Баг с зачарованием или что?

...и вот прокачал я навык зачарователя до 100 и решил создать ещё один меч и зачаровать его на захват душ. Но почему-то по характеристикам он получился лучше, чем первый меч, но стоимость его ниже. С доспехами та же беда. Почему так получается? На скринах меч, с которым пол игры пробегал и новосозданный.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Svartsinne
Окончательная цена предмета зависит от уровня ГГ, прокачки навыка зачарования и камня душ, который был использован. Для максимальной прокачки и цены изделия, надо использовать только Великие и Чёрные камни душ, при этом камень должен быть заполнен так-же Великой душой.

Спойлер
2

nestrbob
Ну игрок вроде и заточил лучше меч, прокачав навыки, и явно хорошую душу использовал, если зачарование получилось сильнее.

0

Wild Rider
Цена изделия напрямую зависит от камня душ, чем мощнее камень, тем выше цена, хотя свойства зачарования одинаковые.

Спойлер
1

nestrbob

nestrbob написал:
хотя свойства зачарования одинаковые.

Понятно, значит, разница в секундах была только из-за навыков и дополнительных зелий зачарования.

0

Wild Rider
Сила заклинаний зависит от уровня ГГ и его навыка в зачаровании, который можно повысить зельем. Этот лук качал на 56 уровне ГГ, зачарование только на 94, захват душ 13сек, в предыдущих прохождениях добивался захвата за 30сек.

Спойлер
0

Да, это баг игры. При повышении навыка зачарования стоимость зачарованного предмета падает. Решений по исправлению данного бага не обнаружил.

0