Баги, очень много багов

Всем привет, месяц назад столкнулся с такой проблемкой, БАГИ, ОЧЕНЬ МНОГО БАГОВ, сначала подумал, что все из-за модов, вырубил моды, все равно были баги, переустановил игру, те же самые баги, баги такие: Очень много багов с водой, звук течения глючит и вода сама мерцает, НПС иногда летают, в основном животные, играть невозможно, помоигте пожалуйста решить проблему, если сталкивались с подобным

Комментарии: 11
Ваш комментарий

99% всех ошибок сидит на расстоянии пол-метра от монитора!

11

В скайриме и баги ?? Да не смеши их там нет ну или мне не попадались за мои месяцы проведённые в игре с разными сборками модов и разными репаками.

4

Вор Пиратычь
я серьёзно, это просто капец, то-есть вода мерцает, нпс летают, играть невозможно

0

Вор Пиратычь
ну и у меня лицензия, даж не знаю с чем связаны такие проблемы, в стиме говорит, что с файлами все в порядке

-2

Никита Лейн
Звери летать могут начать из-за модов SkyTest - Realistic animals and predators и Real Wildlife. Глюки с водой из-за Realistic Waters Two и других модов на улучшение воды.
Похоже на то, что у тебя стоят по не сколько модов из перечисленных мной выше, и они конфликтуют друг с другом или с какими-либо еще модами.
А если после удаления модов глюки все равно остаются, значит моды записывают данные в сохранение, следовательно, его нужно почистить. Кака чистить сохранение - гугл в помощь.

4

gmh4589
спасибо большое, попробую разобраться

2
Никита Лейн написал:
переустановил игру, те же самые баги, баги такие

Пререустанови систему. Уверен она засрана по самые гланды. Или выкинь лицензию и играй в репак.

2

Никита Лейн
попробуй другой репак установить

1

Никита Лейн
Как гласит слоган скайрима, "Не баг, а фича".

0

Если все как ты описываешь тебе может помочь чистка реестра,но судя по твоей проблеме ты от сего далек,и проще и надежней тебе начать с чистого листа-форматнуть жестак и переустановить винду.

-1