Немогу запустить дополнения Skyrim (Лаунчер их не видит)

Меню файл В лаунчере недоступно - хотя установлены все дополнения и последние патчи - репак от феникса

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если у вас Лаунчер не видит моды (кнопка Data Files затемнена) откройте файл Мои документыMy GamesSkyrimSkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1


лови, надеюсь разберёшся.

3

Плохой_Парень
да при чем тут DRAGONBORN если вообще никакие дополнения не запускаются - как будто они неустановленны

1

Плохой_Парень
А если стоит этот bEnableFileSelection=1 и не чего не пашет , что тогда , если надо могу сделать скрин что все прописано но ни чего не происходит

1

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Существуют 2 файла SkyrimPrefs.ini - один в папке с игрой, другой в документах - системная папка игры. У тебя в обоих всё прописано?

1

nestrbob
Да , в папке Skyrim в самой папке игры и в документах.

0

А если стоит этот bEnableFileSelection=1 и не чего не пашет , что тогда
тогда выкладываешь на файлообменник архив со всеми *.ini из папки в документах и просишь проверить что ты сделал неправильно.

пиратка же? попробуй скачать патч 1.9 с другого источника, вдруг лончер битый...

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
У меня с Launcher проблемы были только в самой первой версии игры, а потом все репаки не требовали корректировки - все функции работали сразу. Что у тебя за репак, от кого?

0

mad wolf
Репак последний от феникса на 5 гигов ровно вроде легендари эдишен.
UPD Все разобрался , Dragonborn открывается по сюжетной линии

0

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.
как сделал? просто у меня такая же проблема

0

maxat_21k
заходишь в системный диск (в котором находятся ProgramFiles), в поиске вбиваешь SkyrimPrefes, потом открываешь файл и в самом конце, под [Launcher] вбиваешь bEnableFileSelection=1. Только у меня возникла проблема с тем, что все dlc пропали, а так все норм

0

Разобрался уже? Или ещё нужна помощь?

0

Аналогичная проблема...Причём когда-то давно способ с установкой значений под пунктом лаунчер помогал;
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1
Но сейчас мне не удаётся добиться того же эффекта.
Как это пофиксить?Лицензионная версия,Steam

UPD
Лол,помогла установка языка игры на английский...

0

Всем привет если еще актуально то мне помогло установка nexus mod manager и через него поставил галочки на дополнения)))) всем удачи

0

читать читать и ещё раз читать ветку DRAGONBORN

-1