Персонаж взрывается в рандомных местах и локациях

Добрый день Довакины. Произошла "беда". игарю в Скайрим давно и люблю пошалить модами. Недавно заново его скачал и установил много модов. Проблема редкая, но меткая. В рандомных местах в рандомной локации мой персонаж просто взрывается. Меня просто всего окутывает огнём и я еле успеваю Хлебнуть зелья. Случается данный баг очень редко, но жизнь не хило так поганит. Все моды проверять муторно, да и не особо то хотелось, но спрашиваю вас ребята. кто нибудь с подобным сталкивался? Если да, то от какого мода этот гемор? Я ничего не требую, просто спрашиваю, ищу братьев по проблеме. Всем добра и сил пройти основной сюжет))

Комментарии: 9
Ваш комментарий

CheshirCat
нужно выучить заклинание школы восстановления "остуживание пукана"

9

CheshirCat
Я сейчас тоже играю с большим количеством модов и заметил такой факт - если сделать сохранение , в котором есть NPC с каким либо эффектом рядом с ГГ , то при загрузке этот эффект присутствует у ГГ . Один раз словил эффект чёрного призрака - у ГГ горели глаза красным светом как фонари и ГГ был объят чёрным облаком , а через минуту ГГ рассыпался на атомы и постепенно просто исчезал из вида и следовательно умирал . Некоторые эффекты можно убрать через консоль , а другие на танцы с бубном не реагируют и приходится только делать откат . Я грешу на моды Colorful Magic , Skyrim Immersive Creatures и Revenge Of the Enemies .

5

nestrbob
У самого установлены иммерсивные существа. Как баг словлю, то отключу и чекну, повторится или нет. Спасибо большое

3

Ну тебе же говорили не есть двемерских бомб и взрывных стрел)

0

CheshirCat
Может это Руны просто? Был случай с пропажей их текстур. Установил просто в HD качестве....
http://gamer-mods.ru/load/tes_v_skyrim/magija/skyrim_magicheskie_runy_hd_v2_0_magic_runes_hd/9-1-0-1756

0

Леонид Наумец
Была такая мысля, но не уверен, что в дворце ярла они должны быть

0

CheshirCat
попробуй отключить мод на самоуничтожение довакина.

-1