Баг в квесте "Зов Боэтии"

У меня случился баг с квестом "Зов Боэтии". Прошёл этот квест вторым вариантом (после разговора со жрицей перебил всех культистов и не приносил в жертву спутника), но после выполнения квеста я заметил, что этап этого квеста под названием "заманить кого-нибудь в святилище и убить его" не выполнился. Команды по типу completeallobjectives не работают! Как мне решить проблему?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кодом по стадиям.
setstage DA02
Ну и по стадиям
1 Мне попалась книга, в которой говорится о святилище Боэтии в горах близ Виндхельма.
5 Мне удалось найти святилище Боэтии в горах близ Виндхельма.
10 Мне нужно привести кого-то в святилище Боэтии, подговорить коснуться Жертвенной колонны, а когда жертва попадет под влияние магии, ее нужно будет убить. Тогда мне явится Боэтия.
15 [Имя друга] теперь в мире ином, а мне явилась Боэтия, вселившаяся в тело моего покойного товарища. Она даст особое задание тому из верующих, кто выживет в битве против остальных.
20 Мне явилась Боэтия. Мне нужно убить ее прежнего защитника и тем самым заслужить Эбонитовую Кольчугу. Так я стану ее защитником.
30 Найти и надеть Эбонитовую Кольчугу.
40 Мне удалось доказать свою верность Боэтии, и она сделала меня своим защитником.
50 Убить ярла Солитьюда.
100 Поговорить с проводником воли Боэтии.

Промежуточные стадии не меняющие записи в дневнике
0, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 17, 21, 41, 60, 70, 80, 81, 200

0

airstorm
Не работает! Если бы я ещё не завершил квест, то возможно бы помогло, но нет.

0

Stenchers
Тогда только загрузка с более раннего сохранения. Если есть.

-1

airstorm
Таковая есть, но я её очень давно сделал.

0