Глюк в квесте гильдии воров. (Карлия не хочет разговаривать)

Пишу все как было - После того как я добыл перевод дневника бывшего лидера и отдал его мужичку, мне надо было поговорить с карлией, но я этого не сделал так как побоялся что если пройду все квесты за воров, то не смогу дальше быть в темном братстве и я просто ушол от Карлии. И вот спустя кучу времени (когда я уже все закончил в ТБ) я прихожу к ней, она говрит как квестовый персонаж но поговорить не удаеться, она просто на меня смотрит. В ТБ было не сколько заданий прийти в логово воров и там поговорит с персонажами, но поскльку они считали меня предателем и с ними поговорить не удавалось (Только 1 раз получилось и из за этого квет ТБ был продолжен). Вот такая фигня малята... У кого то какие то мыли есть?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сначала надо было с воров играть, а потом за тёмное братство. Лично я так делал: сначала прошёл основной квест, потом стал Архимагом в Коллегии Винтерхолда, потом разгромил Виндхельм и убил Ульфрика, потом стал Соловьём, потом Соратником но не завершил до конца их квесты, потом стал главным в Тёмном Братстве, а потом уже закончил квесты Соратников, теперь выполняю квесты Даэдров.
А если по делу, то ищи ID этого квеста и с помощью команды заверши его.
А ты у мужика взял перевод дневника? Потом пришёл вместе с Карлией через Крысиную Нору, в Буйную Флягу - Цистерну и поговорил там с Бриндольфом который встретил вас с Карлией?. Если нет, то попробуй зайти через Крысиную Нору в Цистерну.

0