Проблема с сохранением игры

Одна и та же проблема каждый раз. Стояла скачанная версия всё было норм. Чёрт меня дёрнул поставить лицуху!!! Началось такое ..., что ни в сказке сказать ни в слух произнести!!! Вместе с лицухой получиль кучу багов: Эсберн не разговаривает - молчит как рыба, Бриньёльф, после подставы Бранд-Шея, не идёт в гильдию воров и на обращение к нему только мычит, в даунгварде, у Сераны нет, в диалоге, ветки чтобы открыть каирн душ. Что я только не делал, чтобы это всё решить. Устанавливал все возможные патчи какие только находил - безполезно! Снёс лицуху и снова скачал с торрента пиратку - не помогло. Даже пробовал полностью удалять игру и ве связанные с ней папки. Установка неоффициальных патчей добавила ещё одну проблему - игра вообще перестала запускаться! В последний раз скачал с какого-то сайта и проблем с гильдией воров и Эсберном там не было, но баг с Сераной всё равно был!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Скорее всего придется игру начинать с нуля. Желательно на лицензии.

3

как-то это все странно..
скорей всего проблема в файле сохранения.

3

Может нужно было почистить реестр от пиратки? попробуй переустанови игру

1

Что с лицензией,что с пираткой-в одно прохождение все может быть нормально,а в другое вылезти куча багов. Сейчас играю в пиратку со всеми возможными патчами и фиксами,пока все норм идет,но в любом случае придется начинать новую игру т.к все баги игры остаются в сохранениях

1

Низя. Правила сайта запрещают... В ЛС, возможно можно.

0

NIKOLAS M
Уважаемый, ссылка на игру запрещено постить на форуме. Мат тоже. Даже завуалированный.

0

Шерил
Нет не древний. Как раз один из последних.
И неоф. патчи я не на лицуху ставил, а на одну из скачанных пираток.

0

NIKOLAS M
Попробуйте почистить сохранения, программой Papyrus Data Transfer v1.2.c

-1

Установка неоффициальных патчей
На лицуху?? хаха

Эсберн не разговаривает - молчит как рыба
Это было в какой-то старой версии. Патчи помогли. У тебя лиц. Скайрим древний, что ли? 1.1 версия?

-1

Играть сразу в лицуху и с 0. Но баги будут. Это Фус Ро Да! У меня были баги. Что-то да и сломается. По мне даже Обливион лучше шел, чем Скайрим.

-4