Проблема с алхимическим столом

здравствуйте, столкнулся с маленькой проблемой, вылетает игра при использовании алхимического стола. Не вылетает если ингредиентов для алхимии не более 10 видов. Если больше видов, вылетает сразу, без ошибки, без ничего. На игру в принципе не особо влияет, но раздражает когда после прогулки, забываешь выложить лишние ингредиенты и запускаешь стол алхимии. модами пользуюсь, пробовал деактивировать, результата ноль, вылетает если более 10 видов ингредиентов. Конфликтов никаких нет, игра все работает, но только вот эта мелкая деталь. Может кто в курсе есть ли фикс на исправление или что то в этом духе.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сергей Довакин
Обнови SKSE сам сталкивался с таким.

1

Lex-one
да нет, не помогло. У меня стоит Skyrim Anniversary Edition, увы проблема никуда не ушла, фиг знает почему она вообще появилась, то ли это задумка такая в этой версии игры то ли что.

0

Сергей Довакин
если SkyUI пользуешься, возможно, его стоит обновить

0

gmh4589
неа, без изменений, пробовал откатить версии. увы ниже 5.0 игра вообще не запускается. хз что за фигня такая. если в рюкзаке не более 10 видов ингредиентов, все работает, стол алхимика не выкидает с игры, все крафтится, все в порядке. Но вот если более 10 видов, только к столу и вуаля чистый вылет без ничего. ни ошибки ни чего. странная какая то ерунда. именно с аниверсал. с легендаркой все в порядке. хоть там 255 модов, а тут меньше 40. но там есть конфликты, а тут нет. но там все работает, а тут стол алхимика голову дурит. какой то бермудский треугольник. хз чего этой игре не хватает.

0

gmh4589
кабсдец пианино, разобрался. проблема была не в сксе и не в скае, а в ее версии для аниверсала. нужна версия сксе 2.1.2. неделя этих гемороев. в сети только версии 2.1.1 и 2.1.3, а я голову ломаю. Еле откопал рабочую версию. Да и то советом помогли какая нужна именно версия. Так что всем спасибо за помощь! Архивная версия сксе. Весело просто. Версия игры 1.6.318.0.8. Оказывается, не каждая версия поддерживает эту игру.

0

Сергей Довакин
А где ты нашел эту версию SKSE? Можешь ссылку скинуть?

0