На карте не отражаются некоторые дополнительные задания

Добрый день. Не знаю. технический это вопрос или нет, а потому пишу в эту тему. Решил решил повыполнять второстепенные задания (из раздела "Разные") и для этого отключил все основные. Посмотрел на карту. а там отражается только пару штук, а остальных меток нет. Я знаю, что можно навести курсор на задание и нажать "М", чтобы карта сфокусировалась на этом задании, но этот номер проходит только с теми заданиями, что и так отражаются на карте. Например висит задание отнести два безупречных сапфира какой то женщине, эти сапфиры у меня есть, а на карте не видно куда конкретно нести. Я её конечно нашёл и над ней не было метки задания, а вот диалог нужный был. Или задание где надо рассказать кому-то. что её родственник погиб, а где этот "Кому то" не понятно. То есть понятно, что я знаю, что её родственник мёртв, а вот кому об этом рассказать и где его искать-не знаю. Я так же понимаю, что есть задания типа "Принести амулет Аркея кому-ни то", и понятно, что оно не будет отражаться на карте так как этот амулет можно найти в разных местах, а вот когда его находишь, то тогда появляется метка куда нести. Но почему не отражаются другие задания. А есть задания наоборот. Например принести меч какому то призраку. И метка есть и призрак, а вот разговора нет, но и меча этого у меня нет, а так как квестовый предмет нельзя потерять, его у меня походу и не было. Так же есть задание, где надо встретиться с тем. кто у меня что то украл.Я снял комнату на чердаке, переночевал, очнулся бог знает где, и это было уже очень давно, но до сих пор висит метка на этом трактире. что мол встретиться с тем. кто что то там у меня украл. Систематически забегаю туда. а там никого нет. Вопрос:это нормально или я что то не так понимаю?. Всем спасибо.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

bambuk13
Чтобы метки второстепенных заданий отмечались на компасе, нужно в журнале отметить и саму вкладку "Разное", и каждое нужное задание в списке справа.
Если все так и есть, то скорее всего какой-то баг или конфликт модов.

3

bambuk13
... а вот когда его находишь, то тогда появляется метка куда нести ... сам ответил на часть своего вопроса ) иногда в инвентаре нужно иметь квестовый предмет что бы появился маркер. Но это Скайрим и багов в нем хоть лопатой греби может всякое случиться

1

bambuk13
Про родственника забудь, ибо нужно было сходить на некую пилораму, там баба должна была задание это тебе дать

0

bambuk13
😂 камната на чердаке эт ток из сюжетки знаю, побазарь с делфиной

0