Пропали пятна крови

Помогите, пожалуйста! Я уже и переустанавливал игру , и чистил кэш, и игрался с ретекстурами крови bleed и enchanted blood, но ничего не помогает . Кровь из врагов течёт, а пятен нет , все полы чистые. У меня даже идей нет что не так . Возможно , кто то скажет , что играть можно и без пятен , но для меня это очень важный элемент атмосферы . Буду очень благодарен , если кто нибудь найдет корень проблемы и пути ее решения .

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В настройках посмотрите.

4

Xv.O.vX
Я извиняюсь , а в каких настройках? в скайриме все параметры на максималках ,и по поводу крови там нет никаких функций ни в "игра" ни в "экран"

1

transpotting1234
Попробуй начать новую игру. Если там всё нормально, то проблема с сохранением.

2

Не варик . Я же и сохранения все подчистил, да и вообще переустановил игру и заново начал .

2

Проверь файл SkyrimPerfs. Там должна быть строка iMaxDecalsPerFrame со значением 10. Если значение другое - поменяй. Это может быть из-за каких-то ретекстурирующих модов, но раз ты чистил кеш, то вряд-ли

1

Возможно дело в сохранениях, где то засел скрипт и не важно сколько раз начинаешь новую игру эффект тот же. Стоит попробовать почистить сохранки SaveCleaner ом, помогало во многих случаях.

0