Баг с криком

После использования крика элементная ярость, когда действие крика закончилось остается слышным шелест ветра... очень бесит... никто не знает как убрать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Sobakevich25

или так и должно быть или попробуй ждать: "Т" по умолчанию

0

Hevnoraak
я уже пол игры так прошел, этот звук все не исчезает и ждал и че тока не делал

0

играй без звука) не морровинд все таки...
А так вот есть пара решений:
Возврат к предыдущему сохранению.
На PC - использование консольной команды sexchange может убрать этот звуковой эффект.
Использовать Крик снова и ждать, пока звук не исчезнет.

0

звук все не исчезает и ждал и че тока не делал
в волка или вампирлорда пробовал превращаться?

0

пробовал, и сексчейндж и в оборотня превращатся, не спасает, иногда пропадает не на долго но потом возвращается... =(

0

Sobakevich25
версия игры последняя?

0

Sobakevich25
sexchange помогает только до следующей загрузки, поэтому его надо вводить каждый раз. А много ли у тебя модов стоит, хотелось бы узнать?

0

Sexchange помогает даже не до загрузки а просто минут на 4-5, а насчет модов - да стоят, штук 15 но они все либо на броню, либо на окружение (Water, Birds, Wet and Cold и т.д.) ни анимации ни на скелет ничего не стоит.

0

Sobakevich25
попробуй убрать моды, они иногда ухудшают и без того тупые баги. Попробуй несколько раз его использовать и подожди.
Или вот, вдруг поможет: http://skyrim.nexusmods.com/mods/456

0

народ объясните,это баг,или нет то,что слова силы изучаешь,а они все закрыты кроме тех,которым седобородые научили...а то стою на одном месте у чертового камня мирака и не могу продвинуться т.к крик подчинения не смотря на то что изучил не открыт,как впрочем и все остальные

-1

короче...не знаю в чем дело...драконов не менее 10 завалил...они в счет,или что-то нужно конкретно сделать,т.к реально...всё закрыто и квест не могу пройти из-за этого

такая вот печаль...

-1

всё,узнал что делать. ответ не нужен

-1