Skyrim, очень большой урон

Играю в скайрим уже много, прокачал разрушение полностью и вдруг наблюдаю, что мой урон очень высок, любого дракона с одного удара выношу и великанов. Из-за чего ето так и как избавиться не потеряв пройденное? Играю за мага. Стим версия игры. Причем большой урон на всем на оружии зачарованном и на всех заклинаниях разрушении.
Удалять через консоль пробовал, ничего не вышло.
Пожалуйста помогите.)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Сложность повысить не пробовал?

5

Играю на легендарном, разницы нету. Всё равно любого выношу.

2

player.setav attackdamagemult 0.0000001 (если ставить 1 или 0 не сработает, чем больше нулей тем меньше урон)

1

тоже самое я играл на изи бил стражника 5 лет дал другу мой сейв у него был адепт и с 3 ударов ложил попробуй на изи

0

player.setav attackdamagemult (и поставь какие-нибудь цифры)

0

Ну красавчик, что могу сказать, раз докачался до такого. Парадокс. От меня респект, ибо за мага не играл) Качаю норда воина, лучника в легкой броне)

0

Пф, нашел в что играть без баланс модов.

0

BzDanilka
Это меняет только урон у оружия, а если на етом оружии есть зачарование оно так и остается очень большим.

0

M0f
Радоваться нечему, не интересно так играть, даже не надо думать никаких тактик, а просто всех и вся выносишь с одного удара.

0

Sheff322
Где найти ети моды и помогут ли они мне в моей проблеме?

0

Sheff322
Они так и называются? Баланс моды? И они точно помогут?

0

LiptoNChai
Реквием попробуй поставь и начни новую игру. Хороший хардкор-мод.

любого дракона с одного удара выношу и великанов
Урон от оружия я еще понимаю, но как ты магический урон так прокачал? Кроме зелий, масок из драгонборна (зачарование с которых снять невозможно, следовательно, улучшить его нельзя), увеличивающий базовый урон на 25% и перков на 50%, никаким другим честным способом нельзя увеличить дамаг школы разрушения. Можно, конечно, вкачать еще "ударную волну", тогда почти любой враг станет безобидным из-за потери равновесия, но на скорость убийства это мало влияет.

0

Wild Rider
никаким другим честным способом нельзя увеличить дамаг школы разрушения значит если можно увеличить нечестным, то можно и уменьшить?

0

Должны же быть какие-то стандартные файлы которые надо просто заменить и всё вернется? Весь стандратный урон который идет в скайриме.

0

Проблему решил, спасибо всем кто отписывался и пытался помочь. :)

0

LiptoNChai
Как решил эту проблему

-1

LiptoNChai
Ты бы написал решение этой проблемы...

0

player.setav DestructionPowerMod попробуй эту команду, там с цифрами поиграй.

0

LiptoNChai
в интернете, где же еще.

-2

LiptoNChai
конечно помогут, будешь нормально наносить урон и тебя будут лупить нормально, как в дарксоулсе, хотя опять же какой ребаланс, я же не ты и не могу читать мысли.

-3