы увидела ей было бы пофиг это же скайрим) ,ну а Фендала как ельфа отдал природе,положил на течение реки.Вот такой эпичный момент у меня был,а Эсберн гад спрятался в спящем великане,воин императора еще)

0

Max Trick
ты не один вставай в очередь)))))))))))

0

Помощь ищите в других темах, мы здесь просто общаемся

0

Шерил
да ты че))))))))))а мы и не знали))))))))))

0

прив,я новый,можете ввести меня в курс дела и темы :-7

0

Присоединюсь пожалуй к обсуждению)вот был у меня 1 случай вообщем убил я великана а он уже ПОСЛЕ смерти сделал вертушку руками и провалился под землю))) никто с таким не встречался?

0

I am Joker
тема про скайрим в которой все просто общаются

0

какой вы прогой скрины делаете

0

Alexs DoKer
Нажимаешь printscreen в игре и скрин создается в папке мои документы

Предлагаю создать новую таверну, только вот какое название ей придумать?

0

Шерил
printscreen не работает буду по старинке Fraps использовать а потом конвектировать долго проста а printscreen перистал работать после какой то проги которую я устанавливал для снятия скринов

0

Alexs DoKer
Какого формата, тебе не хватает в Fraps?

0

nestrbob
там их четыре но работает только один BMP а сюда он не идет но я уже скачал конвектор так что все в норме

0

Alexs DoKer
А что у тебя для просмотра изображений?

0

nestrbob
просматриваю изображения я нормально у меня FastStone Image Viewer сюда не мог закинуть

0

Alexs DoKer
Ну и зачем тебе конвертор, FastStone сам меняет формат файлов. Открой графический файл в FastStone и выбери " Сохранить как", в низу окошка выбери формат.

0

nestrbob
блин а я не знал то есть где то слышал или читал но не знал как спасибо

0

Что сегодня отжигает башим:

0

люди живые есть? нужен совет. Скайрим ставили когда-то как подарок мне и контролировать, что там было собрано, я не могла. Версия игры 1.8.151.0.7 (значит ли это, что последний патч, который стоит, версии 1.8? если нет, как узнать, какой из?) И вопрос по Dragonborn'у. До этого времени жила с green water fix и все устраивало, но на Солстхейме видимость воды (за исключением прудиков и прочих болот) равна 0. Как можно это исправить?

0

Diabolika
Эта тема вообщето предназначена для общения, а не для советов по игре :-)

0

Шерил, я вижу.. только вот что-то я не нахожу тут ветки с техническими вопросами и ветка с "все вопросы по игре" как закрылась, так новой и нет. Создавать новую тему для одного вопроса? Глупо, и без меня весь форум зас...завален темами левыми. Писать в прохождение? Но вопрос к нему и не относится... Почему бы не рассмотреть совет как общение? ^_^

Да, собственно, уже сама разобралась с водой. Остался только вопрос по патчам

0

Diabolika
С правой стороны от форума колонки, там список последних патчей
Насчет воды не знаю, а зачем тебе вода? Там в Солстейме практически нет такого квеста связанного с водой

0

Шерил нуу... эстетическая привлекательность)) мне нравится плавать там... и можно собирать жемчужины))
Списки патчей я вижу, и где скачать их знаю. Я не знаю, какой последний патч стоит у меня, а народ говорит, что если ставить их не по порядку, игра может лагать. Вот и думала, может подскажет кто... да и ладно, хрен с ними)

0

Diabolika
Жемчужин и на берегу полно. Версия патча . Ты можешь посмотреть, если зайдешь в игру, выйдешь esc и нажмешь в меню настройка, слева внизу - оно самое

Говорили, что для лучшей прорисовке в воде есть какой-то фикс

0

Шерил о, спасибо, значит 1.8 все-таки стоит))

есть green water fix - он исправляет ошибку с видимостью в воде (которую "лечит" патч 1.7). А если конкретно по прорисовкам, то их море. Я себе ставила pure waters и w.a.t.e.r, а на них фикс совместимый с модами и дополнениями. Водичка стала симпатичнее и фпс, как ни странно, не упали

Вот, с этим разобрались ^_^ можно засчитать себе левел ап и скушать..гм.. мороженку)) И просто поболтать ^_^

0

Branded by Ice
Привет, здесь не только норды, моя героиня, к примеру, имперка
Маг+ассасин+лучник.
Впрочем, по роду занятий больше так: лучник+маг+ассасин.

0

Branded by Ice привет-привет
И правда... *данмер осмтаривает себя* как-то и я на норда не смахиваю

0

Вот смотрю, все столько раз игру проходили заново... А я все одним персом играю и новую почему-то не могу начать, качаю моды с квестами(

0

Diabolika
Тут такие альтернативы -
за братьев бури/за имперцев/нейтралитет
вампиры-лорды/стражи рассвета
вампиры/оборотни

У меня тоже всего 2 игры, 1-я - имперцы, вампир. ДЛЦ тогда еще не было. (Но старые сохранения есть, так что при случае могу пройти все ДЛЦ разом)
2-я игра - братья бури, оборотень, стражи рассвета

0

Шерил ну, лично я не могу играть против вампиров, очень уж люблю их (хотя и самой уже вылечиться хочется, но жалко, ведь потом не станешь). Оборотнем я до Даунгарда набегалась, они были первой фракцией, куда я вступила)) А ТБ меня поймало как раз после обращения) уснула я неодетая в какой-то хибарке в лесу, и такое пробуждение..))
А с гражданской совершенно не понравилась ветка(( по мне так и одни, и другие, те еще красавцы... Вот только недавно завершила ее, все определиться не могла...

Интересно, а еще какие-нибудь дополнения планируются?

0

Diabolika
Смотря во что ты играла.
На форуме обсуждают будущие ДЛЦ, можешь посмотреть сама..

0

Сорри что не по теме но надо что то сделать с Divinity 2 пламя мести невыставляется текстуры высокого
разрешения пишет нехватает оперативы у меня ее 2гига видюха Geforce 1gb помогите плз раньше я эту ошибку как-то убирал а щас(
ЗЫ:обновить дрова и купить оперативу не предлагать!

0

_Dovakin_
Оперативку добавь.

0

Шерил офиц. вроде все играла... надо почитать... хочу еще какие-нибудь моды за ТБ... или Мораг Тонг (я так надеялась их в Драгонборне встретить и примкнуть)... или большое дополнение, чтобы они наконец разобрались, кто сильнее.. *размечталась, угу*

_Dovakin_ ну так раньше и игры меньше оперативы требовали... разве увеличивать ее можно не только за счет покупки дополнительной? да и 2 гига... маловато для игр

0

Diabolika

Нет, больше официальных длц выпускать не будут. раз уж слухи пошли о полном сборнике.

В общем, печально. Копья не добавили, гигантского грязекраба тоже.

DRED1993

схороню, лол

0

Wild Rider да ладно... у некоторых мододелов получаются вещи не хуже официальных. а по количеству багов и гораздо лучше.. ;) так что и копья, и гигантский грязекраб вполне еще могут появиться

0

Есть мод на копья только их метать нельзя, а просто тыриться как дворучами.

0

Помогите после того как убиваю первого дракона вместо поглощения души все войны разбегаются, садятся и прячутся а душа не поглощается.

0

Alexs DoKer
Сочувствую, но ты не в тему

0

P0RTALer
На 1 скрине он у тебя как будто в бубен шаманит /хаха
А вообще хорошие, только мне кажется, что фигуры не должны быть обрезаны, это 2-й (вся фигура) и 3-й (шлем)

0

Шерил
Обложки делал из обоин рабочего стола, фигуры обрезаны, т.к. не не удалось найти вертикальные изображения :)

0

Ребят, подскажите, в какую тему писать вопрос касательно работы дополнения? А то что-то я не нашел темы вроде "Технические вопросы".

0

Оо,здаров,ребят,хочу задать 1 вопрос,имея 3 дополнения к игре можно сразу в 3 играть?Т.е их не по отдельности играть?

0

Напишите в личь мне на счет моего вопроса ;)

0

misaw
Да, будешь играть во все 3

Tommy4897 aka Ragedans
Создаешь свою тему и пишешь

0

я глянул,что The Elder Scrolls V: Skyrim - Hearthfire нет русского языка,а в легендарном со всеми дополнениями есть русский,так значит если купить отдельно дополнение,то оно будет на англ?

0

в легендарном все дополнения на русском?

0

кто покупал легендарное издание скайрима?

0

Информации о работе 1С над озвучкой HearthFire пока нет, а объявы на сайтах о полной русификации легендарного издания - по моему чисто рекламный ход.

0

Федюкин
http://elderscrolls.net/2013/06/21/5530-tes-v-skyrim-nachalo-predprodazhi-legendarnogo-izdaniya-v-magazine-gamazavr-i-skidka-na-vse-igry/

не думаю что там такие-же тормозы как в Стиме сидят и выпустят Легендарку с одним нерусским DLS...

0

Volkixar
Ждать не долго осталось, не удивлюсь, что обещанное " Полностью на русском языке" будет касаться только титров и не придерёшься.

0

Лол.. тред ещё жив.. не ожидал, однако.

совсем скоро,через недельку будет игра со всеми дополнения на русском языке
В любом случае куплю английскую и поставлю лучше неофициальный текстовый русификатор и для игры, и для дополнений... После сравнения русификации для длс от elderscrolls.net и 1С я окончательно убедился в том, что фанаты всегда делают более качественные переводы, лол. А отсутствие озвучки переживу.

0

Здрасти всем , помогите чем можите, я поводу двух квестов, есть вопросики, первый убить вервульфа бога охота каковото парнишка дает в тюрьме значок отмечается в горах как попасть туда,второй собака говорящая барбос я его отпустил где его найти и где сикира.Спасибо,извините за русский.

0

мне тут шепнули что есть мод где можно стать ипиратором помирить Ульфрик и Тулия и общими силами отбить атаку талмора на скарим.есть такой или это чюш ?

0

Народ, посоветуйте плагин озеленяющий пустыри в окрестностях вайтрана. Нет сил смотреть на эту уродливую пустош. Ещё хотелось бы что-нибудь озеленяющее пустырь между рифтеном и виндхельмом (там где горячие источники и гора с драконом). Буду благодарен :)

0

Дом в Вайтране стоит 5000, наёмник 500, корова 250, курица 100, нищий просит 1 монетку, крестьянин благодарит за 5 сольдо. А у меня только бронька стоит 34500 и ожерелье есть на 3500. Имущества в сундуках на 1000000 . Зачем мне воевать? Ради чего?

0

Обидно, несколько месяцев игры, все прошла, все выполнила, все прокачала - и в итоге сгорела материнка, а восстановить сейвы не удалось, так что сижу и думаю, что сначала проходить, - скорее всего да...((((((

0

Те, кто интересуется фэнтези, сюда http://samlib.ru/b/bryndin_w_w/skazka1glawa.shtml

0

WBTRU

Уважаемый, спам разводить здесь не нужно, но разрешается ваш материал перенести в эту тему для дальнейшего обсуждения.

0

Скучно тут у вас. Мнеб Эля с Бифштексом из Хоркера, вапщи ништяк был бы.
А действительно, чего в таверну никто не заглядывает? Тут уж наверное всё паутиной и травой заросло.

0

Парни, подскажите, такой крутой енб, чтобы жрал минимум фпс. И без всякой там размытости.

0

Zertal X
Просто кто-то надел на голову хозяину таверны плетеную корзину, вот он и не видит, что здесь такая разруха творится.

0

У вас бывало такое, что накопили вы огромной кочичество ценных предветов и в один момент решили из всех продать? Но вот беда, суммарная стоимость всей добычи составляет более 20 тысяч септимов и чтобы продать всё вам придётся бегать по всему скайриму от торговца к торговцу.

Делюсь своим решением проблемы.
1. Прокачиваем немного навык карманных краж. (или запасаемся соответствующими зельями)
2. Находим торговца, который скупает все виды товаров (например Бельтиор в вайтране)
3. С помощью кода "player.additem 0000000f 30000" получаем 30 тысчя септимов
4. Залезаем в карман к торговцу и подкидываем ему эти 30 тысяч
5. Продаем товар.

Способ вроде честный и читерством не является. Эх, в обливионе с этим было проще.

0

ncuxota
Неплохой метод конечно) Но ведь блин, нравится всё таки бегать по торговцам. Или это я один такой мазохист? ;D

0

Mrqwertyololo
Ну то что мазохист, то да xD

Лично у меня было товара где-то на 50 тысяч септимов. А у торговцев обычно от 500 до 1000 септимов бывает (если не качать соответствующие навыки). Так что считай, скольких нужно посетить чтобы всё быстро продать. Теперь с трупов беру только монеты, а всё остальное не трогаю, чтобы не париться. Хотя мне деньги всё равно девать некуда.

0

ncuxota
Жадность замучила? :)

0

Бегал по 7000 шагов примерно 15 уровней назад. Решил забежать вновь так там появились новые гости) Если прошлый раз кроме волков и ледяного тролля никого не было, то сейчас почти сразу не подьеме меня встретил обычный тролль,чуть погодя белый медведь и еще выше дефолтный ледяной) Радует, что живность появилась)
Не знаю фишка ли это какая или так и должно быть,просто приятно удивлен, решил отписать)

0

Spiritbrеаker
Ну игра ведь постоянно генерирует различные случайные события)

0

А еще сегодня я совершил непоправимое, бегал за рогом Юргена, в начале данжа увидел каменную плиту, через которую из конца можно быстро добраться к выходу. Так вот стало интересно толи путь там появляется потом скриптово по мере прохождения толи нет. В итоге tcl в консоле иииииии.... Не смог удержатся. В итоге данж прошел за 3 минуты и драугры почему то все померли :(

0

У вас бывало такое, что накопили вы огромной кочичество ценных предветов и в один момент решили из всех продать?
В Обливионе был хороший мод, позволяющий открыть свой магазин и продавать в нем все нажитое барахло. При чем, чем выше навык торговли, тем сильнее можно накрутить цены.
Думаю, в Скайриме такой мод тоже не будет лишним :)

0

10I01I010I01
Ох мне бы такое, не знаю куда деть все свои драгоценные камни и прочее барахло.
Задумываюсь посчитать 50-70% от стоимости всех своих драгоценных камней,сложить их в какой то сундук в данже и через playeradditem 0000000F ? добавивши эту сумму,как бы продать. Не совсем честно но и продать некому.

0

Spiritbrеаker
... за 3 минуты и драугры почему то все померли ... а они там и были все дохлые Дельфина постаралась ))

на счет продажи барахла, так есть куча модов позволяющих переплавить все это добро в слитки. так же есть моды в которых много чего из этого барахла используется для создания каких то вещей броня, оружие, украшения и тд
на крайняк вот http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_storefront_vladelets_magazina-86643/

0

Wild Rider
Мне законы не писаны,всегда имею копию своих сохранений на всякий случай)

arah
на счет продажи барахла, так есть куча модов позволяющих переп...
Не подскажешь название? Поищу в workshop-e

0

А смысл? Денег да, больше становится, но с большим капиталом неинтересно играть, если его некуда вложить.
Ну как таковой экономике в игре нет. Но в начале игры мод с магазином очень полезен. Ты все равно не прокачан, навыки барыги не прокачаны, так что никакой сверх прибыли ты получать не будешь. Баланс не нарушен. Ну а к концу игры это все в любом случае теряет смысл :)
Тем более, многие дома из модов стоят совсем не дешево, как и броня с оружием и тп..

0

10I01I010I01
многие дома из модов стоят совсем не дешево, как и броня с оружием
Ты оружие с бронёй покупаешь? Что-же можно дельного купить? Шмотки сделанные самим - всегда круче того, что можно купить.

0

arah
Спасибо)
Добавляйтесь в Стиме кстати) http://steamcommunity.com/id/swagggafoooox
И есть мааахаанький оффтоп вопросик, почему в 720р в последнем,чистом Хроме видео на Ютьюбе лагают а с кучой плагинов IE10 - нет ?

Бегу я такой значит по дорожке, подбегает ко мне какой то Вор, говорит ,что мой сегодня день и улыбнулась мне удача, дает мне 500голды и убегает. Это что вообще такое? Как то связано с гильдией воров?

0

Spiritbrеаker
Скорее всего на тебе была броня главы ГВ или Соловьиная броня. Либо любой элемент из этих доспехов.

И да, не мультпость, пожалуйста.

0

Wild Rider
Да,на мне Соловьиная. Хм,не знал. Спасибо
И да, не буду, извини, не думал,что это плохо))

0

Wild Rider
та не, не забыл.) так вот сиюминутная проблемка возникла, дай, думаю, заскочу на ПГ. Значит, по броне, что могу сказать - броня самая обыкновенная. Первая, которую получаешь в гильдии. На ПК бы с радостью и поиграл бы, но как-то привык уже к своему "тристашестидесятому" аппарату)

0

ShowyDiMak
"броня самая обыкновенная. "
Тогда проблема более чем странная. Обычно игроки жаловались, что не могут поменять часть новой брони, т.к. старую потеряли)

Года 3 назад на моем прошитом x-boxe было много проблем в прохождении игры, так что я консольную "русифицированную" версию Скайрима забросил и больше к ней не возвращался. Слишком много времени было потрачено на прохождение всех квестов гильдии воров, а в итоге не получил броню главы гильдии из-за бага. И квестовую линию этой фракции не завершил, так же как и гражданскую войну в Скайриме.
Пришлось перейти на PC. Тебе тоже советую так сделать. Мало того что в Легендарном Издании случаются баги (кстати, какая у тебя версия игры?), так еще и пиратский перевод консольной версии мог поломать какие-то скрипты. Не стоит оно того, короче. Нервы только потреплешь. Лучше геймпад к ПК подключи, если привык к джою.

P.S. Да, и это самое. Правила немного ужесточились на сайте. Сейчас ботов банят, и основной акк тоже, за "ботоводство", даже если основной акк не находится в бане.

0

Wild Rider
вот ты объяснил так, как я думал сам. Почему в шапке указал, что игра частично руссифицирована (дополнения в частности), вот из-за них скрипты съехали. Может быть переводчик забыл прописать какой-то предмет, и получается, что игра его не видит. Тут, как вариант, можно скачать английскую версию, наверное. Хотя будут ли читаться сейвы с русской, не знаю.
Какая версия у меня стоит, я, честно, не в курсе. По идее самая последняя, так как вчера к лайву подключался, тайтл апдейта не произошло, значит не нужен он, по идее.
P.S. Про акк: спасибо, что предупредил)
P.P.S. А по поводу ПК, так тут у меня уже принцип выработался за все то время, что ХБОКС есть. Одно для работы/учебы, другое - для игр. Боюсь, если начну смешивать одно с другим, на все дела забью в скорейшем времени и поселюсь в Скайриме.)

0

ShowyDiMak
"Тут, как вариант, можно скачать английскую версию, наверное. Хотя будут ли читаться сейвы с русской, не знаю."
Попробуй. Игра установлена на HDD? У меня, я помню, не устанавливалась.

"По идее самая последняя, так как вчера к лайву подключался"
Когда в меню главное заходишь, внизу должны быть написаны цифры. Если 1.9.32.0.8, то последняя.

"Боюсь, если начну смешивать одно с другим, на все дела забью в скорейшем времени и поселюсь в Скайриме.)"
Сила воли) Впрочем, в свое время (2012-2013, частично 2014) сам в нем чуть не поселился.
На x-boxe меня еще раздражало низкое разрешение, поэтому рад был пересесть на обновленную пеку.

0

Wild Rider
да не, не устанавливается эта версия вообще по-моему. Там же не обычная взломанная оригинальная игра, а с дополнениями прикрученными сверху, поэтому, сам не знаю почему, такие нюансы с отстуствием возможности переноса на хард драйв.
Да, а про силу воли ты точно подметил. Если уходишь с головой в Скайрим или там в ГТА Онлайн, например, то все - пропал.) Хотя потом бывают такие долгие паузы, когда уже реально от игры воротит после того, как насиделся.) Низкое разрешение меня, кстати, не парит абсолютно, так как сравнивать особо не с чем, ведь я на компьютере не играю, а новых консолей пока тоже нет. Хотя вот хотелось бы обзавестись.)

0

Showy DiMak
Про версию игры не так сказал: когда играешь, жмешь на паузу, чтобы появилось меню(не главное). На боксе кнопка back, если не ошибаюсь. Забыл же.

"Там же не обычная взломанная оригинальная игра, а с дополнениями прикрученными сверху"
Это случаем не взломанная Legendary Edition, где собраны все DLC? У меня и оригинал без DLC не устанавливался. Дело-то не в дополнениях. Скорее всего, в русских сабах.

"или там в ГТА Онлайн"
Таки не поиграл на боксе, предзаказал в стиме, чтобы онлайн оценить)

0

Wild Rider
я вот думаю из положения выйти, скачав полностью переведенную версию.) Сейчас вот диск пишется. Ты, смотрю, полностью с консоли на ПК перешел?) Я вот иногда тоже подумывал, но все-таки хочется в игры вовремя играть, пока они еще "свежие". Но зато против графона не попрешь, это я понимаю.

0

Showy DiMak
"я вот думаю из положения выйти, скачав полностью переведенную версию.)"
Попробуй так. Но сейвы, скорее всего битыми останутся.

"Ты, смотрю, полностью с консоли на ПК перешел?)"
Можно сказать да. В 2013 cмог поиграть в FC3, после покупки бюджетной 640-ой, полноценно оценить тот же Скайрим. (специально дожидался выхода ЛИ) Но тогда был еще старый Core2Duo с 2 гигами оперативки. Сейчас на днях собираюсь gtx970 взять, в итоге конфигурацией я буду доволен)

"Я вот иногда тоже подумывал, но все-таки хочется в игры вовремя играть, пока они еще "свежие"."
Сейчас меня совершенно не интересуют консольные экзы. Та же гта выйдет не скоро. В Gears of war, Halo и прочее так и не поиграл. Но если надумаю, то возьму, разумеется, PS4. Майки сели в лужу.
Из свежих жду только Ведьмака, но, к сожалению, в мае-июне вряд ли смогу сыграть.

0

Wild Rider
сейчас цена у нас на ПС4 в городе сногсшибательная, конечно. 10600 грн, если тебе о чем-то говорит. Но я понимаю, что ПК можно апгрейдить вечно. То что сейчас кажется нормальной конфигурацией, через пару лет уже с трудом потащит что-либо стоящее. Такое ощущение, что требования искусственно завышают, ибо другого соображения нет. Я в свое время напарился с драйверами и прочим, так что удобнее мне лично так.) А по хваленным эксклюзивам могу сказать, что всегда надо думать головой и не вестись на маркетинг. Я лично никогда не понимал всей прелести Гирь или Хэйло. Хотя это, наверное, одни из самых распиаренный экзов на Боксе. Думаю, ты много не потерял, не поиграв в них. Любой Алан Вейк или, к примеру, грядущий Квантум Брейк по своей концепции за пояс заткнет многое из попкорновых шутеров.
Кстати, Ведьмака тоже жду, но разочаровался, когда по примеру Ватч Догз он так же сошел с рельс и в плане графики опустился до уровня PS 3,5. Мне лично Сайлент по душе.)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ