Skyrim DLC | Не могу установить

Не могу установить длс Downguard. Как я очень не скоро понял есть конфликтующие файлы длс и самой игры, но я не могу понять какие конкретно и как их исправить,ведь я просто геймер(мягко назвал себя задротом) а не какой то програмист и все мои познания в пограмировании и работе с файлами кончаются за границей перепеси чит-кодов в Word и изменении значений хп и патронов в Батле 2. Операционка Windows Xp 32x bit. ОЗУ 2гб. Что делать? Как исправить. Только по подробней пожалуйста что как и почему

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ДЛС не может конфликтовать с игрой. Оно может конфликтовать только с некоторыми другими установленными модами. (Так как это официальное дополнение, то дело не в этом.) А вообще - из описанного ничего не понятно. Что не так? В чём проявляется проблема?

4

iLyxa_Gamer_Hack
Скопировать файлы доп.контента (bsa-архивы и esm-плагин) в папку Data, лежащую в корневой папке установленной игры, подключить плагин в ланчере игры кликнув на "Файлы" и поставив галочку. Всё. Сложно? Нет.
Что конкретно происходит с игрой, она загружается? Вылетает? На каком этапе? Мало информации.

1

Выxyxoль
Проблема в том что после установки длс скайрим тупо вылетает. появляется знак империи,черный фон и все. На вылет. Ничего не выдает,ошибок нет. просто вылетает

0

Почему бы не скачать репак сразу с DLC (если пиратка). На лицухе проблем не должно быть, я думаю.

1

DEVIL_MC
легендарное издание и специально издание тоже не катит. пишет что не достаточно ОЗУ. Разбираться не стал,установил обычный скайрим и решил поставить давнгуард. А вот тут тоже проблемка возникла. Но мне нужны костяные мечи (я перфекционист и к броне нужны мечи) и поэтому надо по потеть

-1

iLyxa_Gamer_Hack
у тебя его железо не везет-озу 4гига надо(минималка)

2

Bazil78
именно дополнение? Странно но я раньше играл в легендарное издание .комп где-то 2016 года и там был скайрим легендарное издание. и я играл и все было топ. а щас чет гнется

0

iLyxa_Gamer_Hack
Если ты поставил файлы дополнения из специального издания на обычный скайрим, то игра будет крашиться на этапе загрузки главного меню (а она именно там и крашится, насколько я понял). Скачай Стражу рассвета для обычного скайрима и кинь в папку дата.

1

Выxyxoль
ты не понял. я не ставил файлы из специального издания. я скачал отдельный длс с сайта торрентино. и да,он крашится на этапе загрузки меню

-1

скачай wrye bash и посмотри конфликтующие мастер-файлы

0

Тогда вопрос к хакерам:Возможно ли перенести возможность ковать драконьи мечи из файлов длс в оригинальный скайрим?

-2