Две вредные женщины не дают пройти квесты

Доброго времени суток. Играя с серьёзным количеством модов столкнулся с двумя нерпиятными случаями:
1) Ярл Элисиф Прекрасная после выполнения квеста с возложением рога её мужа (да, да... получилось двусмысленно) на святилище Талоса сердечно благодарит и... не желает предлагать квест на становление таном Солитьюда (там где надо оказать помощь нескольким горожанам). Не смертельно, но и приятного мало, да и симпатичного(-ую если быть точным) хорускала не дают.
2) Мирабелла Эрвин - после выполнения квеста коллегии магов по зачистке Винтерхолда от разбушевавшихся там магических бабаек в ходе квеста "Ликвидация последствий" по возвращении к ней не желает отправлять довакина на поиски важного посоха.
-Если сможете подсказать решение данной проблемы - пишите - буду благодарен.
-Если будете советовать удаление модов - только восхищусь вашей мудростью (ибо сам бы никогда не додумался) но совет не приму ибо не тратьте время.
-Если будете советовать "консольное" решение - с благодарностью приму - ибо не читерство, ведь формально все требования по квестам выполнены.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

titarenko.historic
Ищешь эти квесты на wiki,смотришь раздел баги,если это не твой случай,смотришь стадии квестов и пробуешь выполнить через консоль.
https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B8%D1%84

0

saa0891
На wiki глянул в первую очередь. Буду через консоль смотреть. Спасибо за посильную помощь.

0