Настройки графики автоматически изменяются

зашёл в лаунчер,выставил настройки(средние)закрыл настройки..открыл настройки снова..всё LOW ..в общем проблема в том что настройки сами по себе скидываются на низкие..подскажите что делать?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

C:\Users\Имя_Пользователя\Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini кликаешь правой кнопкой мыши,возможно стоит галочка "Только чтение" - убрать её.

1

joptirdig

кнопка файлы у меня не активна(

Да где же вы такие репаки берёте,советую скачать другой,с этим ты намаешься конкретно,а лучше купить лицуху и не париться,поверь избавишься от многих проблем,на плати ру меньше 400 рублей стоит LE.

Чтобы работал лаунчер:
Если у вас лаунчер не видит Data Files, (skyrim launcher data files не открывается, лаунчер не видит esp файлы skyrim), то вам нужно открыть файл по пути С/Пользователи/Имя пользователя/Documents/My Games/Skyrim-SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку:

bEnableFileSelection=1

Можно ещё так:

bEnableFileSelection=1
bShowAllResoluti1
uLastAspectRatio=1

Ещё вариант.

Заходим в реестр. Пуск-выполнить (или Windows + r) и вводим regedit. Ищем в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/. Находим строку Installed Path. В ней, в колонке "Значение" скорее всего написан пусть не соответствующий текущему месту расположения игры. Поэтому лаунчер и не видит файлы. Меняем путь на реальный (т.е. указываем в значении где у нас находится игра Skyrim например D:\Skyrim\).Вуаля лаунчер теперь видит все моды что вы кидаете в папку Data.

1

joptirdig
Скачай репак от Fenixx и все твои проблемы пропадут. High Resolution Texture Pack при твоём конфиге сразу удаляй. Найди The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 3 DLC.(2013).Repack он без этого DLC.

1

saa0891
да...стояло..убрал..всёравно скидывается всё на низкие...и ещё вопрос,что делать если у меня под водой всё зелёное?нашёл фих файл тут на форуме закинул в папку дата...ничего не изменилось

0

закинул в папку дата...ничего не изменилось
а в лончере то галку поставил подключить?

0

joptirdig
А на каком конфиге игра выставляет LOW? При первом запуске игры происходит автодетект, удали системные файлы из папки игры в документах и запусти Launcher, может всё и устаканится. Какая у тебя версия игры и чья сборка?

0

mad wolf
так а толку что-то в лаунчере ставить если там абсолютно всё сбрасывается к дефолту..
nestrbob
играл в скайрим на старом компе...конфа атлон х2 240 и радеон 4350...было это год назад,но и игра была другая..далее атлон сгорел и я удалил скайрим..сейчас купил феном 965 и скачал вот этот скайрим The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition
» Версия игры v.1.9.32.0.8 , загружена 5 июля 2013 г. и полностью соответствует активированной в Steam лицензионной версии игры.
» Steam Application ID: 72850
» Система защиты: Steam Stub
» Сигнатура покупки: Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Retail (RU) (Розница)
» Издание включает в себя дополнения:

» The Elder Scroll V: Skyrim – Dawnguard
» The Elder Scroll V: Skyrim – Hearthfire
» The Elder Scroll V: Skyrim – Dragonborn
» High Resolution Texture Pack (По-умолчанию - выключен. Включается "лаунчером" во вкладке "Файлы")

» Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент полностью докачан, и упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.
Релиз группа: Origins
mad wolf
так а толку что-то в лаунчере ставить если там абсолютно всё сбрасывается к дефолту..

0

saa0891
кнопка файлы у меня не активна(

0

nestrbob
Зачем репак то другой?Лаунчер просто пусть скачает.

0

saa0891
bEnableFileSelection=1

Можно ещё так:

bEnableFileSelection=1
bShowAllResoluti1
uLastAspectRatio=1

не помогло.
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/
у меня такой путь HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Wow6432Node/Bethesda Softworks/Skyrim/
но путь указан правильно..

перекачивать не вариант(

0

joptirdig

не помогло.

Какая то фигня у тебя не здоровая,всё должно работать при условии что ты всё делаешь правильно.

Попробуй ещё раз.

После того как добавил строчку bEnableFileSelection=1 правая кнопка мыши на SkyrimPrefs.ini и опять поставить галочку "только чтение".

0

Ребята! У него изначально какая-то хрень в репаке.

0

saa0891
забыл снять галочку с "только чтение"и оно не сохранялось...теперь всё ок,под водой видно..но настройки по прежнему скидываются

0

joptirdig
Что изменилось, что галочку убрал? Всё как было, так и осталось, только запустил "Файлы" в Launcher.

0

ыыыы)а на острове мороввинд даный фикс не действует:DD

0

joptirdig
Когда ты сможешь менять параметры сам, тогда скажешь да лаааадно?

0

nestrbob
[10] nestrbob 02.08.13 18:01

joptirdig
Что изменилось, что галочку убрал? Всё как было, так и осталось, только запустил "Файлы" в Launcher.


к чему было это сверхКЭПовое сообщение?

0

давно бы скачал рабочий репак и не парился

0

Я решил эту проблему гораздо проще. Запустил лаунчер, установил настройки графики какие мне надо, закрыл лаунчер. Потом на файле SkyrimPrefs.ini поставил галочку "только чтение". То есть лаунчер больше не может перезаписать файл SkyrimPrefs.ini а значит и не может сбросить настройки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

joptirdig

да...стояло..убрал..всёравно скидывается всё на низкие...

Я надеюсь ты не просто окно закрыл,а нажал применить и ОК.
Если это не помогает то как тебе уже посоветовали удали этот файл и игра создаст новый.

так а толку что-то в лаунчере ставить если там абсолютно всё сбрасывается к дефолту..

Тебе говорили не про лаунчер а про то что надо подключить мод во вкладке файлы,в твоём случаи файл может называться GreenWaterFix.esp,во его и надо подключить во вкладе файлы.

-1