Класс брони стал отрицательным?!

У моего персонажа класс брони стал -628. В чем проблема? Никаких болезней и т.п. у моего персонажа нет. Сохранения тоже нет до того когда я это заметил. Можно ли читом каким-нибудь повысит себе класс брони обратно до 0?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

(player.modav DamageResist [число]
Снял всю броню ,кольца ,ожерелья и т. д (бафы тоже надо прождать) , у меня было -4300>player.modav DamageResist 4300, сохраняешься>перезаходишь> готово у тебя снова 0 брони .

2

Артманей или читэнджином. Надеюсь знаешь, как ими пользоваться?

1

Frontier buccaneer
Если честно в первый раз слышу

1

Rasvetribka
Ну короче скачай Cheat Engine, с его помощью сделай нужный уровень брони. Когда первый раз его запустишь, то лучше пройди кратенький курс использования, там объяснят что да как делать. Либо на ютубе видосы посмотри как им пользоваться.

1

Броню из каких либо модов не носил? Мб баг словил какой-то.

1

Arileon
Броню ношу Древнюю фалмерскую. А вот на один мод у меня есть подозрения. Скачал мод Преисподняя Молага Бала и там меня очень хорошо выносили. Я то думал, что враги просто сильные, но на самом деле наверное тогда у меня класс брони и упал.

1

Rasvetribka
Было у меня такое разок. Хз как, но отлагало. Делал по следующей схеме: снимал АБСОЛЮТНО всё (оружие, амулеты, одежду, щит), сохранялся, рестартил пеку, загружался и надевал всё обратно. Попробуй, мб и у тебя сработает.

1

KillbaneABC
Нужно, например, легкую броню до легендарного спросить?

1

Снимите с себя всю броню и пропишите команду (без кавычек) 'player.forceAV DamageResist 0'
после одеваем броню и благословляем меня ;)

1

через консоль можно попробовать Player.setav HeavyArmor 100 или LightArmor 100

0

PirogLove
У меня не навык брони упал, а характеристики брони

1

Rasvetribka
В консоли:
showracemenu
... и сохранить персонажа, как есть. Все временные маг. эффекты должны сняться.
В консоли:
player.additem AE723 1
... игроку будет добавлено зелья исцеления болезней. Выпить его.
Снять все экипированные предметы - чтобы эффекты от их возможных зачарований не влияли на результат.
Посмотреть в инвентаре текущий рейтинг брони (Х). Запомнить число.
В консоли:
player.modav damageresist Х
... где Х - запомненное число с противоположным знаком. Т.е., если оно было с отриц. знаком, в консоли вводить без знака. Если положительное, то со знаком минус.
После проведения этих действий показатель брони на голом персонаже без маг. эффектов должен равняться 0.
Вообще, нужно внимательно изучить список установленных модов и описаний к ним, возможно, в каком-то моде этот эффект со снижением так и задумывался.

4

roma244
Спасибо огромное, ваш способ помог, а то я уже расстроился думал, что новую игру начинать придётся.

1

Multigone Большое при большое спасибо, ваш способ помогу, я уж было подумал что придётся new game начинать.

0

Можешь попробовать sexchange прописать дважды, кликнув на себя. Это обычно сбрасывает такие статы до стандартного уровня

0

зайди на вики свитков и исправь с помощью консольных команд

0