Помогите

Решил перепройти игру спустя 3 года после последнего прохождения, возникла проблема, когда я переключаюсь в режим скрытности то глаз все время открыт, независимо от того есть кто то рядом или нет, я и заклинание невидимости кастовал и зелье невидимости пил и что только не делал, на вершине горы сидишь, в радиусе километра никого и все равно глаз открыт, какое то всевидящее око палит меня, в чем может быть проблема?

А и самое главное то что если я что то украду или сундук вскрою,хоть рядом никого не будет, меня оштрафуют как будто охранник стоял рядом в метре и смотрел!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скачай патч USLEEP и будет счастье

3
Pulse Ultra написал:
есть еще какие то способы? про usleep почитал, больше минусов чем плюсов, хотелось бы какое нибудь другое решение проблемы услышать) Потому что если начать новую игру такой проблемы нет, но хочется на старом сейве пофиксить, больно много пройдено)

Если было много модов то можно Save Cleanerом почистить сохранку,возможно поможет.

1

saa0891
Эх, не помогло, почистил сейв этой прогой, и еще одной с таким же смыслом save game script cleaner, один фиг не вышло убрать сраный баг

1

Pulse Ultra
Такая проблема у меня была, когда рядом был либо конь, любо кто-то из спутников. Поэтому я всегда без них и всегда все норм.

0

есть еще какие то способы? про usleep почитал, больше минусов чем плюсов, хотелось бы какое нибудь другое решение проблемы услышать) Потому что если начать новую игру такой проблемы нет, но хочется на старом сейве пофиксить, больно много пройдено)

0

2 Года говоришь? Скачай не официальный патч и все БУИТ НОРМ

-1