Главное меню (при запуске Скайрима зависло)

Запускаю я, значит, игру и один только значок висит, строчки меню не появляются, на alt+tab реагирует, в диспетчере статус "работает". Может у кого было, не подскажете? Переустанавливал - не помогло.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что делать когда просто значок висит в меню?Строки продолжить игру,загрузить, и т.д попросту нет!

4

Это из-за какого-нибудь мода. У меня такое было. Попробуй вспомнить какие моды недавно подключал, и вырубай их по доному и смотри, после отключения какого из модом, все будет нормально... а дальше все легко - просто удаляешь этот мод или если он тебе важен, ищи для него фикс...

0

darkinlibiti
Ты третий раз пишеш...

0

А мне помогло даже очень. Я целый день не мог зайти,ну вот послушал совет и у меня снова получилось с играть

0

У меня тоже такая проблема я и игру переустанавливал и моды включал выключал всё равно не помогло. Подскажите что делать?

0

Смотрите в папке Data возможно там мусора от старых модов куча, не всегда и не всё удаляется автоматически. Почистить ручками и вот оно счастье.
Ещё вариант запуск игры на более мягких настройках. Было High ставьте Medium или Low

0

Ответа не будет,как всегда

-1

Aleksandr1398
Обнови драйвера на видеокарту или разгрузи память компа(можно через Tune Up Utilities 2012)

-5