Проблема с диалогами

проблема состоит в том что при перезаходе в игру некоторые диалоги отмечаются как-будто я их не юзал...если кто знает помогите плиз а то раздражает сильно....

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Saffary92
Напиши пример таких диалогов

spellcustomer
Перестань троллить

1

Saffary92
на кой чёрт мне твоё мнение Я смотрю тебя диалоги, как таковые, а не только в игре раздражают))) Как водится, какая тема, такие и ответы, да и решения "твоей проблемы" походу нет)))

0

Saffary92
Если у тебя стоят моды, то вероятнее всего глюк из-за них...

0

spellcustomer
нееее,диалоги в жизни меня устраиваю...просто когда ты задаёшь вопрос ты хочешь на него услышать ответ...а не расуждениея...
Шерил
модов как таковых нет не считая не оф.патчей...наверно проблема в сборке....

0

Шерил
в принцепе у всех есть по крайне мере по одному два диалогу...допустим в гильдии воров есть тема на выполнение заданий в разных городах у делвина...так вот если их все выполнить при каждом заходе поевляется диалоги что я выплонил задание в таком,в таком городе....и в конце он говорит...я тебе один раз скажу и повторять не буду ты типа самый крутой вор...так он мне это при аждом входе говорит...а нелот из драгонборна так воопще как будто со мной не разговаривал....

0

Saffary92
в гильдии воров есть тема на выполнение заданий в разных городах у делвина
В гильдиях задания бесконечные, у соратников тоже, у братства тоже, - это сделано для того, чтобы не заканчивался интерес к игре.

я тебе один раз скажу и повторять не буду ты типа самый крутой вор..
Это так всегда. У всех по разному. К примеру, один тип из соратников, всегда встречает меня со словами, - "а ты так из новичков, узнаю", хотя яуже давно их глава. Ну стражников послушай. Это их коронные фразы.

Не переживай, это нормально

так вот если их все выполнить при каждом заходе поевляется диалоги что я выплонил задание в таком,в таком городе...
У меня так было, когда я поставила дополнение и загрузила игру. Все диалоги о выполненных ранее заданиях стали активные, пришлось их озвучить заново. Но в прошлый раз за них давали какой-то бонус, а сейчас - ничего.

0

народ доброго времени суток , возникла проблема с управителем имения озерное Рией , управителем она назначена но не появились диалоги об улучшении поместья и покупки для дома , была такая проблема Авеничи , отсутствовал диалог о покупке дома , решил ее дав ему хорошенько в дыню из скрытки , сразу как только он начал ровно дышать диалог появился , с Рией такое не пролазит , так же остается стандартный диалог хускарла (не управителя)

0

У меня такая-же проблема с Валдимаром в поместье Уинстад

0

spellcustomer
ты её не видишь а я вижу..на кой чёрт мне твоё мнение ты решение предложи...

-2