ТБ и Император

Как я понял в игре рано или поздно придётся определиться за я буду: за империю или Вульфрика. Суть вопроса в том, что если я начну всё это дело с убийством племянницы на свадьбе и убью самого императора (квесты ТБ), смогу ли я потом встать на сторону империи? ну и т.п. А то чёт я Вульфрика я не хочу, но и ТБ пройти хочется....

Комментарии: 14
Ваш комментарий

вот мне тоже интересно,я вроде и ярла в Вайтране выслушал и он мне понравился и Ульфрика тоже послушал он вроде тоже прав за людей бороться хочет,хоть убейся не могу определиться кто из них прав,а кто виноват,бегаю пока так от дракона красного ныкаюсь по всему Скайриму не убивается засланец ;))

0

Ульфрика тоже послушал он вроде тоже прав за людей бороться хочет

Спроси в Маркарт, с чего началась его борьба. Обычный норд, которому вздумалось повоевать за права, лол. Да к тому же потенциальный агент Талмора:)

0

Квесты Гильдии ТБ и генерала Туллия никак не конфликтуют между собой - это я могу сказать абсолютно точно. Сам сравнительно недавно прошел сначала всю линейку ТБ, а затем гражданскую войну за Империю. Кто прав, а кто виноват - сказать не могу. При первом прохождении дрался за Ульфрика.

0

Lavuer

То есть если я убью императора, то потом в конце спокойно смогу проити за империю и проблем не будет?

0

Вульфрик?Оо От слова "wolf"?

0

кстати если сначала убить императора и начать проъодить за империю, то когда мы произносим слова клятвы для вступления, там уже не фигурирует слово Тит Мид, а просто император...

0

Ну, теперь смело пойду чикать Императора. А то тоже переживал за остальные квесты после убийства Императора.

0

а когда дается древняя броня тб а то я уже 10 заданий выполнил ну которые задает мать ночи или не то делаю

0

Подскажите пожалуйста! Когда мы отдаём Зубчастою корону ( я отдал империи ) её можно себе как то вернуть?? Только не через консоль она у меня не работает!!

0

Алексеев Дмитрий
древняя броня тб дается после того как убьешь одного парня,
по основному квесту тб, после убийства племянницы императора
(но до попытки убийства императора),
но что бы получить эту броню нужно убить парня в крупном городе,
тогда тебе в награду дадут специальный амулет, который ты отдашь гадалке,
и она расскажет где хранится древняя броня тб.

0