Не запускается Skyrim: Special Edition

Нажимаю "PLAY" в лаунчере и лаунчер просто перезапускается. Что делать?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вылетает без всяких ошибок, с главного меню, лицензия вин 7 х64 Все Visual C стоят.

3

Вин 10 64 бит., пиратка запустилась на 2 компах. Один очень старый с Феномом 2.
Скорее проблема в системе, пробуйте библиотеки от майкрософт установить (в репаке дополнительное ПО), может поможет.

1

Eenoot
С игрой шёл пакет Visual C++ 2015 (x86) (x64)
попробуй его может прокатит.

0

Eenoot
просто надо установить Visual C++ Redistributable 2005-2015вот ссылка там
#2 Решение при проблемах, качаешь устанавливаешь и го)
http://coop-land.ru/helpguides/solutions/5292-izbavlyaemsya-ot-oshibki-msvcr110dll-i-drugih-msvcr-raz-i-navsegda.html

1

SharDry
Спасибо, но мне помогла простая переустановка драйверов видеокарты)

2

Найс, мне скайрим специал идишон дали за то , что у меня был обычный скайрим со всем доплнениями.
Он у меня просто не запускается, не выдаёт никаких ошибок(стим версия)

1

плиз помогите чего можно поделать выскакивает во такое слова при загрузке игры Unable to find an INI file. Please reinstall Skyrim Special Edition.

1

После нажатия "Играть" в лаунчере, запускается лого, и игра вылетает, колдовал-шаманил, софт весь ставил, результат стабильный, как не запускалась, так и не хочет, че делать то?
(Win10 лицуха, SkyrimSE Steam)

0

Помогите пожалуйста! Тоже не запускается, пишет: "Точка входа в процедуру abort не найдена в библиотеке Dll
C:\Windows\SYSTEM32\VCRUNTIME140.dll"

До этого ругался, что не хватает библиотек dll, пришлось скачивать, когда все скачала, теперь выдает ЭТО
Как исправить??


0

Хмм... Попробовала скачать этот самый файл - "vcruntime140.dll" и запихнуть в папку с игрой. Теперь пишет:

0

Selena8811
поставь библиотеки Visual C++ 2015. Желательно пакет со всеми версиями http://coop-land.ru/helpguides/solutions/5292-izbavlyaemsya-ot-oshibki-msvcr110dll-i-drugih-msvcr-raz-i-navsegda.html

0

Selena8811
просто установи полный пак рунтайма. а кидать файли по одному ты до утра будеш
есть как архив так и онлайн установка

0

Не устанавливается у меня 2015!! Сперва выдавал ошибку 0х80240017 (неопознанная ошибка), потом я скачала пакетом - С ++ 05,08,10,12,13,15 но через "Программы и компоненты" не видно чтоб 2015 установился, снова пробую установить 2015 пишет, что уже есть! Что за ерунда?!

0

Selena8811
это потому, что ты до этого химичил с этим файликом. Пихал его куда то.

0

Ryazancev
Химичить начала уже потом, когда "по-хорошему" не получилось

0