Никому не сбежать из Сидны

Выполнил предыдущий квест, возвращаюсь к квестодателю в храм Талоса в Макарте, а он уже труп. Стоят 2 стражника и какой то именной имперец, вообщем я сдался и пошел в тюрьму, там убил предводителя изгоев и всех его приспешников, остался только один работяга.
Вышел через двемерские руины в город, там сразу меня встретил хрен какой то серебрянный, извинился и подарил кольцо.
Пошел я значит выполнять квест Гильдии воров по поиску какой то девицы, выполнил его, а потом вспомнил, что труп того квестодателя я так и не обшманал, бегом в храм Талоса, и о чудо!, опять эти трое меня арестовывают, только когда опять сдаюсь - они нападают.

У кого нибудь было такое? Как лечить?

Пробовал загрузить ранний сейв еще в тюрьме, не выходя из города сразу после освобождения забежал в храм - уже стоял 1 стражник и имперец, как надо вообщем, не быковали. Но переигрывать впадлу...((

Комментарии: 20
Ваш комментарий

у меня так же было, вылечил прохождением ветки за ББ при взятии солитьюда во всех городах стража обновилась и стало норм)

0

если такой возможности нету юзайте Tdetect в консоли пока по городу бегаете

0

У меня такое было, все стражники агрились в Маркарте. Я оттуда свалил, через некоторое время вернулся, заплатил 14000 штрафа и всё кончилось хорошо. Так платить было по сути не за что (ничего противоправного не делал), списал на баг и просто добавил 14к золота через консоль.

0

У меня нормально все. Сдался-перебил всех в тюрьме-убежал-получил награду от верхушки...

0

Всем спасибо!, попробую откатиться назад и переиграть... утро вечера мудреннее все таки)))

0

Переиграл, тоже самое. Если завалить двух охранников, то бессмертному легату Эммануэлю Адману можно заплатить штраф и отдать краденное. Но при следующем заходе в храм Талоса - легат опять нападет, уже один без скрипта))

0

Вообщем, как только зайдете в храм после квеста - введите в консоли kill 00036f3a и стражник, который должен замурчать - сдохнет! Потом эти два трупа можно оживить и вывести наружу, а внтури все будет чисто и аккуратно =)

0

Была такая же проблема. Пытался с ними поговорить и заплатить штраф. Но после их слов о том, что я вижу солнце в последний раз, разговор начинался с самого начала.
Помогла команда paycrimegold в консоли. Когда они вас атакуют вызывайте консоль, щелкайте на стражника и набирайте эту команда. Если все ОК, то пойдет загрузка и игру продолжите от шахты Сидна. С вас спишут только сумму штрафа.

0

Чертовый баго квест на Изгоев-на него от многих жалобы поступают.
У меня к примеру при прохождении даного вообще залагало доп задание-взять ключ Вейлина(я то его взял,а не засчитало).
Прихожу в Храм Талоса,а там торчит 2 охранника и легат-подходит говорит мол такие и такие условия для вступления в легион и уходит- диалога про то,что меня хотят арестовать нету.Ну перечитал форумы,спецом попал на нары, думал мб так зачислит и фиг там.
Кароче отметил квест как висняк и забил на него в итоге.
зы:смела власти с легиона на братьев бури тоже не помогла =/

0

Доця
а ты нашел в доме старика и поубивал их всех там?
Я ключ брал - все норм, хотя он и не нужен, там отмычкой открывается все.

0

Все проще делается, тех что в храме - перебить можно, я так и поступил, а вот уже на выходе их храма - нужно сдаваться, тогда квест по правилам пойдет.

0

spellcustomer
загляни в храм Талоса ;) Мертвые воскреснут.

0

Aciago
в том то и дело,что Непуса и его сожильцов всех прирезал =)
Квест выполнял поэтапно как и требовалось в задании.
Предварительно читал форумы и перед выполнением сего квеста делал резервный сейв на случай переигровки.
Ничерта не помогло-уже качнул +10 левелов и давно забил
зы:до этого квеста делал другие в маркарте и в подкаменной крепости нашел легата того,у которого спрашывал про вступление в имп легион-вот он ко мне в храме Талоса теперь и лезет только с предложениями как вступить и за какие идеалы они боряться.Дальнейшее развитие имперской цепочки тоже не спасло,увы

0

Так вроде ж там не надо в тюрьме Изгоев убивать, наоборот нужно завалить чела, который заточки делает и тогда все норм дальше идет. И стражники в храме не оживают потом.

0

Зэр Аэль
У меня не воскресают.

0

kot177
У тебя просто баттхерт от того что сам не можешь себе лицензию купить.

0

Подскажите пожалуйста, в общем пришёл в храм Талоса и когда стражники подошли выбрал вариант их всех перебить, после, на выходе, перебил всех подбежавших стражников...в заданиях сказано, что для реабилитации надо убить главаря изгоев в шахте Сидна, но на карте её не отмечено. Подскажите, где эта шахта. Заранее спасибо!!!

0

MasEf
Загрузи сохранение и здайся.

0

Aciago
хвастаешься что нищеброд?

-1