Проблемы с Лаунчером

Ребята, такая проблема:
Начал играть недавно, понравилось, но вот чего-то не хватало... Решил попробовать установить какие-то патчи (раньше таким вообще не занимался) и столкнулся с проблемой: в описаниях к половине патчей есть такой пункт "Подключить в "Skyrim Launcher" esp файл плагина.", а у меня в Лаунчере пункт "Файлы" не активен, т.е. он тусклый. Я все равно попробовал установить кое-какие патчи (природу улучшить, воду). Разница вроде и есть, но вот точно сказать не могу. Решил поставить какой-то точно видимый патч - поставил фигню с бабскими телами - работает. А вот на счет остальных не уверен.
Вопросы:
1. есть ли способ как-то проверить, работает ли тот или иной патч.
2. Как активировать пункт "Файлы" в Лаунчере и нужно ли это делать вообще?

Вот скрин лаунчера:

Если что-то непонятно - уточню, если баян - извините)

P.S. Только что поставил патч на плащи - не заработал (Как вы уже поняли - я только скопировал файлы, но не переключал/включал ничего в Лаунчере).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

_AvaDoN_
Открой Мои документы>My Games>Skyrim>SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] в низу добавь строку: bEnableFileSelection=1

3

nestrbob
Помогло! Большое спасибо!)

0

почему у меня не работает лаунчер? нажимаю install - реакции ноль

0

Deucec
Скорее всего твой антивирус сожрал файл "setup.exe"
Проверь есть ли он у тебя. Если нет - скачай его. Выключи антивирус перед установкой или исключи его из опасных файлов в антивирусе

0

Deucec
Ответ.
купи игру и нет проблем

0

Покупка в стиме не решает проблемы. У меня вот наоборот с пираткой проблем не было, а как только купил в стиме кроме кнопки установить и выйти больше ничерта нет...

0