Баг в начале игры со звуком и повозкой

Здравствуйте! Я раньше играл в Скайрим SE И спустя какое товремя удалил. Решил заново скачать на тот же компьютер ту же сборку и столкнулся со следующей проблемой. Когда запускаю игру звук есть только при появлении логотипа Беседа. Во время старта игры звука нет, диалога тоже нет. Персонажи ничего не делают. Доезжаем до места казни и тележка тупо останавливается у стены и никто не выходит. Все сидят и ничего не происходит. Модов никаких нет. С компьютером ничего не происходило и в нем ничего не менялось. Почему возникает такая проблема? Я переустанавливал игрру раз 10 не помогает и пытался альтернативный старт сделать, но мод не установился. Можете помочь?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Фарид_2000

Фарид_2000 написал:
Решил заново скачать на тот же компьютер ту же сборку
Модов никаких нет

Всё таки сборка или репак?
Если это сборка (а не репак) то она по любому с модами. Под сборкой обычно имеется в виду или игра с предустановленными модами, или просто сборка модов. В таком случае, следует отключить моды в самом начале игры, а когда пройдешь вступление, подключить опять. Такая проблема с застреванием повозки бывает как раз если начинать игру с модами.
Если всё таки репак без модов - то вопрошай там, где качал, репакер мог банально накосячить, пропустив какой-то файл. Тут только гадать можно.

7

gmh4589
Большинство репаков выдают тот же самый баг у меня. Я перекачал разные репаки

-1

Фарид_2000
Попробуй скачать последнюю v 1.5.80.0.8.
Репак, а не сборку! Лучше от хатаба. Есть ещё годный стимрип от =nemos=.
Если игра запуститься, то все интересующие тебя моды можешь установить сам. Главное НЕ УСТАНАВЛИВАЙ неофициальный патч. Он решает много мелких проблем и недочётов, при этом внося несколько критических багов.

7

Пиратство благо
Сорян это репак. Да от Хатаба скачивал, от всех репаков одна и таже проблема

0

Фарид_2000
Реестр чистил после удаления? В папке My Games удалял папку Skyrim SE?

2
Комментарий удален

RestlessDreams91
в чем проблема? До этого же работала?

4

Фарид_2000
У сборщика интересуйся, с чужим огородом не суйся в общак!

-6

Фарид_2000
Во-первых, моды устанавливаются в папку data и в обязательном порядке активируются в лаунчере, во-вторых, нужен мод USSEP(Unofficial Skyrim Special Edition Patch), исправляющий большинство багов/ошибок в игре.

-7

cheezette
в моде на альтернативные концовки в папке содержится 3 файла с разным расширением.Мне папку всю отправить в Data?

4

Фарид_2000
Используй Nexux Mod Manager, она все за тебя распределит. Как юзать проще простого: устанавливаете, останавливаешь поиск, указываешь путь до папки с игрой (Skyrim SE) закидываешь заранее скаченный архив с модом, жмёшь галочку и усё.
А вообще советую юзать сборку SLMP-SSE, там максимально просто и без проблем играется.

-8