SweetFX не работают на Windows 10, я один такой?

Перешел на десятку и перестали работать SweetFX в скайриме, да и вообще во всех играх, куда его пихал. настроил себе давно его, резкость, контрасность улучшало и тд, теперь только в мыло играть приходится( есть такие, кто сталкивался с этим и решил эту проблему? переход на семерку не предлагать)
Ну в ксго у меня он прекрасно работает, а вот ENB моды для скайрима вышибают игру на рабочий стол.
Алексей Чичигин
в эту игру будут вечно играть, ну по крайней мере пока новая часть не выйдет, если будет достойна своему младшему брату, игра живет благодаря модам, не было б модов забыли бы уже давно.
Chidherskiy Kot
Вернись на семёрку, и будет тебе счастье. )
Chidherskiy Kot
Перешел на десятку
По какой причине ? Я знаю только одну - поддержка DX12 , но для этого нужны игры с его поддержкой , коих очень мало . Наиболее оптимальный вариант для геймера , иметь на ПК 2 независимых ОС и использовать их по наилучшей совместимости к игре .
nestrbob
Полностью поддерживаю. В свое время, года три, у меня и ХР стояла, и Вин 7.
Daidjer
У меня и сейчас основная вин10 и вин 7 про запас. Многие программы на десятке не работают.
Daidjer
Сталкер на ХР работает лучше , чем на Win 7 . Когда вышла первая версия Альфы , то на ХР не было зависаний и багов , которые были на Win 7 .
nestrbob
Нашел с чем сравнить. Сталкер вышел в 2007 - на тот момент и винды 7_ой не было в помине,а там не телепаты разрабатывали, что бы предугадать будущую ОС и оптимизировать игру под неё. А то работает она на XP лучше...
LIRW
Не игры должны быть адаптированны под ОС , а ОС должна быть адаптированна под любые задачи . На примере Win 10 видим , что разработчики чихать хотели на запросы потребителя , начиная с драйверов и заканчивая совместимостью программ .
nestrbob
Каждый разработчик адаптирует свой продукт под то или иное. А не ОС должна под всё пахать. Под всех знаешь ли не подстроишься...
Нет не чего универсального и не будет.
LIRW
Создавая что-то новое разработчик адаптирует продукт под существующую ОС , а создавая новую ОС разработчик должен адаптировать её под ранее выпущенные продукты , а не вынуждать пользователя обновлять всё ПО т.к. оно не подходит .
nestrbob
Поэтому я и держал две ОС. )) Да и еще. Совершенно верно, что разарабы должны ориентироваться на ОС. Ну так семерка (в играх) намного популярней по объему пользования, чем десятка.
nestrbob
Видать далек от всего этого - они не кому не чего не должны. Не так давно была обнова под win 10 - у меня стоит антивирус KTS что же они не учли тогда его поддержку, а дописывал её уже разработчик ? А ответ тут оригинальный - они не будут не под что подстраиваться - они идут как база и подстраиваются уже под них,а не они под кого то. Делать им там больше не чего, щас они будут игры из под доса ещо поддержку адаптировать. Так что как они хотят, так и будет, а если что то не поддерживается - это уже спрос с разработчика софта или разработчика той или иной игры. Если продукт актуален и приносит доход, то разработчик его обновит,а нет - на нет и суда нет!
LIRW
В результате большинство геймеров и простых пользователей сидят на Win7 и на Win10 переходить не собираются . В реале это провал разработчиков Win10 .
У меня наоборот Sweet косякопорил на семёрке. Снёс её к чертям. На один жестак поставил 8.1, на другой Win 10. И теперь никаких проблем со Sweet и Reshade нет. Да и игры себя лучше чувствуют в этих осях и поддержка SLI в Win 10 гораздо лучше у меня, чем на семёрке) Так, что это хитна и она звучит на) Единственное, свит не работает в играх, если ставишь Direcx 12. А так, если игры на 9-10-11 DireX, то Свиты прекрасно работают.
SweetFX не работает на 7 ??? Лол, они под семеркой и для семерки и делаются.
10 - это ужас а не система , на ноутбуке у родичей 10 -ку поставили !? хотел скачать (забрать) свои фотки и ноут с вин 10 не видит Флеш-карту или по научному SD -накопитель моего Samsung-а !? Хотя когда Вин 7 , была работало всё ХОК.КЕЙ. даже мой айфон (китайский) различала !? НЕ звук (БИК) слышно что к ноутбуку смартфон подключаю - а дальше ни чего не видно на ЕКРАНЕ !? и ещё !0 -ка спрашивает когда любую игру запускаешь -"!?разрешить этой проги внести изменения в конфигурацию системы !? если ставишь , НЕТ - - то, то игра не запускается !? да и графика -разрешение плохое !? хотя с сайта . за денежку родичи скачали эту вэрсию !?
nestrbob Создавая что-то новое разработчик адаптирует продукт под существующую ОС , а создавая новую ОС разработчик должен адаптировать её под ранее выпущенные продукты , а не вынуждать пользователя обновлять всё ПО т.к. оно не подходит
Так раз-рабы это специально делают !?
nestrbobСталкер на ХР работает лучше , чем на Win 7 . Когда вышла первая версия Альфы , то на ХР не было зависаний и багов , которые были на Win 7 .
Даже разница в версиях вин- ХР -0 ХР-2 была!?- на них сталкер шёл чётко а вот на ХР-3-(2009) года пошли баги вылеты !? это на старом компе , а на новом Вин 7 у менэ вылеты СТ.Т.Ч . в основном на воен складах!? как и на вин-ХР-3 !? . у Родичей на ноуте Вин 10 поставили в 2015 !?-и сталкер такие же вылеты, а Ст.- Ч Н - во-обще не запускается что-то где-то обновить требует !?
Не знаю что вы полезли в эти виндоус 10,начиная с 8 версии они все очень не надёждные и опасные для личной информации.С появлением 8 версии много статей по этому поводу было,потом их как бы подредактировали 8.1 сделали и так далее.7 тоже не особо безопасно,но она уже не поддерживается сильно.Мне XP нравиться,но много мороки при попытке поиграть в современные игры на ней.Потому 7 версия оптимальный вариант для игроков.Если вариант с ленуксами,но там тоже для игроков много заморочек с дополнительными программами чтобы поиграть в игры.
Евгений Чередников
nestrbob
Уважаемые Господа, зачем говорить ерунду. Есть разные версии Win 10! Я себе на ноутбук поставил Win 10 LTSB. Всем советую только LTSB версию!!! Активируется KMS и спокойно обновляется без проблем (Google вам в помощь)
1) Работает как часы, намного шустрее чем Win 7 стоявшая ранее на ноуте
2) В LTSB версии изначально удалено все лишнее и Cortana и Windows Market
3) Все функции слежения спокойно отключаются ( Google вам в помощь)
4) Win 10 LTSB безопаснее чем та же XP ( хотя бы наличие Виртуалиации UAC)
5) Win 10 LTSB сразу при установке устанавливает драйверы, для ноутбука это очень удобно. Потом эту функцию. можно отключить и доустанавливать или обновить то что считаешь нужным вручную (например драйвера видеокарты)
6) Интерфейс не сильно отличается от семерки, все удобно
А все эти холивары по поводу слежения и тд. относятся к базовой версии Win 10 с предустановленной дурью и тем людям которым лень разобраться в настройке своей ОС.
Chidherskiy Kot
Попробуй отключить сглаживание в самой игре и включить его непосредственно в SweetFX. SweetFX иногда не работает когда в играх включено сглаживание (например в COD4, Race Driver GRID, Burnout точно)
Штефан_Мюллер
Хозяин барин.Верьте во что хотите,я высказал свое мнение и останусь при своём.
Тоже столкнулся с этой бедой. Во всем десятка хороша, но вот почему то свиты отказываются работать. При запуске игр с модом "Свит фх" выдает ошибку "Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory2 не найдена в библиотеке DLL C:\Windows\SYSTEM32\d3d11.dll"
Кто знает как решить, прошу помочь) Не хочется прыгать обратно на старую ось) Больно привык к 10)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.