Неправильно кастуются заклинания в SE. Помогите устранить баг

Играю в Skyrim SE. Установила недавно несколько модов, после чего появился такой баг: в режиме скрытности персонаж не поднимает руки, кастуя заклинания в результате чего они иногда летят не туда в виде от 3 лица. Прикладываю скрины, обратите внимание на левую руку.

На одном скрине - заряженное заклинание в положении стоя (рука поднята, все так, как и должно быть), а на другом - в режиме скрытности (заклинание заряжено в опущенной руке и полетит в пол). Если вы сделаете то же самое у себя, то поймете, что в положении скрытности руки тоже должны быть подняты с заряженным заклинанием.

Капец я много настрочила... Короче очень надеюсь, что вы мне поможете исправить этот неприятный нюанс.
И да, я НЕ уверена, что виной всему моды, поздно заметила. И загрузить сохранение до этих проблем тоже не представляется возможным, т.к. они куда-то пропали после установки модов.
А вообще я ужасный нуб и нихрена в этом не понимаю, поэтому помогите, пожалуйста.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

DafnaRayn
Если игра лицензия то проверь кеш, авось да поможет. Если нет, то скорее всего это мод на анимацию, пробуй отключать и проверяй....

1

Леонид Наумец
Все получилось, был виноват мод XP32 Maximum Skeleton Extended. Странно, учитывая то, что его все советуют.
Большое спасибо, что не проигнорировал!

1

DafnaRayn
Для таких тем есть раздел Технических вопросов.

0

Мне не помогло и у меня LE

0