Не поглощается душа первого дракона

мб ктото знает решение?
установлены все dlc играю без модов!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Vityok Sonk, значит ты не Довакин. Не повезло. lol

27

вот вам ссылка
http://skyrim.nexusmods.com/mods/31685/?tab=2&navtag=%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D31685&pUp=1
а Sirius_pM вбаньте нахрен за depositfiles/

3

Если такая проблема, то проверьте порядок загрузки Unofficial Skyrim Patch, Unofficial Dragonborn Patch, если они стоят не в начале, то в ручную установите их после esm. файлов.

1

аналогично
видимо из-за драгонборна

0

Vityok Sonk, на самом деле в каждой шутке доля правды. Может не сработал какой-то скрипт, связанный с Седобородыми и новым DLC. Кто-то уже вроде спрашивал, поищи на форумах.

0

Всё поглощается только вот с жутким запозданием 1-2 минуты.

0

Причина проста: Драгонборн. У меня тоже был полнейший ступор, когда я первого дракона завалил и таки НЕ стал драконорожденным))) Помог неофициальный патч для драгонборна. http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/patches/udbp

0

На офф. форуме пишут, что баг из-за неоф. патча на Скай. который стоит почти у всех,
хотя баг бывает даже у тех, кто без патча, по идее патч Драгонборна это дело фиксит,
сам не проверял.

0

Попробуй вести чит-код на прохождение квеста ( setstage MQ104 160 ).Квест будут пройден но дракона всеравно прийдется убить.И как по квесту идешь на второй етаж, говоришь з ярлом,убиваеш дракона и душа поглощаеться.

0

Если у Вас в файлах лаунчера есть файл Unofficial Skyrim Patch.esp, то отключите его, и души драконов будут поглощаться. Если это не помогло или такого файла у Вас нет, то нужно отключить , то можно отключить еще файлы Dragonborn.esm и Unofficial Dragonborn Patch.esp, а при прохождении Драгонборна включить их.
Таким образом можно решать все проблемы с багами от Dragonborn.

0

В дополнение к вышесказанному.
Если у Вас в файлах лаунчере есть файл Unofficial Skyrim Patch.esp, то отключите его, и души драконов будут поглощаться. Если это не помогло или такого файла у Вас нет, то нужно отключить , то можно отключить еще файлы Dragonborn.esm и Unofficial Dragonborn Patch.esp, а при прохождении Драгонборна включить их.

0