Проблема с запуском с лаунчера

Ребята, помогите мне решить одну проблему в лаунчере Скайрима. В лаунчере у меня вместо кнопки "Играть" кнопка "Установить", кнопка Файлы и Настройки затемнены (недоступны), и кнопка Выход. Никак немогу войти в игру из-за этого бага. Нажимая кнопку Установить появляется окошко Стима и через несколько секунд пропадает и снова бросает в лаунчер. Я думаю что это из-за того что я недавно пробовал установить SE, но передумал и остановил установку удалив его. Я также пробовал переустанавливать, запускал через TESV.exe, несколько раз нажимал на кнопку Установить, писал на другие сайты но их способы не помогали, всё бесполезно. Может вы сможете мне помочь?
P.S: Мой Скайрим лицензионный.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

yonshedo
На всякий случай удали сейвы. Или где то их сохрани. Очисть App Data, подчисть реестр. Установи игру, хоть лицуху, хоть репак (от Fenixx).

0

Daidjer
В AppData у меня кроме двух папок ничего нету. Я вот только не понял что значит: "Подчисть реестр"?

0

yonshedo
Подчисть реетр. Hey Local Machin/Softwfre/WoW6432Node/Bethesda Softworks

Local (App Data)

Сохранение.

1

yonshedo
Репак я тебе скинул. Я в него играю. Да еще Enderal на него установил, на чистый ТЕС 5. Играю в Enderal.

0

Daidjer
Блин слушай нашел я в реестре папку Hkey local machine/software но у меня почему то нету ни папки Бетесда ни папки Стим.

0

вот уж не думал что с годами будут возвращаться именно к скайриму. Чем вам обливион не услужил? Он гораздо интереснее скайрима! У него очень приятная ламповая атмосфера, в нем города сделаны так, что в них ЖИТЬ хочется. Поставив мод "магазин имперской мебели" можно ставить уличные фонари где тебе хочется, скаймейки для прохожих где тебе хочется, и они реально садятся! НПС в игре садится на эти скаймейки, чето хавает и потом встает и уходит, т.е. ИИ это предусматривает. Не понимаю почему вы на этот скайрим так передергиваете... в скайриме ни в одном городе мне жить не хотелось, мир пустой и однообразный, квестов интересных вообще по пальцам пересчитать.

Я лично обливион начинал очень много раз, и с 2006 года... это очень круто для игры такой давности, хотя я 2006 год еще хорошо помню. А вот скайрим я начинал где-то 2-3 раза и все забрасывал не доходя до середины. Очень плоская игра.

0

Geralt-47
Ну, это дело вкуса. Кому то ближе то, кому то другое. А кому то и то, и другое, как мне.

1

Geralt-47
Незнаю мне и Скайрим и Обливион нравиться просто в Скайриме как то граффика чуть чуть приятнее и сам интерфейс радует глаз. И да я знаю что Обливион офигенный в нём куча квестов фракций всяких артефактов. Сам когда-то играл в него но потом я начал играть в DLC Скайрима и Обливион отошёл на второй план. Вскоре он тоже у меня забагался и так как я в него перестал играть удалил его и забыл.

0

yonshedo
графика всего лишь картинка, к которой глаз привыкает. Если нет геймплея и игра пустышка - никакая графика не спасет. А дрочить на графику я не знаю зачем

0

Geralt-47
Мне просто привычнее играть в Скайрим чем в Обливион потому что Скайрим была первая часть The Elder Scrolls с которой я познакомился.

0

yonshedo
ну и что? Это лишь говорит, что ты не играл в обливион. А ты установи его. Это не говно мамонта как морровинд, это самая лучшая работа бетезды, именно обливион. Где мечи, магия, атмосфера игры тебе все заменит, ты в нее реально погрузишься. Все всегда зависит от атмосферы, которую игра дарит, вспомни Сталкера. Игру вывозила целиком одна лишь атмосфера. И какой ажиотаж! Так вот обливион то же самое - очень ламповая мощная атмосфера, плюс игра вышла в 2006 году, а тогда с логикой и здравомыслием в играх было все норм. Скайрим атмосферой обладает изначально слабой, а спустя пару сотен часов от атмосферы нихрена не остается.

0
Комментарий удален

_BESIK_
Я попробовал твой способ и результат такой: в секции [Launcher] уже есть такая строка

0
Комментарий удален

_BESIK_
Что ты имеешь в виду?

0

Лол парни! У меня не запускался Скайрим из-за того что у меня был старый Стим. Каждый раз у меня выпрыгивало окно при каждом запуске Стим о том что нужно установить службу Стим, я установил и Вуаля у меня всё работает. Сразу извиняюсь за то что так ступил и напригал вас.

0

yonshedo
а ты знал что для обливиона никакого стима не надо? Это игра хоть и 2006 года, т.е. не самая старая, но достаточно просто диск засунуть в привод, указать папку установки И ВСЕ. Там реально всего 2 окна и игра установлена. И все, ты запускаешь и играешь. Че стали воротить с этими стимами я поражаюсь, это же лишние проблемы и потеря времени

1

Жму кнопку запустить Enderal у меня запускается основной скайрим (стим версия) Незнаю что еще делать раз 5 переустонавливал

0

Samos Davganser
Они некоторые файлы и записи реестра одни и те-же используют. Деинсталируй Skyrim и папку с настройками из диска С:(C:\Users\Твоё Имя\Documents\My Games\Skyrim и C:\Users\Твоё Имя\AppData\Local\Skyrim) вырежи и сохрани где-нибудь. Потом устанавливай Enderal, и всё собсна...

0