Глючит анимация боя с двух рук

В общем дело было так. Пошел бить дракона, все было хорошо пока я не подбежал его бить с двума мечами, с правой руки норм идет а вот когда начинаю бить с левой то анимация замедляется, думал может глюк игры и после перезапуска все пройдет, пошел в город сдать квесты, а сохранения заменились и в общем не мог откатить до того момента, а то сохранение которое было до этого еще на 10 лвл а у меня щас 20, откатить не вариант для меня(с душой бродил и собирал разные штуки по всей карте:(). Переустановил игру, не помогло.. Сначало забил на парное, думал без него буду проходить да и все. Но проблема теперь и в другом, трупы не обыскиваются в пещерах. Модов кроме официальных 3 дополнений(Dawnguard, Dragonborn, Hearthfire) нету. И вот я сдесь. Есть одна идея, через консоль отключить анимацию эту и опять включить, но не знаю команд насчет этого. Помогите пожалуйста, советом хотя бы) ну или предлагайте идеи может что то и поможет. Видео залил на ютуб, что бы понятней было немного.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

GRiDOX
Игра чистая, нечего не устанавливал, в стиме скачал игру с 3 дополнениями и все..:(

0

Игорь Касьяненко
Так поставь Unofficial Skyrim Patch может исправить некоторые ошибки в игре, которые сами не исправили их разработчики

1

У меня на старом компе тоже, боя с двух рук глючил,

0

))) Исправил, разогнал процессор, спалил материнкук. ) Я же написал что " У меня на старом компе тоже, боя с двух рук глючил ".
напиши какой у тебя комп.

0

karval13
Старичек Intel Core2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz, 4 GB RAM, NVIDIA GeForce 9600 GT, сейчас пробую решить проблему установкой патчей, через минут 10 посмотрим как оно будет

0

Игорь Касьяненко
NVIDIA GeForce 9600 G поддерживает только DirectX® 9-10
а для обработки графики с 2 рук вроде нужно DirectX® 11 ( в режиме боя с с двух рук используют боле сложная анимация график )
это наверное объяснение которое я могу изложить, по даной проблеме.

1

karval13
Дело в том, что все работало) 50 часов всех рубил на капусту.Поставил все на минимум та же фигня, это дело не в железе.Игра почти летает на высоких. Вот загрузился на 10 лвл с двух рук все работает. Патчи не помогли, пойду дальше гуглить, может что то и найду

0

Игорь Касьяненко
У меня просто с самого начала игры Глючила анимация боя с двух рук.

0

Игорь Касьяненко
Не слушай его, Скайрим изначально делался под DirectX 9 и никакой там DirectX 11 вовсе не нужен, игра всё равно у тебя его не увидит )

0

Все обнови, директы, драва, майкрософт визуалы и тд. В этом проблема скорее всего. Играл на 9800гт с директом 9 и 300 часов излазил почти все ну может локаций 5 упустил мелких.

0

Ричардs
Не в дровах проблема, вчера все нормально было, вот в чем беда, загружаюсь с сейва 10 лвл все работает на ура... Что то пошло не так с сейвом.. И ничего походу уже не сделать

0

Игорь Касьяненко
Поменяй комп на более мощнее

0

Есть еще один вариант. В разделе "магия" вкладка активные эффекты, смотри может какую болезнь подхватил. Каменная подагра к примеру сильно влияет на владение оружием ближнего боя. Выход - сходить в святилище и помолиться. :)
Вариант 2 переустанови на компе PhysX вот ссылка http://www.nvidia.ru/content/DriverDownload-March2009/confirmation.php?url=/Windows/9.15.0428/PhysX-9.15.0428-SystemSoftware.exe&lang=ru&type=Other

0

Hteser Я первым делом пошел в Вайтран, что бы выспаться и помолится великому Талосу)
PhysX не помог, как я уже говорил у меня на давних сохранениях все ОК, это дело в сейве. Я вот думаю, может это глюк из за навыков. Я прокачал скорость ударов одноручным оружием + крик увеличение скорости. Может когда я это прожымал из за большой скорости что то лагануло и теперь нужно только заного начинать

0

Игорь Касьяненко
Посмотри здесь http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:57703
Вроде как на твою проблему похоже.

1

Hteser
О!! Я прям как чувствовал в этом проблема. А я уже хотел игру заного начинать, спасибо тебе огромное, реально выручил))

0

Автор, у меня конфигурация почти такая же, как и у тебя, только проц АМД. Не слушай всякий бред про то что комп слабый, лично у меня подобных проблем не замечено. Легендарное издание с неофициальным патчем. Хотя как решить данную проблему я не знаю.

0