Как из Skyrim SE сделать Skyrim оригинал? Я про графон и оптимизацию

Чтобы выглядел ТОЧНО так же, как и ОлдРим.
Еще этот рвотный интерфейс в Спешале и убогая оптимизация.

(Это все из-за x64 анимаций.)
Заранее спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а есть смысл? разве се это не чисто визуальное улучшение?

4

Sodjez
так то это да...
Но вот только это улучшение что то сильно фпс дропает, да и оптимизация хромает у этого улучшения.

-5

Спереть с торрентов легендарное издание, и все на этом.

2

SlaveStar
1. Нужно скачать оригинальные Esm файлы и заменить их. Игра будет смотреться как старый скайрим
2. Отрыть лаунчер игры. В настройках во втором столбце, 5 галочек внизу должны быть пустыми !

Спойлер

Моды которые могут немного улучшить оптимизацию в игре
Skyrim Project Optimization SE - Которым я сам пользуюсь
SSE Engine Fixes (skse64 plugin) - тоже полезный фикс
Гайд как отключить вертикальную синхронизацию или скачки фпс 30 до 60 чтоб не было
Для 60 герц монитора нужно установить значение X with 0.0166.
В самом гайде всё написано что надо проделать

2

Может лучше скачать Skyrim legendary edition? У меня обе версии Скайрима и с помощью модов получилось совершенно две разные игры, как и по локациям так и по наполнению квестов. Skyrim LE имеет гораздо большую базу модов, главное конечно улучшенная физика HDT, портировать которую в SE удалось лишь частично, из-за этого причесок, одежды, и возможности тел гораздо меньше. SE поддерживает чуть больше анимаций 12529, а LE чуть больше 9800, но куда вам столько анимаций? Визуально LE у меня выглядет лучше, всё так же благодаря модам. И вообще перееиздание я считаю, сделано ужасно но вот что мешала завезди нормальную физику одежды, причесок, тел и хотя бы немного улучшить анимацию? Ох уж эта беседка.

1

На нехухе посмотри. Там тоже народ похожие вопросы задавал ещё на релизе. Нашлись умные люди - поделились модами...

0