Бесконечный звук в LE (пиратка, + все DLC)

У меня тут проблема появилась. Недавно скачал пиратку и установил моды. Всё хорошо работает, без вылетов или проблем. Но позже появились баги со звуком.

Искал людей с похожей ситуацией, но не нашёл. В игре установлен мод на изменение звуков в игре, но тот, который забаганный не затронул. Даже сам этот звук поменял на другой — не помогает.

Проблема вот в чём: в игре есть звук, когда прокачивается какой-то навык (не само повышение уровня, а именно навыка), плюсом ещё звук активации специального навыка (ночное зрение каджита, например), и он начинает после первичного появления повторяться. Если этот же звук появиться в игре ещё раз, то станет повторяться дважды за раз и так далее.

Уже всё перепробовал, накачал фиксов, программу (TESV ESS Files Editor), которые нашёл на других форумах. Все DLC есть, скачан мод AOS (ранее думал, что из-за мода Atmospheric Music From Games, но его удаление не помогло).

Помогите чем-нибудь, а то с ума уже схожу

P.S. Несколько раз переустанавливал игру, ставил моды, которые звук не трогают — тот же результат

Комментарии: 4
Ваш комментарий
RichardForteg написал:
Недавно скачал пиратку и установил моды
RichardForteg написал:
P.S. Несколько раз переустанавливал игру

Может репак косячный,от хатаба поставь.
Опять же смотри когда появляется баг,на чистой игре или после установки какого то мода.
На этом форум ещё можешь почитать,возможна там есть твоя проблема.
https://forums.nexusmods.com/index.php?/topic/872861-tutorial-removing-unwanted-magic-effects-from-the-player/page-2

5

saa0891
Ох, благодарю! Сейчас всё проверю

0

saa0891
И ещё раз спасибо за ссылку на другой репак! Не знаю, была ли именно в нём проблема, но всё исчезло, когда я убрал мод на английскую озвучку. Если можете, то подскажите какой-нибудь; просто мне приятнее играть с английской

0

Попробуй лицуху купить может на ней норм будет ну или с другого торента скачай.

-3