Нужна помощь по багам

Простите за МНОГО БУКФ и заранее спасибо!
Здравствуйте, мне нужна помощь по решению многочисленных багов и лагов в Skyrim. Перейдём к делу, купил я как то Skyrim, но когда я ехал на место казни повозка а конкретней сама лошадь взбесилась и начала летать, удлинятся и Т.П. но эту проблему мне помоги решить на одном из других форумов путём выключении "Вертикальной Синхронизации" вроде всё решилось подумал я, но при поездке телега всё же подпрыгнула раза эдак 3, я подумал ничего страшного и когда я вылез из неё закончил на этом игру (забросил где то на неделю) Сегодня я продолжил играть, до того как я вышел из пещеры всё вроде как было нормально, но не тут то было: животные сильно тряслись при некоторых ракурсах камеры вода становилась похожей на полу-прозрачную белую краску. решил переустановить но не помогло, потом все же решил продолжить играть но зайдя в дом кузнеца я увидел как еда и другие предметы на столе начали сами собой прыгать по комнате,а при разговоре кузнец начал телепортироваться каждые 5 секунд с места на места (в приделах 30-40 сантиметров) я уже не знаю что мне делать до этого я играл на пиратке там такого не было :(
если что вот характеристики ПК:

Intel Core i3 6100 3.7Ghz
GeForce GTX 660 2GB
8GB RAM
Win 10
Играю на ультра без лагов

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Wing42
я пытался патч найти но не смог, если вам не сложно не могли бы вы помочь с поиском и кинуть мне ссылку?

-1

Animushnik
У тебя ванильная версия или какая-нибудь "чудо-сборка" с "неконфликтными" модами от Пети Васечкина из 4-а?

0

Anglerfish
Обычная версия просто скачал и все :(

-1

а у меня такая проблема этот квадрат

0

не хочется новую тему создавать, чтобы не засорять сайт. подскажите, кто знает.
Сделал себе небольшой мод на новую расу в креатион кит, все нормально работает, было у меня сохранение, его загрузил, через консоль вошел в меню редактирования, выбрал эту расу, подредактировал немного, сохранил пресет(установлен рэйсменю). Дальше начал новую игру, выбираю этот пресет, все нормально, только не могу редактировать отдельные пункты- цвет глаз, шрамы, бороды, прически, в чем может быть дело? бороды вообще нет ползунка, остальные есть, но при движении ползунка ничего не меняется.

ПС отключил свой мод(есп-плагин), появились ползунки. делал все аналогично расе нордов, не понимаю, что там мог неправильно сделать...

0

Добрый день. Не знаю. технический это вопрос или нет, а потому пишу в эту тему. Решил довыполнить второстепенные задания (из раздела "Разные") и для этого отключил все основные. Посмотрел на карту. а там отражается только пару штук, а остальных меток нет. Я знаю, что можно навести курсор на задание и нажать "М", чтобы карта сфокусировалась на этом задании, но этот номер проходит только с теми заданиями, что и так отражаются на карте. Например, висит задание отнести два безупречных сапфира какой-то женщине, эти сапфиры у меня есть, а на карте не видно куда конкретно нести. Я её конечно нашёл и над ней не было метки задания, а вот диалог нужный был. Или задание где надо рассказать кому-то. что её родственник погиб, а где этот "Кому-то" не понятно. То есть понятно, что я знаю, что её родственник мёртв, а вот кому об этом рассказать и где его искать-не знаю. Я так же понимаю, что есть задания типа "Принести амулет Аркея кому-ни то", и понятно, что оно не будет отражаться на карте так как этот амулет можно найти в разных местах, а вот когда его находишь, то тогда появляется метка куда нести. Но почему не отражаются другие задания. А есть задания наоборот. Например, принести меч какому-то призраку. И метка есть и призрак, а вот разговора нет, но и меча этого у меня нет, а так как квестовый предмет нельзя потерять, его у меня походу и не было. Так же есть задание, где надо встретиться с тем. кто у меня что-то украл. Я снял комнату на чердаке, переночевал, очнулся бог знает где, и это было уже очень давно, но до сих пор висит метка на этом трактире. что мол встретиться с тем. кто что-то там у меня украл. Систематически забегаю туда. а там никого нет. Вопрос: это нормально или я что-то не так понимаю? Всем спасибо.

0

Ребят, что делать когда я вылечил Сиарну, то пропал диалог следуй за мной, как решить эту проблему ? Именно когда я пришел в стражу рассвета, то был диалог мол, ты уже не вампир ? После этого когда я нажал на Е ничего не появлялось, следуй за мной не было. Как решить ?

-1