Перестал набиваться опыт

на 14 лвле перестал набиваться опыт, кроме модов для карты ни чего не ставил .подскажите ,что сделать ,что бы опять начал набираться опыт

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что делать если опыт не набирается вообще? Не могу перескочить с первого на второй.

0

Вот блин !
Я-то думал, что найду тут ответ на вопрос, а здесь никто, ничего не помнит ... :-)

У меня тоже проблема с переходом на следующий уровень. Не совсем то, конечно, но тоже ведь трудность. :-)
При выборе: магия, запас сил или здоровье, Скайрим зависает на ОК и всё ... Пробовал скинуть левел перса консолью, но игра опять же зависает. Персонажей несколько, а такая фигня только у одного.
С момента выхода Легендарки не встречал такого бага.

Смешно всё это, ведь игре даже не десять лет ... А ответов на некоторые вопросы до сих пор нет.

0

все нашел как решается данная проблема

-1

vladekan
Последний его пост 26 декабря 2013 г. Думаете он вам ответит?

mad wolf написал:
2. переустановить чистую игру без модов, загрузить свою сохраненку вашего уровня и проверить решило ли это проблему.
0

vladekan
я эту игру 4 года назад прошел) я да же и не вспомню половины ,что там было

-1

подскажите ,что сделать ,что бы опять начал набираться опыт
вариантов в общем случае три:
1. ничего не переустанавливать, стартовать новую игру (не забыв озаботиться созданием отдельной, не автоматической и не "быстрой" сохраненки старого перса) и проверить есть ли проблема у свежестартовавшего героя.
2. переустановить чистую игру без модов, загрузить свою сохраненку 14го уровня и проверить решило ли это проблему.
3. если первые два пункта не наведут на светлые мысли о том кто виноват и что делать, то попытаться объяснить нам что вы понимаете под "перестал набиваться" - на каком конкретно скилле проверяли что не набирается и как конкретно проверяли. "пробовал на всех и по разному" - пример как НЕ должно выглядеть такое объяснение.

-2