Баг со сменой расы (Вампир Лорд)[SE]

Недавно ,вновь решил перепройти Скайрим и установил себе Скайрим SE, сначала думал LE поставить, но в итоге выбор пал на SE, начал я значит ставить моды, всё поставил, все фиксы, патчи и прочее есть. Ну и начал я играть, как оказалось у меня ещё лежал живой сейв и в нём я был прокачан до 19 уровня, а перепроходить всё прям с самого начала мне было ой как лень. Зашёл, плюнул на все дела которыми занимался в последний раз и пошёл проходить Dawnguard, а если точнее - становиться вампиром. Но тут стоит оговориться , я забыл что у Вампира есть такая бяка как уязвимость к огню и вообще проигнорировал это, став вампиром за Бретонку. Ну и в момент когда я понял что Пироманты и Драконы меня немножко так... еб**, кхм... Дают мне прикурить, я вдруг решил всё таки вернуть старый билд который использовал на LE, Вампир ,Тёмный Эльф, Пиромант , Ассасин. И всё это в пачке. Но тут выявилась крайне кавернзная проблема - Фалион со мной болтать не захотел и я подумал что "Ну наверное и так сойдёт, счас сетну себе расу просто и подкорректирую в Showracemenu", так и сделал и был крайне недоволен результатом. Раса сетнулась, вампиром я остался. Внешка очень нравится. НО - Как только я превратился в Вампира-Лорда и обратно - я стал очень кривым бретонцем... Ну я подумал - "Наверное надо просто всё таки излечиться от вампиризма и уж потом расу менять ", а вот фигушки, сколько я ни старался, ни тужился и не пытался - всё без толку. Поискал похожие запросы, но увы нашёл пару тем на левых форумах где сказано "Сетни свою расу без вампиризма, потом желаемую и желаемую с вампиризмом", так и сделал - безрезультатно, всегда получался бретонец с впавшим в челюсть подбородком. В один момент подумал "Ну тогда надо всё таки перестать быть вампом, по честному, пойду к Фаллиону", пошёл, стал человеком, отредачил персонажа и вернулся - Нет результата, я всё так же Бретонец. И казалось бы, откатись ты на момент когда ещё не был вампиром и перед обращением стань Эльфом, но тут уже не выйдет, ибо второй раз идти к так желанному убийству Харкона, мне просто напросто лень. Вот и обратился к вам, пользователи Playground, потому как больше не к кому, даже ответы Mail.ru, не смогли мне помочь. Может у кого уже был подобный баг? Буду рад фиксам, коммандам и всему что поможет мне это исправить. Так же должен сказать сразу - моды тут ни при чём, ибо я уже даже без них пытался это сделать, благо пользуюсь MO2.

Комментарии: 0
Ваш комментарий