Проблема с NexusMM. Cannot connect to the Nexus server:

Уже сломал весь мозг , крч ,проблема такая , зарегался на нексусе(будь он проклят) .подтвердил аккаунт через мыло ,ну всё по стандарту ,полез на компе в НММ ,а он мне такой "Cannot connect to the Nexus server: Удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Не найден."Вот такие дела.Укого было ,что делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Alxandr Kain Raevsky
1. В самом Нексусе авторизацию сделали?
2. Нажмите в бразере DOWNLOAD (NMM). Пусть открывает сам нексус и пробует скачать.
Рупрехт Клинсман
Это хорошо, когда в моде мало нюансов, а то если скелет ставить там папочек много. Не все поймут. А так согласен, про ручки :) Плюс нексуса в том, что он при удалении мода восстанавливает файлы, которые мод заменял. А так, тююю...
Данил Зотов
Была бы она :) Хотя, если вы имеете в виду переустановить Нексус и попробовать заново, то как вариант...

3

Kostya_Vong
я имел ввиду програму которая от этого же сайта Nexus Mod Manager но если вы им не пользуетесь то извиняйте тогда, не знаю чем помоч

2

Данил Зотов
я про программу вам и говорю... сколько она у меня стоит, обнов на нее нет.

0

Kostya_Vong
Ну, во-первых нужно залоигинится в самой программе (в левом нижнем углу жмакнуть на красного человечека, в открывшемся окне ввести логин и пароль от нексуса). Во-вторых - можно устанавливать моды и в оффлайн режиме, указав ему ссылку на мод в интернетах или же скачать на комп и установить локально. И да, у них частенько бывает, что серваки просто лежат.

1

clearfix
Возможно, вы ошиблись с выбором кому ответить. Я в курсе этого, как раз выше нечто похожее писал.

0

Kostya_Vong
Пардон. Действительно ошибся :)

0

Download manually чем не нравится, если так? Я вообще ненавижу внешние приложения, отдельные от протокола, которые я сам постоянно не использую.
Опыт мне подсказывает, что все эти автоматические установки делают иногда что-то неправильно, поэтому гораздо проще научиться делать всё своими руками, в ручную. Ежели потом переустанавливать ту, или иную шнягу.

0
Alxandr Kain Raevsky написал:
Cannot connect to the Nexus server

У них сервак на обслуживании был.
Если проблемы именно с NMM то просто запускай его в офлайн режиме.
Если нужно обновить NMM просто скачиваешь новую версию и ставишь поверх старой.

Рупрехт Клинсман написал:
Опыт мне подсказывает, что все эти автоматические установки делают иногда что-то неправильно, поэтому гораздо проще научиться делать всё своими руками, в ручную.

Ага,кто то уже давно выбрал бензопилу,а кто то до сих пор по старинке пилит ножовкой.

-1