Бессмертие

В общем ситуация такая. Мой персонаж не умирает. Сначала я не обратил на это внимание. Сие чудо впервые произошло в локации одного из модов, поэтому решил, что так задумано. Последующие часов 40 персонаж обходился без смерти, поэтому об этой ситуации успел забыть. Но когда пошел процесс умираний, я снова лицезрел сей "недуг" недобитого нпс. Слегка почесав затылок, решил пока отложить разбирательства. Однако вскоре недуг усовершенствовался ... Сразу после падения хп, персонаж приседал и тут же вставал с полным количеством хп... Наконец нарвался на тех, кто пинал героя одной левой, а тут такое... Использовал Лут, save cleaner, save tool. Без видимых результатов. Сразу потерялся смысл в игре.
Стоит порядка полутора сотни модов, но большая часть визуальная и на крафт... Геймплейные ставились до начала игры , а с тех пор было наиграно 150 + часов. Стимовская лицензия, на крайняк думаю кеш обновить, но тогда часть модов переставлять придется. Возможно есть какие еще предложения?
P.S. К сожалению все сейвы, где такой лабуды еще не было уже успелись переписаться.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Был он среди всей кучи) Но потом снес) Сабмит - не знаю, addict стоит. Хотя он уже достал)) На компаньенке все висят постоянно ) Хотя раньше и моему персу доставалось... Видимо оттуда подхватил заразу ?)
P.S. Мод вырубил, сейв почистил... Видимо время ушло) Не помогло. Для разнообразия жизни "скайримовцев" поставил этот мод, в итоге поломал 2 компаньонов ( пока компаньон занимается непотребствами, уходить с локации нельзя, иначе после возвращения - встаем на одном месте , после чего ни команды персонажа, ни какие-либо консольные команды не помогают ( в том числе и убийства с воскрешениями)). А окучивают компаньона каждый метр, игнорируя тот факт, что в опциях указано не трогать компаньона. Не ставьте подобные моды) Кроме геморроя ничего не получите.
P.S. В общем снес я игру... Нет игры - нет проблем.

0