Помогите с багами

Стояла пиратка - проблем небыло никаких. чёрт меня дёрнул поставить лицуху. Про мелкие баги я вообще молчу, но есть такие, которые сильно стопорят игру или делают её прохождение невозможным. Например у Эсберна нет звука в диалогах и он ничего не делает пока его не пнуть. Я его кое как вытащил из канализации, с воплями и трёхэтажными матами дотащил до храма Небесной гавани, несколько раз приходилось перезагружаться во время мирных переговоров у седобородых. Там из-за стола встать невозможно пока переговоры не завершатся и, соответственно, пнуть старого пердуна тоже нельзя. Ну это я ещё кое как пережил. А вот даунгвард пройти не могу из-за бага с Сераной. Нужно попасть в каирн душ. Все ингридиенты собраны и надо чтобы Серана капнула своей крови в чашу. Высыпаю туда всё что надо, а у неё в диалоге ветки про кровь нет!!! Попасть в КД нереально. Маркер стоит на ней и в задании - "поговорить с Сераной". Кто сталкивался с подобным, напишите как лечили.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Зачем было ставить лицуху, если на пиратке все нормально было?. Удаляй её и ставь пиратку обратно.

2

NIKOLAS M
неофициальные патчи поставь.
а вообще, у меня на лицухе не было таких багов.

2

NIKOLAS M
Ты рассказываешь о багах игры трехлетней давности, ты уверен, что поставил лицуху, а не нашёл какой-то старый диск Skyrim?

1

NIKOLAS M
Введи в поиск The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition, там сайтов как грязи.

1

nestrbob
Нет, это именно лицуха. Купил примерно месяц назад в фирменном магазине. Установка через стим.

0

NIKOLAS M
можешь просто скачать сейв с пройденной игрой

0

NIKOLAS M
или поставить пиратку обратно

0

simmerr
Сейвы жалко. Столько прошёл уже. Может патч какой есть или фикс?

0

NIKOLAS M
Так ты сейвы и не удаляй.

0

lookaway
А какие неофициальные? Их тоже дохера и больше.

0

Играю на лицухе, таких проблем нет.
Проблемы могут быть и в твоих сейвах, захламленных лишними скриптами - чисти сейвы.

NIKOLAS M
А какие неофициальные? Их тоже дохера и больше.
дОО дохренаа! Аж целых четыре!
Unofficial Skyrim Patch
Unofficial Dawnguard Patch
Unofficial Hearthfire Patch
Unofficial Dragonborn Patch

0

ReKsSam
Ставлю неоф. патч - игра не запускается. С какого сайта лучше всего пиратку скачать? Чтобы все дополнения на русском были. А то я уже не помню откуда качал.

0

У меня тоже на лицухе никаких таких багов не было

0

NIKOLAS M
Возможно все проблемы как раз из-за сохранений, которые остались от пиратской версии (если всё правильно понял). Лицензионная версия игры просто не переваривает эти сохранения, возможно на пиратской версии стояли моды, которых нет сейчас на лицензии или основные мастер-файлы были уже модифицированы, что в итоге привело к таким печальным последствиям.

0

NIKOLAS M
Установка через стим
Не установка, а регистрация. Если-бы ты ставил игру через Steam, то диск не нужен - скачал бы игру напрямую с него. Посмотри год выпуска этой лицухи, что-то тут не то. Старые рабочие сейвы не могли возродить баги, которым 3 года и все давно исправлены.

0

У меня такая же проблема с Эсберном,тоже лицензия,установлена со стима,покупал на летней распродаже в стиме.

0

Ребята посудите сами, проблемы с Эсберном были в 2011г. http://www.playground.ru/search/?q=%FD%F1%E1%E5%F0%ED

0

Ставь патч ниже 1.8 и всё пойдёт путём, у меня тоже этот баг был. (Рекомендую версию 1.6)

0

Спарта атакует
так как сохранениями редко пользуюсь
Что так, коль игра по твоему забагована?
Попробуй крикнуть и сохраниться во время крика - может и перебьёт.

0

Как же достал этот скайрим своими багами! Ну сколько можно уже??? ...
В общем может поможете решить галимую проблему в игре.
Короче появился раздражающий звук от крика элементная ярость, то есть звук завывание ветра звучит постоянно , делал все что мог , читал на вики про этот баг., но решения так и не нашел. Сейвы ранние есть, но они сделаны очень давно, ясно что очень не хочется проходить одно и тоже повторно, может кто-то решал данный баг.
P.S. единственное что помогает это ранний сейв, но как выше написал он сделан очень давно, так как сохранениями редко пользуюсь , разве что F5.

-1