Горе от голды. Слишком много денег... (нет, я просто зажрался :D)

Доброго времени суток, господа и дамы. Вопрос повестки дня: После трех часов игры с зачисткой около 6-ти локаций (без воровства и чистки карманов) и последующими двумя вознаграждениями (нанимался убить пару вожаков бандитов), у меня скопилось около 8000 золотых. Сумма и маленькая вроде, но черт возьми, девать их некуда... Уже все есть, даже коллекция из 800 сладких рулетов. Собсно к чему я...как отключить генерацию золота в Скайриме, а точнее уменьшить его количество, чтобы после таких же приключений в шести локациях у меня было максимум впополам меньше, а то и не более 100 септимов. Типа в половине логов неделя была убыточная и бандиты сами лапу сосут, а тут я случайно вырезал всю ораву и заглянув в сундуки и карманы, обнаружил...пустоту. Не хватает хардкоринки и неожиданного облома. Я играю вампиром с модом MIV'S Vampirism Overhaul и мне золото нужно лищь для покупки зелий крови и бутылей с кровью людей. И все, по сути. Как помочь не потерять интерес к игре, подскажите пожалуйста? Точнее не утонуть в септимах :D Заранее спаисбо за советы или ссылки на моды!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Трезвый Дова
Привет. Поставь мод на любой призываемый сундук и сваливай голд в него. В карманах не звенит и глаза не мозолит. Получится как безпроцентный вклад в банке ))

3

Поставь этот мод https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/13248/
И голды капать в твой карман будет меньше. Сам его использую

1

Inzagiiii
Оке, спасибо. Попробуем!)))

0

Трезвый Дова
А хз, как это сделать. Сам хожу с чуть более чем 1.5 лимонами в карманах.

0

Ставить мод чтоб меньше голды капало? А просто не брать голду не пробовали???

0

uram
Есть такие игроки (я к примеру) которые используют то что есть в игре по максимуму. Но в то же время когда перед тобой огромная куча денег, а тебе их итак девать некуда то это жутко бесит. Хочется чтобы было так:
Увидел у продавца хороший шмот, а у тебя денег едва хватает. Думаешь купить или нет.
Короче все это для того чтобы золото имело действительно большое значение, чтобы не было такого что ты можешь разбрасываться им налево-направо. Но в тоже время используешь возможности игры по максимуму. А разнообразными модами на увеличение сложности, уменьшение добываемого золота и т.д. подгоняешь игру под себя. Ведь в игре главное - получать от нее удовольствие. Мне в кайф когда чтобы пройти какую нить сложную миссию приходится попотеть

0

Inzagiiii
Во многом с вами не согласен.Но это всего лишь игра и тем более игра оффлайн, поэтому посягать на ваше понятие - кайфовой игры не буду.

0