Как прикрутить яркость по ночам?

Прошел первую миссию выбраться из тюрьмы, и тут началась ночь а в ночи ничего не видно даже, хоть глаз выколи. Skyrim - Legendary Edition. стоит Nexus Mod Manager. СПС.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Linkin41
Убери мод Enhanced light and FX, краткое описание того что мод делает с освещением
-Darkened interiors.
-Darkened dungeons.
-Darkened fog colors and tweakened it's distances.
-Reduces color tints so no "white" lights.
-Dynamic lighting templates that changes the ambient lighting depending of the lighting in the place.
-Slight increased contrast and saturation.

5

у тебя освещение заменяет 2 мода, enb стоит? если да, нажми Enter+Shift там ищи есть повышение яркости,

4

енчантинг лайт выключи.

2

Прошел первую миссию выбраться из тюрьмы, и тут началась ночь а в ночи ничего не видно даже, хоть глаз выколи. Skyrim - Legendary Edition. стоит Nexus Mod Manager. СПС.

Спойлер
Спойлер
2

Linkin41
Скорее всего ночью темно из-за ENB. Снеси ENB и поставь другой, либо вообще без ENB играй. Либо ковыряйся в настройках ENB (шифт+энтер).

0

инчансед лайт выключи, уже писали тебе блин!
нижний фаил в модах.

2

Sprintin
Так я его специально поставил чтобы освещение было суперское) типа как на скринах свет от луны и т.д

0

Linkin41
дак ты пойми, у тебя из-за него темно! настроить его нельзя.
пробуй решейд накатить сверху ,если лень выключить.
RealVision Inspired Reshade или Stylistic Realism Reshade, Skyrim Redux.
короче пробуй, но проще отключить и пробовать другой мод.
я лично вырубил, темно как в жопе у негра, проще яркость в дефолте убавить!
еще ставил на динамические тени мод, тоже вырубил, так как сырые, при определенном угле пропадают тени.

2

Sprintin
Кстате вопрос. Когда ставил мод самый первый Skyrim hd 2k, после установки "инчансед лайт"-он просит заменить какие то файлы мол в том моде присутствуют такие я всегда ставил "Да заменить все".

-1

Linkin41
ну какие то текстурки видимо меняет или еще чего, ну не конфликтуют же)

1

Linkin41
Лично я использую в Легендери - realistic_lighting_1_5a_full-4323. Не помню как ночью, а в пещерах вот так.



1

Linkin41
Для таких тем есть форум технических вопросов.

1

На мониторе выкрути на максимум)

1

Ты уже создавал аналогичную тему

1

Linkin41
В чистой игре по ночам всё видно. А вот у меня случился обратный глюк с освещением - после выхода из казарм в Чёрном пределе, стало видно как днём, локация смотрится совершенно по другому.

Спойлер
0

да в натуре без ENB свет в норме, а как тогда поставить ENB чтоб норм работал.

0

У меня лично все видно,незнаю,может моды твои конфликтуют,играю сам без модов

-1