Не могу развернуть игру после сворачивания

стим версия у меня, после того как свернул не могу развернуть там черное окно игры появляется и ниче не видно, как ее полный экран сделать после того как свернул? очень важно

Комментарии: 17
Ваш комментарий

хренатень01
Ты наверно слепой или читаешь с трудом. Во первых - твой ответ уже был, а во вторых прочитай вопрос автора. там черное окно игры появляется Это говорит о том, что он развернул игру после сворачивания, но она не запускается ( зависает или не хватает ресурсов).
Человек не спрашивал, как отрыть игру после сворачивания.

12

Бла бла бла бла бла!!!! Enblocal.ini в нем строчка EnableUnsafeMemoryHacks=false у тебя стоит true. И не слушай этих молокососов со своим альт+таб и прочей ересью, они даже не понимают о чем реч и в чем суть. Лиж бы слово воткнуть свое бесполезное.

2

У меня игра сворачивалась только с помощью диспетчера задач. Потом альт + таб и нечего. Не хочет разворачиваться.
Вот простое решение:

Спойлер

При свернутой игре запускаем диспетчер задач контр + альт + делит (но не заходим в диспетчер) просто нажимаем отмена и игра разворачивается (все окна должны быть закрыты кроме игры) И при этом игра уже должна быть развернута

1

было примерно такое же в лаунчере просто по новой выставил разрешение экрана и все встало на место

0

перед тем, как свернуть игру - открой консоль - мне помогало

0

Где искать этот файл Enblocal.ini ? Я его сегодня после установки в игру Креатион кит искал в папке с самой игрой и в моих документах - его там нет.

0

Бла бла бла бла бла!!!! Enblocal.ini в нем строчка EnableUnsafeMemoryHacks=false у тебя стоит true. И не слушай этих молокососов со своим альт+таб и прочей ересью, они даже не понимают о чем реч и в чем суть. Лиж бы слово воткнуть свое бесполезное.

0

Люций Варен
я лично два раза нажимаю на черный экран

-1

У меня лично помогло закрытие Team Viewer - игра стала нормально сворачиваться и разворачиваться.
Есть с ним проблемы с полноэкранным режимом и не только с этой игрой, насколько я знаю. Некоторые из-за него исключительно в окне запускаются, пока он в трее висит.

-1
Aleks Blef написал:
Enblocal.ini в нем строчка EnableUnsafeMemoryHacks=false у тебя стоит true.

Золотые твои слова!!!

-1

Может уже поздновато, но после того как развернул игру, нужно снова её свернуть и уже кликнуть на иконку иконку игры снизу. Лично мне это помогало. Но после нескольких раз игра может закрыться.

-2

nestrbob
ну дак то что поосоветовал хренатень01 вообще то помогает линчо я нак ещё с 2011 делал

-3

Если игру свернуть и развернуть почти сразу - то помогает, а если игра была свернута какое-то время, то не помогает - так черный экран и висит, остается только завершать процесс и запускать по новой. При этом ресурсов выше крыши. И оперативки, и на видеокарте. Играю на Ультра-настройках, с HD текстурами. Причем, третий Ведьмак, на максималках, сворачивается - разворачивается нормально, как и Рим-2 TW, Attila. А Skyrim, пипец, какая капризная, как девочка-целочка.

-3

Люций Варен
Может банально не хватать оперативки, для повторного запуска игры. Ты ведь её не из оконного режима сворачиваешь?

-5

просто два раза нажми на альт таб и будет тебе счастье

-18