Гг в бою внезапно начинает двигаться

Сколько не гуглил, нигде не нашел ответа по этой трабле. По теме: во время боя, машет ли гг мечом или пользуется луком, то после выстрела или удара он вдруг начинает идти вперед, что совершенно делает бои неиграбельными. Кто-нибудь сталкивался с этим? Как победить-то? Специально купил проводную клаву))) Мышь - usb.

upd: Разобрался. Logitech SetPoint дарила такой глюк))) Всем спасибо за участие.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ты случайно С не нажимаешь в бою?

1

Tim7472
Нет, только ctrl))

Владислав Игоревич
Автодвижение - по умолчанию С. Пользуюсь только когда перегружен.

0
Комментарий удален

danyiil695
Совершенно не тонко)) Куда чаще ctrl нажата.

0

Моды есть? Настройки управления менялись? Проблема образовалась на старте игры или после какого-либо действия?

0

BenziLLLa
Без модов. Чистая загрузка из Steam. Проблема возникает в самом начале на первых же стражниках в подземелье при побеге. Пунтосвичер отключен, кутранслейт тоже. Срабатывание на движение происходит рандомно, независимо от длительности нажатия на левую кнопку мыши, независимо от частоты нажатия. Но точно, что происходит это при попадании по врагу.

0

Всем доброго времени суток, столкнулся с такой-же проблемой ГГ начинает бегать или садится на корточки при бое. Играть было невозможно! После очень долгих проб нашёл статью что что причина может быть в скелете!!! После перестановки скелета и соответственно проверкой Fnis анимация стала нормальной!!! Неделю мучался с этим. Может быть кому-то поможет... Переустановите скелет в игре, обновите Fnis ом. Всем удачи!!!

0