Не загружает моды из WORKSHOP.

Не загружает моды из WORKSHOP. Как вы поняли у меня лицуха.
В общем, когда я в WORKSHOP нажимаю подписаться, то в стиме вроде, как что-то загружает, но в лаунчире не ничего. ОБСОЛЮТНО нечего. Собствено что делать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Какая нафиг пиратка? из Воркшопа тока лицензионные идут, таже проблема

5

Короче народ у меня была такая же проблема качаю мод с workshop на циву 5 и ничего не работает не видит игра модов хоть убей и даже в папке workshop нет ни одного файла ну я крч облазил интернет в доль и в поперек и ничего не нашел решил что не видать мне модов но вдруг в ютубе я увидел решение проблемы ВОТ САЙТ - http://steamworkshopdownloader.com/view/1243792054!!!!
Заходите в стим через браузер в раздел моды для циви 5 - http://steamcommunity.com/workshop/browse/?appid=8930&browsesort=trend&section=readytouseitems&days=90&actualsort=trend&p=3!!!!
Когда выбрали мод берете и копируете его ссылку в сайт выше вам данный вот например - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=703803999&searchtext=
Затем скачиваете файл и кидаете его не в коренную папку стима та что воркшоп а в папку:Local Disc C/Пользователи/ Ваш пользователь/Documents /My Games /Civilization 5/MODS!!!
Вот и все.... это можно делать даже со включенной игрой проверил уже)) так что смелей пользуйтесь модами и не надо благодарности если вы все правильно сделали как я сказал и если у вас такая же проблема как и у меня то у вас должно все заработать!!

2

Нужно отписаться от модов, сменить язык игры в настройках стима на английский и переподписаться на моды. На оф.форуме Скайрима в Стиме обсуждается же это - оттуда я это решение сюда и перенес. А вообще, воркшоп не так уж и удобен, так как конфликтов между модами избежать не позволяет, в отличие от Wrye Bash + LOOT (+NMM). Да и самостоятельное автообновление модов из воркшопа во время игры, которое в стиме, вроде как, по-нормальному не отключается, может запороть всю игру.

1

Это я знаю. НО в WORKSHOP как-то удобней.

0

Greywarn
Ну хз, мне вот нажать одну кнопку лучше чем скачивать и куда то пихать. В любом случи помог,спасибо)

0

У меня таже проблема . гг

0

У меня такая же хрень. Я и менял язык на английский и все равно не закачивается, что делать в этом случае?

0

Зайди в стиме в свойства игры и поставь английский язык

0

Ну как вариант скачивать с Nexusa и устанавливать через NMM.

-1

нажми в стиме на игру правой кнопкой мыши и нажми свойства потом языки , англизкий дождись загрузки и ставь моды. Но минус англизкая озвучка:(

-1

Была таже проблема, после установки NMM проблема осталась. Но после установки creation kit v.2.0 с modgames (сначала пробовал установить через NMM но не установилось, закинул Ск вручную - может важно) у меня всё устанавливается, хз почему. Версия Скайрима русская.

-1

А у меня на русскую версию нормально моды из Воркшопа устанавливаются.

-1

У меня вообще кошмар: скайрим и стим на английском, скачиваю мод и в папке для загруженных аддонов вместо мода файл .bin. Новые только в таком формате скачивает, когда лаунчер запускаю, то при проверке подписки вылет, когда доходит до новых модов. Хелп(

-1

У меня другая проблема, вообще не загружает чего либо

-1

Сначала была эта проблема. Перезапустил стим, через несколько минут пошла загрузка воркшопа. Язык стима и игры Русский.

-1