Карта Скайрима

Добрый день!
Помогите пожалуйста.
Решила я сыграть значит. Зашла в игру, открываю карту, а она настолько не резкая, будто у меня зрение -3.
Для сравнения скриншоты.

И еще проблема с теням. Они вылезают из неоткуда. Просто идешь себе, никого не трогаешь и тут вдруг начинают мелькать тени. Причем это в основном на улице и рядом с "люстрами"

Можно ли что-то сделать в данной ситуации?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Есть в официальных модах карта специально с резкостью и без дымки

8

Anton Chusovitin
гы гы официальных модах)

2

DirtyLol
гы гы
Моды выложенные на nexusmods считаются как бы официальными т.к. проверяются на работоспособность и безопасность .

-5

nestrbob
спасибо, что просветил, а я думал только от беседки.

1

Существует огромное количество модов, которые изменяют внешний вид карты ...

Почему бы вам попросту не установить модик ?.. :)
http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_mod_dobavlyayuschij_na_igrovuyu_kartu_dorogi_versiya_8_0-54412/

3

Если бы установка модов помогла, я бы сюда не писала)

2

Если не ошибаюсь, она такой и должна быть, по крайней мере я с такой играл.

1

Новая игра и уже проблемы с освещением? Если мод освещения установлен, то глюки от него.
Карту можно найти по ключу "Quality World Map v8.4"
Но глобальное решение вижу в установке "Сборки_21 Тропики", в ней вот такая карта, диалоги.

Фото

Там же в комментах расписал, как это сделать

1

ZeonMatrix
это че, мод где персонаж может переспать с торговцами вместо оплаты?
Или это официальные опции диалога?

4

Бомбардировщик
Это официальные диалоги Сборки_21 Тропики, а также Сборки_18.2.0, которые есть здесь на форуме и уже давно: http://www.playground.ru/files/elder_scrolls_5_skyrim_tropicheskij_seksrim_dd_2_0_zimnij_addon_seksrim_21-135747/

-3

Бомбардировщик
Ответ неверный. Чтобы сделать такое умозаключение, не нужно читать "Полное описание" к сборке, достаточно увидеть слово "Тропики" и цветной диалог.
Лично я в восторге от всех установленных модов (230 только с *.esp + 11gb неразпознанных) и дополнительных квестов!
И все это работает также стабильно, как и чистый Скайрим, причем на GF-560ti и всего 8gb памяти на 50gb-й сборке. В общем, как обычно - каждому свое...

-3

ZeonMatrix
есть моды на ультра графон для новго издания? текстурки там, шейдеры? пак текстур на 50 гигов как в фоллауте 4?

1

может это просто погода облачная в игре?

1

vladimirovaregina
Изначально,карта такая и есть, Плюс,минус графика. Т.е. в оригинальной Skyrim!Так что,если хочешь качественней,качай моды.

1

Пупсик 3D
Ну раньше все было нормально. Я карты такой никогда не видела и моды на карту до этого никогда не искала. Посмотреть хотя бы видео по прохождению, она там нормальная.

2

vladimirovaregina
Относительно оригинальная карта мутная,если такого не было раньше,а разница ощутимая,значит дело в настройках. В игре только карта такая, или еще что-то?
Ps. Судя по скринам, это оригинальная карта. Такая она и должна быть. Я лично пользуюсь бумажной,т.к люблю Лор

1

vladimirovaregina
Красавица, Тут по ходу только копание с ini файлике может помочь...... Не стоит копаться там, где головушка не варит. Даже в минете безголовая выхухоль схлопатывает по сопатке ля...

-3

Всем спасибо за помощь. Установила бумажную карту. С ней все нормально

1

vladimirovaregina
Я тебе в лс кинул ссылку на мод,там 3 на выбор карты.

1

Лучше не ставить много модов на графику, даже на стабильном спешел эдишен игра вылетает в любой момент, лучше на персов и воду и дома в городах с городами, подземелия можно и какой нить енб. Сами моды на 2к текстуры, траву вообще лучше не ставить, иначе вылеты, а по поводу карты на втором скрине явно какаето баги.

1

Ричардs

Ричардs написал:и дома в городах с городами

Это как? Дома в городах а внутри домов другие города?

2

Бомбардировщик
сокращенно, моды на дома, и на город. Там один фиг закрытая зона в основном, движок не нагрузит.

0

почему миникарта постоянно затемняется чёрными прямоугольниками и как это пофиксить?

0

По указанным выше ссылкам Сборки скачали более 6тыс человек и это на медленной скорости. А сколько скачано по ссылкам с файлообменников и торрентом? Ранее была попытка установить "Самые лучшие моды для Скайрима", скачал, установил, а игра не запускается. Куча модов и тщательно подобранные моды специалистом - это разные вещи.
Критику принимаю, но собрать воедино мощную рабочую конфигурацию из обычных модов, как в Сборке-21, мне жизни не хватит!

Фото

Ну, что едем? У нас еще много дел...

-1

ZeonMatrix
там теперь наверное игра стала как реальность, да?

1

Бомбардировщик
Какая реальность?! Самая что ни на есть Фантастика! Конь сказал, что не фиг мечтать, дел много...
Прикупил шикарную броню, возле поместья прибрался, навел красоту...
Честно признаться, сборке досталось, всю заново перебрал, что-то убрал, что-то добавил, но фундамент оставил как есть

Фото
1