Квадраты в консоли (Skyrim пиратка от xatab)

Открываю консоль, а там квадраты и не знаю что делать. У меня пиратка от xatab. (Skyrim SE)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ё-моё !
Скайрим вышел в 2011-м и про квадраты исписано тонны бумаги и гигабайты информации !
Только на PG несколько статей ...
К примеру, вот:
https://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/tech/skyrim_special_edition_kvadraty_v_konsoli_kak_ispravit-918911/

Поменяйте текст в документе ... И всё.

10

saturn7774 Пробовал я, не работает, и я же говорю что у меня пиратка где некоторые файлы назывались оказывается по другому и ничего не работало

1

saturn7774 Кстати папки Interface нету

1

Anonim2081
скачай фикс для Skurim SE у меня тоже такая проблема была.

1

Монолит_25 Да спасибо, почитал то что мне скинули дальше и нашел фикс и скачал, помогло

2

Anonim2081
а где его скачать? Та же проблема.

0

Выстави чтобы при включении системы язык был английский.

0

Не, ну что тут сложного. Перед запуском игры меняешь раскладку клавиатуры на английский язык и потом запускаешь игру. ВСЁ! Может ещё комбинацию клавиш для смены языка подсказать?

0

Типа сумничал что ли? НЕ РАБОТАЕТ.

0

Первое. Для начала посмотри на свою версию игры и подумай какая была в 2019 году.

Второе. Изменение раскладки не "Alt + Shift", а Пуск > Параметры > Время и язык > Язык > Язык интерфейса

0

Не читери и не пирать, вот и счастье наступит

-4

Владислав Ведмедев
С модами где есть скрипты,без консоли свитки или фолыч,некоторые миссии пройти почти не возможно.
А квадраты даже в купленной СЕ есть.

0

punck
Ну, я скай на консоли проходил, так что мне не понять

0

Владислав Ведмедев
Ага, как тут не пиратить, если имея обе лицензии что та, что эта игра гонит по чем свет зря стоит. То квесты не начинаются, то морды чернеют, то еще чего. А пиратка работает идеально. Что я выберу по вашему?

1

Zlavus58
У меня работает, не знаю что у вас не так

-1

Владислав Ведмедев
Вот и я не знаю, но это факт. Работало причем три месяца исправно, а потом перестало. Причем что на одной игре, что на другой. Дальше Ветреного пика не могу уйти, так как квест не срабатывает и все.

0