SweetFX не работают на Windows 10, я один такой?

Перешел на десятку и перестали работать SweetFX в скайриме, да и вообще во всех играх, куда его пихал. настроил себе давно его, резкость, контрасность улучшало и тд, теперь только в мыло играть приходится( есть такие, кто сталкивался с этим и решил эту проблему? переход на семерку не предлагать)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Chidherskiy Kot
Перешел на десятку
По какой причине ? Я знаю только одну - поддержка DX12 , но для этого нужны игры с его поддержкой , коих очень мало . Наиболее оптимальный вариант для геймера , иметь на ПК 2 независимых ОС и использовать их по наилучшей совместимости к игре .

3

nestrbob
Полностью поддерживаю. В свое время, года три, у меня и ХР стояла, и Вин 7.

-1

Daidjer
У меня и сейчас основная вин10 и вин 7 про запас. Многие программы на десятке не работают.

3

Daidjer
Сталкер на ХР работает лучше , чем на Win 7 . Когда вышла первая версия Альфы , то на ХР не было зависаний и багов , которые были на Win 7 .

0

nestrbob
Нашел с чем сравнить. Сталкер вышел в 2007 - на тот момент и винды 7_ой не было в помине,а там не телепаты разрабатывали, что бы предугадать будущую ОС и оптимизировать игру под неё. А то работает она на XP лучше...

1

LIRW
Не игры должны быть адаптированны под ОС , а ОС должна быть адаптированна под любые задачи . На примере Win 10 видим , что разработчики чихать хотели на запросы потребителя , начиная с драйверов и заканчивая совместимостью программ .

2

Тоже столкнулся с этой бедой. Во всем десятка хороша, но вот почему то свиты отказываются работать. При запуске игр с модом "Свит фх" выдает ошибку "Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory2 не найдена в библиотеке DLL C:\Windows\SYSTEM32\d3d11.dll"
Кто знает как решить, прошу помочь) Не хочется прыгать обратно на старую ось) Больно привык к 10)

2

Ну в ксго у меня он прекрасно работает, а вот ENB моды для скайрима вышибают игру на рабочий стол.

0

Chidherskiy Kot
Попробуй отключить сглаживание в самой игре и включить его непосредственно в SweetFX. SweetFX иногда не работает когда в играх включено сглаживание (например в COD4, Race Driver GRID, Burnout точно)

0

SweetFX не работает на 7 ??? Лол, они под семеркой и для семерки и делаются.

-1

Не знаю что вы полезли в эти виндоус 10,начиная с 8 версии они все очень не надёждные и опасные для личной информации.С появлением 8 версии много статей по этому поводу было,потом их как бы подредактировали 8.1 сделали и так далее.7 тоже не особо безопасно,но она уже не поддерживается сильно.Мне XP нравиться,но много мороки при попытке поиграть в современные игры на ней.Потому 7 версия оптимальный вариант для игроков.Если вариант с ленуксами,но там тоже для игроков много заморочек с дополнительными программами чтобы поиграть в игры.

-1

Евгений Чередников
nestrbob
Уважаемые Господа, зачем говорить ерунду. Есть разные версии Win 10! Я себе на ноутбук поставил Win 10 LTSB. Всем советую только LTSB версию!!! Активируется KMS и спокойно обновляется без проблем (Google вам в помощь)
1) Работает как часы, намного шустрее чем Win 7 стоявшая ранее на ноуте
2) В LTSB версии изначально удалено все лишнее и Cortana и Windows Market
3) Все функции слежения спокойно отключаются ( Google вам в помощь)
4) Win 10 LTSB безопаснее чем та же XP ( хотя бы наличие Виртуалиации UAC)
5) Win 10 LTSB сразу при установке устанавливает драйверы, для ноутбука это очень удобно. Потом эту функцию. можно отключить и доустанавливать или обновить то что считаешь нужным вручную (например драйвера видеокарты)
6) Интерфейс не сильно отличается от семерки, все удобно
А все эти холивары по поводу слежения и тд. относятся к базовой версии Win 10 с предустановленной дурью и тем людям которым лень разобраться в настройке своей ОС.

0

Штефан_Мюллер
Хозяин барин.Верьте во что хотите,я высказал свое мнение и останусь при своём.

0

У меня наоборот Sweet косякопорил на семёрке. Снёс её к чертям. На один жестак поставил 8.1, на другой Win 10. И теперь никаких проблем со Sweet и Reshade нет. Да и игры себя лучше чувствуют в этих осях и поддержка SLI в Win 10 гораздо лучше у меня, чем на семёрке) Так, что это хитна и она звучит на) Единственное, свит не работает в играх, если ставишь Direcx 12. А так, если игры на 9-10-11 DireX, то Свиты прекрасно работают.

-2

Chidherskiy Kot
Вернись на семёрку, и будет тебе счастье. )

-4

10 - это ужас а не система , на ноутбуке у родичей 10 -ку поставили !? хотел скачать (забрать) свои фотки и ноут с вин 10 не видит Флеш-карту или по научному SD -накопитель моего Samsung-а !? Хотя когда Вин 7 , была работало всё ХОК.КЕЙ. даже мой айфон (китайский) различала !? НЕ звук (БИК) слышно что к ноутбуку смартфон подключаю - а дальше ни чего не видно на ЕКРАНЕ !? и ещё !0 -ка спрашивает когда любую игру запускаешь -"!?разрешить этой проги внести изменения в конфигурацию системы !? если ставишь , НЕТ - - то, то игра не запускается !? да и графика -разрешение плохое !? хотя с сайта . за денежку родичи скачали эту вэрсию !?

-7

Алексей Чичигин
в эту игру будут вечно играть, ну по крайней мере пока новая часть не выйдет, если будет достойна своему младшему брату, игра живет благодаря модам, не было б модов забыли бы уже давно.

-10