Технические проблемы и их решения v.7

В общем проблема такова, купил на распродаже стимовской (когда она была) TES V со с 2я DLC, купил и забыл. Сейчас когда хотел поиграть, установил русскоязычную версию попытался запустить, на что стим выдал ошибку дескать "не найден исполняемый файл", я сразу же проверил целостность кэша, он написал что нет 1 файла, загрузил его (во всяком случае написал что загрузил, вес файла 752 байта), попытался снова запустить и опять же та же ошибка, так делал несколько раз игру переустанавливал 3 раза, ничего не помогло. Ответьте, может кто знаком с такой ошибкой.

Комментарии: 331
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

FainFrost
Не правильная установка модов, отсутствие в скачанных модах нужных мешей, не совместимость с телами (в описании мода есть строчка для какого реплейсера броня сделана)
dancer1808
"2# В The Elder Scrolls V: Skyrim пропали эффекты
Такие эффекты как огненный след или паутина – через которые можно пройти или разрезать, не отображаются временами или вовсе пропали. - Открываем настройки графики и меняем часть пунктов. Обновляем драйвера видео карты."
ИЛИ
"30# Проблемы с текстурами, фрагментами и глюками The Elder Scrolls V: Skyrim
Идем в раздел Steam > steamapps > common > skyrim > Skyrim
Создаем резервную копию SkyrimPrefs.ini
Ставим fMeshLODLevel2FadeDist=3072.0000
и fMeshLODLevel1FadeDist=4096.0000"
VanGrey
вам тоже нужно обновить дрова видюхи

2

Monkok
Начни игру заново, сохранись, выйди из игры, а потом после запуска, загрузи старое сохранение

sweper
В консоли нажми сначала тильду (~), а потом команду

2

Glebka768
Проблема оказалась не совсем с экраном, с дровами.

"Возникает при использовании последних драйверов у видеокарт ATI/AMD, если в SkyrimPrefs.ini значение параметра iShadowMapResolution установлено равным 4096.
Решение: установить iShadowMapResolution в любое другое значение (1024, 2048 и пр
.)"

От сюда, раздел "Баг с компасом и уезжающими полосками интерфейса:" http://forums.ag.ru/?board=ti_es&action=display&s=0&num=1321506757&start=1450#1473

2

Моя история я такой появляюсь на карте к вдруг на меня выпрыгивает псих из кукурузиса я ему прострелил колено потом смотрю летит вертолет и макс пейн отстреливается от супермена потом я такой бегу на меня летит мясо(тефтелька фарш котлета) я и ему тоже простелил колено а потом ещё бежит крипер за Сиджеем и рядом Нико и такие в автобус успели запрыгныть и уехали в Вайс-Сити а потом смотрю Коннор От Скелета на Саше Грей Ускакивает а в конце я утонул

2

-Hemp-
Исцелиться от ликантропии - попросить Серану сделать ГГ вампиром - нормально излечиться от вампиризма по квесту "Подъем на рассвете" - повторно заразиться ликантропией от Эйлы (если хочется).
Мне помогло, хотя, может быть, есть путь и покороче

1

ashot56
Попробуй для начала обнови драйвер видеокарты, очень часто из-за этого подобные проблемы.

1

ashot56
iMaxDesired=750. Данная переменная файла SkyrimPrefs.ini регулирует насыщенность «эффектов частиц», характерных для смога, тумана и в особенности для огня и заклинаний. Экспериментальным путем нами было установлено, что для смога и тумана эффект почти не заметен, зато отчетливо виден на огне (в частности, от факелов) и заклинаниях. Например, когда значение переменной увеличивается, то заклинание Flames извергает значительно большее количество огня из вашей руки. Зато при значении «0», пламени от этого заклинания не видно вообще. На изображениях ниже показана разница между значениями этой переменной «0» и «950». Обратите внимание как на вспышку возле руки, так и на факел: эффект затрагивает и то, и другое. Изменение этой переменной может оказывать заметное влияние на игровую производительность в зависимости от вашей системы.

Взято из
http://www.progamer.ru/games/guides/grafika-skyrim-2.htm

1

GANG_STAR
А падения fps нет? Видуха какая, AMD? Часто дергается из-за проблем с вертикальной синхронизацией. Попробуй добавить строчку iPresentInterval=0 в файл *\Documents\My Games\Skyrim\Skyrim.ini в блок [Display] (Это отключит встроенный vsync). Не забывай делать резервные копии файлов перед изменениями.

1

FainFrost
Попробуй удалить 3 ini-файла, находящиеся по пути Мои Документы\My Games\Skyrim\. Настройка Launcher'a сбросятся на дефолтные, затем можно поставить обратно свои.

А также, если не помогло, попробкй это:
1.

Неактивна опция Файлы в лаунчере.
Откройте SkyrimPrefs.ini. Файл находится в: ...\Мои документы\My Games\Skyrim
Найдите строку [Launcher] и ниже нее добавьте:
bEnableFileSelection=1


2

"Свойства кфг, галку на чтение." правильно написал, но только не полностью.
Сам столкнулся с этим и вроде исправил.
В моем случае после дефолтной установки КС в папке с игрой было две папки "cstrike" и "cstrike_russian". Игра, не знаю почему, грузится из папки "cstrike_russian". В обеих этих папках есть файл "config.cfg" и после того как слетают настройки, в папке "cstrike_russian" все настройки в файле "config.cfg" стираются, поэтому надо скопировать этот файл заполненный (я его тупо взял из папки "cstrike") и вставить в папку "cstrike_russian". После чего в свойствах файла поставить галочку - только чтение. Теперь все настройки игры будут неизменны, поэтому если ты что то захочешь поменять - меняй в "config.cfg" в папке "cstrike_russian", но не забывай снимать "только чтение" перед изменением и ставить снова после изменений. Если же ты просто поставишь галочку только чтение на пустом файле "config.cfg", то сам понимаешь... Либо поставишь галочку на том файле, который не используеся - результат нулевой будет.
1. Найти пустой файл "config.cfg" в папке с игрой - в этом файле вся проблема. Игра читает и стирает именно его.
2. Вставить заполненный файл "config.cfg" вместо пустого.
3. Отредактировать в нем все как тебе надо - звук, ник и пр.
4. Поставить галочку "только чтение"
5. Должно все заработать.
Удачи.

(все советы взяты из чужих форумов)

1

J31
После патча 1.8 у меня некоторые неписи стали неактивными (в т.ч. не юзался Тенегрив), потом это исправили, но некоторые названия стали "двоиться" - рус/англ. Оба раза помогал фикс, ссылка на который постом выше от тебя.

1

нароод помогите плиз с такой проблемкой по текстурам и по модам....моды на оружие и броню не возпроизводятся( допустим одеваю эту броню(мод) и мое тело исчезает...и с оружием так же...и главное в кузнице написано название этого предмета,что оно есть..и выковать его можно, но оно невидемое...а насчет текстур так сколько я их не устанавливала со всяких разных сайтов и на броню и на тела да намногое...и они не пушут!(( как исправить?(

1

А я вот не могу сесть на дракона в Dragonborn. Анимация, как он садится есть, а потом дракон улетает, а я с полноценной анимацией сидения и поворачивания головой остаюсь неподвижным на месте. WTF!?

1

Не знаете в чем проблема? Почему мой урон в форме вампира лорда стал мизерным хотя раньше был больше.

1

Школьнег
Вот в этой (http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/769736/) теме кажется решили, что урон от атак в форме вампира-лорда понижается, если Серана - напарница.
Lost1988
Хм, фикс у вас не установлен, что ли?
http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_fiks_dlya_dragonborn_-_fix-64582/
ИЛИ фанатский перевод:
http://elderscrolls.net/skyrim/dragonborn-ru/

1

При установке любого ENB под водой ничего не видно (серо-зеленый цвет)
Может быть есть какой-нибудь фикс, а?

1

Нашел решение своей проблеме. Вот ссылочка. http://comp.ilishrb.ru/windows-7/3017-appcrash_win7.html
Будьте острожнее с модами и репаками! В них бывают вирусы, что приводят к такому вот обороту событий

1

Ребят у меня такой вопрос,как качественно поставить мод чтобы не было шва на шее,или хотя бы какой реплейсер лучше ставить?Есть идеи?

0

kpevetko
Это косяк из-за нестыковки беседки и локализаторов. У моего знакомого так было. Вроде бы, в чисто стимовскую версию скайрима русский язык не входит, а входит только в локализованное издание от 1С-СК (т.е. если ты диск от 1С покупал, или ключ от 1С). Попробуй поменять язык на английский и запусти игру, если получится, то так и есть, сочувствую. Варианты: 1. Играть на буржуйском. 2. Скачать фанатскую локализацию и закинуть в английскую версию, но тогда возникают проблемы с текстами в игре. 3. Купить (если денег не жалко) диск/ключ от 1с и играть 4. С чистой совестью (игру то ты купил) скачать пиратский репак и играть. 5. Ждать, пока издатель снизойдет и испправит проблему.

0

Dr.Kostet
Английская верса пашет, уже хоть что то.

0

Извините что надоедаю,но у меня пока последний вопрос,где то прочитал что для корректного отображения и норм работы UNB модов тела и тату,нужен сам UNB мод поставить на игру,вот только какой если уж без этого никак?)

0

А точнее кажется надо поставить UNB реплейсер стандартного женского тела,если не ошибаюсь,где можно найти качественный мод?Чтобы остальные UNB на нем корректно работали?)

0

Ребят пожалуйста подскажите где можно скачать тело UNP,прям таки тело,чтобы моды UNP корректно работали,пожалуйста,а то уже незнаю что и делать....

0

absoluth991АЛЛМОДС.РУ на английском напишешь

0

Нажимаю "Использовать точильный камень", оно только зайдет, сразу же выходит. Даже ничего не нажимаю.Почему? И так на всех станках улучшения

0

Vlad159359
А ты брал перки кузнеца? Возьми хотя бы первый, самый нижний.

0

Блин все равно этот глюк не проходит,приходится дистанцию теней полностью выключать в SkyrimPrefs.ini,во всем остальном с графикой все нормально,но тени которые отображаются на персонаже почему то какие то квадратные и искаженные...Вот эта проблема меня очень напрягает,бещ теней всё же не так реалистично играть,мб у кого была подобная проблема может?Если нужно кину скрин с этой проблемой.

0

Вот скрин,посмотрите на бедра,из-за теней такие вот глюки возникают,помогите а!

0

Нажимаю "Использовать точильный камень", оно только зайдет, сразу же выходит. Даже ничего не нажимаю.Почему?
наверно же потому что ты поставил какой-то кривой мод (или неполностью его удалил)?

0

absoluth991
Ты попробуй удали текстуры своего мода улучшения тел, поставь родные, и если проблема с тенями на персонаже останется, тогда продолжай доставать всех своими вопросами )).

0

mad wolf
но не из игры выходит, а из меню улучшения!Оно само по себе закрывается, хотя ТАБ не нажимаю

0

На дефолтныех текстурах тоже этот шлак с тенями.

0

Оно само по себе закрывается, хотя ТАБ не нажимаю
значит кто-то нажимает ТАБ за тебя, и кроме как скриптам от модов это делать в общем-то некому.

Отключил все моды все равно!
уже запущеным скриптам совершенно до лампочки что ты там чего-то отключил, пока сам файл скрипта не удалишь.

0

Квест "Дипломатическая неприкосновенность"
ЗАвисает когда отдаю все вещи Дельфине. Приходится сносить игру через диспетчер.

0

absoluth991
Проверь, на неписях женского пола (с измененными текстурами) тени нормальные или, как ты говоришь, квадратные? У меня СВВЕ стоит, и на измененных текстурах тоже тени малость угловатые (на NPC тоже), но это почтти незаметно.

0

Я про то что когда тени включены на теле персонажа от теней вот такие вот глюки http://s018.radikal.ru/i520/1212/33/a480150c691d.jpg именно такие,в остальном тени не глючат,так как решить эту проблему?

0

Такая проблема даже на чистой игре без каких-либо модов присутствует....Помогает лишь полное отключение теней через SkyrimPrefs.ini.Но без теней все же не так реалистично,поэтому должно быть решение проблемы..

0

у меня проблема,когда я в скайриме вожу мышкой в игре она дергается(именно в самой игре,в гл меню не дергается)похожая фигня у меня еще с обливион(там мышка в определенный момент начинает ооочень медленно идти на некоторых местах притом что игра сама не тормозит) и проблема у меня с мышкой именно в скайриме и обливионе в др.играх такого нет вообще(можт у моего компа аллергия на движок геймбрио?!?)вообщем если ктот сможет помочь то заранее большое спасибо

0

Ребят я понимаю,что не по теме,но кто-нибудь может мне подробно объяснить как ставить unp моды,и с чего начать и чем закончить,умоляю.

0

leman140
Возможно у тебя включено специальное программное обеспечение для мышей Logitech, Microsoft, Razer и других, тогда отключи. В настройках игры может быть включена опция "поддержка геймпада", её надо убрать. Бывают проблемы с вертикальной чувствительностью, избавится от них можно добавив в конец файла Skyrim.ini следующее:
fMouseHeadingYScale=0.0200
fMouseHeadingXScale=0.0200
А если это от проблем с графикой, попробуй отключить сглаживание в самой игре, а сглаживание на своей видеокарте (в панели управления) поставь на максимум (т.е. используй не "настройки приложения", а настройки видухи).

0

Товарищи, помогите, пожалуйста! Вчера установил всякие моды квестовые и скрипт, чтобы было видно как гг ест, пьёт. По началу она не хотела заходить вовсе, тогда я отключил большинство новых модов, она зашла, но все персонажи стали как бы летать в воздухе с застывшими руками в разные стороны. Отключил все новые моды, но всё равно такая хурма. Шо делать?

0

Знает кто,Есть ли фикс швов на руках на CBBE тела?

0

absoluth991
Есть программка TexBlendLite, погугли в нете. Она специально для СВВЕ.

LesN_de_Launtrex
Надо не только моды выключить, почисть все, что в DATA закидывал, возвращай дефолтные файлы (если бэкапил) или переустанавливай игру.

0

Она не помогает от швов на руках,уже пробовал.

0

Фууух,Ура!!Все таки смог слепить ту же самую фактуру unp тела,повезло,все посты были написаны мною зря,извините за убогий флуд.))

0

Я купил участок земли в фолкрите сохранился вышел потом зашел а участка нет(тоесть я его как-бы не покупал)как это исправить

0

Ребят, помогите пожалуйста. Такая проблема: я немного походил по коллегии магов, поторговался, пару поручений сдал и в какой то момент (точно не знаю в какой) у меня магия стала бесконечной, я могу хоть вечность кастовать что-нибудь и нифига не будет тратиться... Некоторым это конечно будет приятно, но мне как-то с таким дисбалансом играть не по кайфу. Загружаться пробовал, но все автосейвы сохранились уже в самой коллегии, заново начинать тоже не айс буду признателен если кто-нибудь подскажет как исправить... Заранее спасибо.

0

GreenFox74
там вроде квест дает на очищение источников
через небольшой промежуток времени оно пропадет

0

Ребят,как тени сделать ровными,а то отображаются квадратиками,особенно на персонаже,может поменять что надо в SkyrimPrefs.ini ?

0

GreenFox74
Если реген маны не пропадает, открой в консоли showracemenu и сразу закрой, должно помочь.

0

GreenFox74 а посмотреть список действующих на перса магических эффектов - в голову вообще не приходило?
там и оставшееся время действия этой радости пишут...

0

absoluth991
Решение твоей проблемы в FAQ
Раздражает, что тень персонажа квадратиками?
Ставим "iBlurDeferredShadowMask=20" в Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini. Это сгладит все квадратики. И не только на персонаже...

0

mad wolf
Представь себе, приходило. Только эта радость несколько дней держалась, хотя написано 2 часа.

0

эта радость несколько дней держалась, хотя написано 2 часа.
в игре сутки длятся 72 минуты, эта радость длится 120 минут (а может и 180, так как нам пишут только целые оставшиеся часы).
так что она законно длится больше суток, просто имеются в виду не те часы, из которых игровые сутки состоят, а те что у игрока :)

0

Стоит довнгард и хеатфайр. После того как стал я вампиром, я исцелился путем превращения в оборотня, но остались способности вампира, а так же побочные эффекты (боязнь света, восприимчивость к огню и т.д.). Мужик из Морфола (или где там этот хрен исцеляющий от вампиризма живет)не помогает, у него вообще нет диалога про вампиризм. Уже так задолбался... Ладно еще в обычном состоянии, энергия восстанавливается за счет ношения легкой брони, но в облике оборотня она вообще не восстанавливается на солнце ><. В общем хелпайте)

0

Дома 2 компа. На обоих стоит скайрим с дополнениями. На обоих компах через несколько минут после начала игра вылетает. Комплектация компов разная, один куплен с неделю назад. Грешу на то, что оба компа постоянно подсоединены к инету и, возможно, скачали одновременно какое-нибудь обновление, по-этому вылетают одинаково.

0

к инету и, возможно, скачали одновременно какое-нибудь обновление,
а Скайрим то там лицензионный, чтоб дополнения сам скачивал?
А если лицензионный - то неужели там ДВА купленных скайрима с разными номерами?

ну а если на обоих пиратки - то они обновления сами не качают, проверяй репак откуда брал и на вирусы.

0

Когда я писал об обновлении, я имел в виду не Скайрим, а какую-нибудь программу, которая теперь влияет на Скайрим на обоих компах, которые между собой никак не связаны.

Скачал рип от "Audioslave".

Особенности RePack'a:
вырезаны лого разработчиков
ничего не перекодировано
вшиты DLC: "High Resolution Texture Pack", "Dawnguard", "Hearthfire"
вшит мод от Valve: "Fall of the Space Core (Portal 2)"
вшит HD Textures DLC Fix by Hionimi and krist2 версии 1.3b
вшит фикс шрифтов от "ElderScrolls.Net Forum" версии 1.0 от 10.08.12
вшит неофициальный патч от "Kivan / Arthmoor" версии 1.2.4 от 21.11.12 для Elder Scrolls 5: Skyrim
вшит неофициальный патч от "Kivan / Arthmoor" версии 1.1.2 от 21.11.12 для Elder Scrolls 5: Skyrim - Dawnguard
вшит неофициальный патч от "Kivan / Arthmoor" версии 1.0.1 от 6.11.12 для Elder Scrolls 5: Skyrim - Hearthfire
любительский русификатор текста от "ElderScrolls.Net Forum" версии 1.1 от 22.11.12 для Elder Scrolls 5: Skyrim - Hearthfire версия игры 1.8.151.0.7

0

вшит мод от Valve: "Fall of the Space Core (Portal 2)"
хаха. Вот и ответ. А ссылку-то убери, модеры против, а то забанят, личка-то для чего сделана?

0

народ, помогите! в таверне рифтена стоит чел, говорит что ему нужно отправить сообщение для сибби черный вереск, но при наведении на него курсора нет действия "поговорить", т е он как бы неактивен. что делать?

0

Вопрос такой. Почему при создании перса не создает на русском языке? А на английский не переключает. Может есть способ при котором на русском будет создавать?

0

если лицензия то проверь установку--может языки сосбоили--если пиратка--то вопрос к создателю репака

0

mifora
Ясненько. У меня репак. Но давно подумываю на счет лицензии со стима. деньги есть тока дожидаюсь пока Драгнборн в коллекции появится что бы все вместе взять.

0

при выходе из игры настройки клавиш слетают на стандартные, что делать помогите пожалуйста, уже много разных форумов перелопатил ?!

0

-Менталист-
ХЗ. Убедись, что в настройках отключен джойстик Х-бокс.

0

Dr.Kostet
спс, но это способ не сработал!(

0

Ребят, помогите плиз, я закинула анимации сидения, но они мне не понравились, можете скинуть стандартные или как их вернуть, не переустанавливая игру?

0

Помогите! купил я лицензионную DLC DAWNGAURD
с1-совт клаб версию корбку рс где (Продукт не содержит диска -

только код доступа к дополнению;
ПОЛНОСТЬЮ НА РУСКОМ ЯЗЫКЕ)


ввел отоброзилось в загруж... контенте что приобретено

розница, но само дополнение не начило загружатся
никаких изминений в квестах так и в способностях перса не

заметил (орболета нет там ) тока монашка"Глатил" которая меняет

внешность в гильдии воров и то стоит

это"{Global=DLC1SurgeyCost}золота".
(сома игра заускается нормально)

рерсия русская сомой игры стоит но, в магазине стим DLC

DAWNGAURD тоже отображается что игра куплена тоесть кнопка
ИГРАТЬ ; тагже там написоно что не работает дополнение с

русской версии игры. у меня 4 вопроса

как я могу поиграть в это DLC?

работает ли DAWNGAURD с модами?

как мне поиграть на русском в DLC DAWNGAURD?

и где начало этого дополнения?

зарание благодарен.

0

пожалуйста помогите!
Ребят, помогите плиз, я закинула анимации сидения, но они мне не понравились, можете скинуть стандартные или как их вернуть, не переустанавливая игру?

0

Почему то изменились названия части Криков на Английские, как вернуть на русский.

0

нужна помощь, почему то в игре постоянно стала играть боевая музыка уже надоела, как исправить сей косяк?

0

у меня проблема с текстурками например используя пламя нет огня а только не видимый поток и во время лечения текстур нет т.е. гг использует лечение но всяких светящихся штук вокруг него нет

0

проще говоря струи огня из руки нет

0

mix1993
Боевая музыка говорит, что рядом враг. После какого квеста у тебя сие появилось?

0

пробовал иэнби (ENB) лаунчер выдаёт ошибку и не запускается

0

Народ, есть ли разница в сглаживании между 4 и 8 ?? Я вот как то не заметил ...

0

Шерил
после битвы при вайтране, за братьев бури

0

mix1993
Смутно припоминаю, что на форуме вроде бы писали, что надо сохраниться в вайтране, а потом загрузиться.

0

Dr.Kostet
ПОСТАВИЛ дрова но эфекта никакого

0

ashot56
А моды стоят? Чаще всего проблемы от модов

0

Шерил
короче стоит парочка но я обновил драйверы потом установил ENB и прописал в СкайримPrefs строку bFloatPointRenderTarget=1 и всё вроде бы пошло, появились текстуры, но на сегоднящний день я обнаружил что игра опять не запускается и ланчер выдаёт ошибку т.е.
всё херачит по новой

0

Шерил
блин спасибо моя проблема решена

0

рано радовался проблема осталась

0

У меня стимка Skyrim, ужасный глюк с камерой. При молейшем движении она передёргивается даже на минимальных настройках.
-Модов нет.
-Только что переустановил.
-Драйвера обновил.
-Игру обновил.
-Комп перезагрузил.

Видео

&feature=youtu.be

0

Dr.Kostet
Падения нет. Действительно AMD. Строчку добавил. Но нет улучшений.
Может есть ещё варианты?

0

Хелп! Стал вампиром-лордом, превратился в него, а обратно не могу:( Не юзается талант. Помогите, последнее сохранение ооочень давно было.

0

GANG_STAR
ХЗ. Я не профи ((. Попробуй обнови DirectX, поэкспериментируй с настройкам видеокарты - отключи "использовать параметры приложения", используй настройки видюхи (отключи здесь вертикальную синхронизацию, сглаживание на максимум поставь)... .

0

killerok47
А ты попробуй нажми кнопочку "Q", выбери "вернуть форму" или типа того, уже не помню, и нажми кнопочку "Z". Вроде, разрабы так задумывали )).

0

Dr.Kostet
я не настолько туп, как ты думаешь:) Я нажимаю, появляется какой-то звук, но ничего больше не происходит:(

0

killerok47
А другие режимы при нажатии "Q" работают? И вообще, может у тебя репак кривой? Если лицуха, кэш проверь. Моды поотключай... .

0

killerok47
Так вроде возвращаться в человека должен через какео-то время, сам, разве не так?

0

ребят помогите..у меня возникла проблема.хочу вступить в гильдию воров а бринйолфа в городе просто нету...ни днём на базаре ни вечером в таварне..если вызываю его через консоль он просто стоит и ничего не делает..не знаю что делать.

0

народ...помогите!!) у меня в файлах галочки постоянно слетают.. хотя раньше не слетали((( как это испрвить??(

0

пожалуйста помогите!
Ребят, помогите плиз, я закинула анимации сидения, но они мне не понравились, можете скинуть стандартные или как их вернуть, не переустанавливая игру?

0

Stranger1993
Если тебе не отвечают, а ты пишешь свой вопрос уже в течение месяца, то никто не знает. Ищи в интернете сам.

Да, кстати, у тебя в инфе пол мужской, а ты пишешь " я закинула анимации сидения".

0

фак!!!!(( и не ужели не кто не знает как исправить проблему с галочками,почему они слетают..(раньше они не слетали..после того как я переуставновила игру, начали слетать) как исправить?????(((

0

хз че делать, ну тупанул, бывает, скопировал и вставил)))

0

FainFrost
Почитай Ф А К, может там есть решение твоей проблемы?

0

Помогите, кто знает в чем дело. Скопировал несколько модов (Climates of Tamriel + ENB какой то + Enhanced Lights ) и в игре нету изменений вообще никаких, графика, ночи, освещение все осталось каким и было? При чем в разных комбинациях пробовал, как в оригинале было, так и осталось. Причем все файлы активированы в лаунчере. Что делать?(

0

Flycat0910
А они друг с другом не конфликтуют? Проверяли по отдельности, работают?

0

С ЕНБ вроде разобрался, оказалось нужно сначала установить простую версию, а потом уже на нее копировать что хочешь.

0

Всем привет, друзья! Помогите, пожалуйста, решить проблему... я установил дополнение Dawnguard для Скайрима и начал играть. Играл несколько дней (не торопясь пройти дополнение), а позже начала появляться ошибка "r6025 pure virtual function call"... облазил весь интернет, ничего не помогло. Переустанавливал Microsoft Visual C++ тоже(

0

мой персонаж не может заснуть/ждать.при попытке пишет вы не можете ждать в этой локации/вы не можете здесь спать.что делать?
gang star проблема может быть из за High-Resolution Texture Pack (официального бесплатного dlc).

0

Привет всем.. такая хрень раньше небыло... захожу в игру и в главном меню, начинаются дикие лаги и как бы сказать.. пищит.. с коротким промежутком, писк такой, типо пи пи пи пи... и все виснет безбожно.. звук из колонок а не из системника.

0

блиин=(( походу моей проблемме нет решения (по поводу галочек)....печалька ;((

0

FainFrost
А ты читал эту тему?
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/714347/

0

Не знаю был ли вопрос,но у меня после 10-20 минут игра вылетает.Установлены ДЛС Heathfire,Dawnguard и HD Texture pack.Думал проблема в текстурах.Сначало отключил их в лаунчере,но не помогло.Также все отключал в лаунчере,тоже не помогло.Потом удалил папку textures,но и это не помогло.Что делать?

0

Шерил
да я читала, но не нашла,то что нужно мне..=(

0

в начале игры где лучники стреляют надо в проход пройти лагает когда этот проход обваливается

0

наверняка спрашиваю уже заданный когда то вопрос, но всё-таки: Когда я играю в некоторых местах (как Вайтран к примеру или вообще вне города) у меня просто начинает мигать экран (что то типа эффекта затемнения и обратно), но экран никогда не становится полностью чёрным. Новых модов не ставил, летом играл с теми же что и сейчас а тогда такого не было. Также когда нажимаю на Tab территория передо мной (метров 5 от меня) полностью затемняется. Также заметил что из за этой игры света иногда небо начинает резко меняется а когда я в горах небо вообще исчезает, остаюсь я и горы, как будто меня обрисовали чёрным фоном. Как то так, по-другому не знаю как описать. Даже переустановка не помогла! А когда пытаюсь записать видео фрапсом, то всё становится нормально!!! Происходит это так - нахожусь в Вайтране и с его башни смотрю вперёд за город, нажимаю Таб, всё чернеет, а когда в этом же месте врубаю на запись видео фрапс то это почернение убирается, псоле выключения всё обратно. Так что не знаю даже как вам показать проблему чтобы лучше меня поняли) Плиз, помогите решить эту проблему а то уже надоело с этим миганием бегать!

0

Такая проблема: играл на пк, все вроде нормально, перешел на ноут, и началось: во время перехода на большую локацию игра иногда (довольно часто) грузится бесконечно. Но такое не всегда, иногда локация грузится почти мгновенно.И на низких настройках пробовал, и без модов, не помогает. Может фикс есть какой?(стимовская лицензия)

0

Шерил
Спасибо))Но у мя уже все заработало, мне по проще вариант сказали)))

0

Доброго времени суток.
Помогите исправить глюк с прической (см. скртн).

0

Здравствуйте, такие дела, поставил на скурим Hearthfire и патч 11, захожу в игру и ощущаю острый баттхерт от того что часть диалогов, записей в дневнике и некоторые перки стали английскими, да еще и маркеры с карты пропали. Если с маркерами я еще разобрался, то вот частичная англификация как то глаз режет, кто сталкивался с проблемой помогите.

0

Привет всем! Ребята, прошу помощи: при разговоре с Харконом нет варианта ответа стать вампиром. Это нормально? У меня пиратка.
Если что, есть ли у кого-нибудь возможность скачать мой сейв на этом месте, согласится стать вампиром и сохранится и скинуть сейв мне? Заранее спасибо. Вот скрин, того о чём говорю

PS Вот тут сейв http://webfile.ru/6304515

0

BelykhA
Мне помог этот фикс http://www.playground.ru/redirect/rghost.ru/41347129. Установка: поместить файл в директорию с игрой, например: F:/steam/steammaps/common/skyrim/data/strings. В обязательном порядке сделать бэкап заменяемого файла! Насчет маркеров - возможен конфликт с модом на цветные обозначения на карте.

0

M.A.g.
Так он потом появляется. Когда захочешь уйти. Или вампир, или "брысь за дверь, малявка"

0

народ, помогите! в таверне рифтена стоит чел, говорит что ему нужно отправить сообщение для сибби черный вереск, но при наведении на него курсора нет действия "поговорить", т е он как бы неактивен. что делать?

0

Dr.Kostet
Благодарю тебя за фикс, хотя бы название теперь все нормальные, на русском.

0

Litti
Шерил
На самом деле пробовал. Но всё равно спасибо. Видимо, из-за установленных модификации неправильно прочитался скрипт, потому что после перезагрузки раннего сэйва всё стало нормально. Кстати, когда есть возможность выбора отказаться или стать вампиром, Харкон держит кубок в руке.

0

Помогите пожалуйста! персонаж ничего не делает! не садиться на стулья ни работает ни на верстаке ни в кузнице.ни на вертеле..ничего..просто стоит как столб некоторое время и все.. помогите пожалуйста в чем проблема.моды пробовал ВСЕ отключать.не помогло.загружал старые сохранения все перс делает нормально..но сохранения уж больно далеко..баг обнаружен после штурма лагеря чистых родников...там впервые перс киркой не мог добывать руду и я обнаружил баг.

0

У меня скайрим русской версии, но после установки кучи модов некоторые надписи стали английскими. Ставил русификатор не помогло. Что делать?
P.S. схоже с проблемой POLKOVNIK2005

0

KoKsss
Ты бы подробнее писал. У тебя лицензия? А ГГ ходит, разговаривает с неписями? С консолью не игрался, может иск.интеллект вырубил? На непропатченных пиратках раньше такое встречалось... .

0

Пожалуйста, помогите решить проблему с ск я все описал внизу в топике: "Небольшая проблема в Creation Kit'e"

0

Господа, помогите с проблемой. В скайрим долго не играл, решил на днях рубануть, а тут такой баг - при виде некоторых эффектов(типо огня) экран жутко мерцает желтым цветом и показывает радугу вместо собсна эффекта. Игра - лицензия, ясен пень последний патч, драйвера тоже последние. И да, замечание, данный баг только от первого лица, от третьего все прекрасно работает. Скрины ниже.
P.S. Моды не стоят.

0

Скачал Стражи рассвета. Написано - для корректной работы начните новую игру. Пофиг начал.
Вот результат.

С чем связано убей непойму.
Все люди стоят как статуи и просто утекают назад.
Отключил этот DLC
Всеравно та же байда (притом до ставки DLC все было рабочее)

Стоит патч 1.8
SKSE 0.1.6.6

0

У меня такая проблема: когда становлюсь лордом-вампиром (не в форме, а просто Серана кусает), у меня глаза не светятся, как у всех вампиров, а они просто становятся светло-карими с черным ареолом. Я и голодать пыталась - не помогает. Как исправить? Игра версии 1.8.

0

Rintyan

Причем тут дрова видюхи???
Сам то хоть понял что сказал?
Если До Стражей рассвета все прекрасно шло и работало (если учесть что дрова видюхи и так этого месяца) то счего же после установки этого DLC они вдруг понадобились?
В будущее чтоли смотаться за дровишками то на 2-3 месяца вперед?)))

0

Ребята помогите прлиз. Жутко бестит.
См. пост выше.

0

VanGrey
Не обязательно начинать новую игру. Поставь старое сохранение, если будет такая же ошибка (стоят столбом), то это у тебя плохая версия дополнения.

Если после удаления ДЛЦ у тебя ошибка осталась, то удали в Мои документы/му гамец/ - все настройки игры,
и тогда при начале игры настройки самосоздадутся новые. Вроде должно помочь.

dancer1808
Хорошие скрины для автатара будут или для сотового фоны

0

Шерил
Еще одни бредни бари.

Вся проблема в порче файлов папки Behavior - что в папке meshes (Спасибо FNIS).
Пачка фиксов шедших с этим дополнением покоробила те файлы и как итог начинал играть в заду у лошади. +ко всему FNIS внес свои 5 копеек тем что апгрейднул анимации.
Через небольшой гемор проблему удалось решить. Хотя если начинать играть заново лучше плагинчики почти все отключить иначе персонаж из форта сам уходит на просторы Скайрима и ничем его не остановить.

0

Отсюда вывод - неследует испотльзовать много похожих анимаций или глобальных модов связанных с движениями НПС тк из за небольшо конфликта файлов обрубается сразу вся система действий. Как результат НПС и мы становимся статуей которая только разговаривает.

Другими словами в моем случае произошло вот что.

У меня стоит куча глобальных модов,анимаций и погодных эффектов - естественно моды на поведение граждан во время бурь или нападений (короче почти полная имитация жизни).
Фиксы Стражей Рассвета повредили некоторые пунктики в поведении неписей, а так как мод глобальный эта ошибка кинулась на всех НПС. А так как и наша моделька зависит от общего правила анимаций то это повреждение того же самого движения НПС затронуло и нас - как вывод мы такая же статуя только разговариваем.
Удалим или отключим все эти модовые анимации и эффекты и как ни в чем небывало играем дальше.

0

VanGrey
Во-первых, ты подробности не описывал (я про моды). Во вторых, да, я поняла, что написала, информация взята с официального сайта и мной прочитана. В-третьих, я девушка (под моим ответом выше - следующий пост вопроса, по которому можно было это понять)

0

Доброго времени суток всем! Я конечно очень долго читал все возможные форумы, но так и не нашёл для себя никакого решения, точнее их много, но ни одно из них не помогло. Так вот тема конечно старая и не совсем актуальная, но дело в том, что имя персонажа в книгах, письмах и прочей письменности не отображается корректно, постоянно выходят символы "Pp1pPPppМpP" в общем что-то вроде этого. И да я знаю, подобных вопросов была целая куча, и все уже знают как с ней бороться, но я бы был очень признателен если бы добрые люди подсказали мне как с этим бороться.
P.S. У меня последний репак со всеми официальными модами.

0

Rintyan

Естественно я неописывал то что у меня куча модов стоит потому как проблема 1в1 как у меня здесь уже рассматривалась, но к сожалению ответа на нее дельного так никто и не дал.
У этого топика аффигеная мотивация и искать причины игровых багов самому.
Сколько сюда невыкладывал всяких проблем с игрой - на все сам же писал решения. НИКТО ничего дельного неответил.

Justice-Dragon

Это косяки со шрифтами.
Качни мод с tes-planet вроде так сайт назывался - там есть мод который фиксит этот баг + баг с консолью и отображением всех шрифтов в игре.
Сам этот мод сюда выкладывать небуду тк он сюда будет год добавляться модераторами.

0

VanGrey
Спасибо за попытку помочь, но к сожалению, мне мой браузер подсказывает, что такого сайта не существует... Пробовал и ru/com/org но не один из них не сработал.
P.S. Вопрос всё так же актуален. Спасибо большое тем кто старается помочь.

0

Justice-Dragon
Вот этот фикс, судя по описанию, исправляет проблемы с кириллицей в игре: http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_fiks_problemi_s_bukvami_ch_i_ya_dlya_update_8_1_5_26_0-56777/.
Но, как можно заметить, он предназначен для версии 1.5.26.0. Не знаю, существует ли более поздняя версия этого фикса, и будет ли он конфликтовать со свежепропатченной игрой. Можете попробовать поставить, конечно, если не поможет, то попробуйте поискать этот фикс для патча 1.8.

0

Litti
Спасибо большое, за попытку, но это тоже к сожалению не помогло.
P.S. Вопрос всё так же актуален. Спасибо большое тем кто старается помочь.

0

VanGrey
Если бредни бари, тогда зачем ты задаешь вопросы? Не лучше бы тебе вообще сюда не писать?

0

Justice-Dragon
Имя персонажа вводил русским шрифтом?

Шерил
Может Вы лучше будете отвечать на то, что знаете и с чем сталкивались, вместо общих ответов?

0

Извините за мультипостинг.

Justice-Dragon

"Печатаются квадраты в консоли
В директории X:\...\Skyrim\Data\Interface\ открываем текстовый файл «fontconfig.txt».
Изменяем строчку в файле, отвечающую за шрифт, таким образом:
map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
Квадраты должны исчезнуть.

Английский язык в консоли
Идем в Мои документы\My Games\Skyrim и в файле «Skyrim.ini» в разделе General после записи sLanguage=RUSSIAN добавляем sCENGLISH и сохраняем.
Если не помогло: В языковой панели Windows, устанавливаем по умолчанию английский язык.

При создании персонажа ввел имя на русском. В инвентаре/магазине/хоть где, вместо имени — непонятные символы.
Выполняем "Печатаются квадраты в консоли" и "Английский язык в консоли"
После этого в игре вводим в консоли showracemenu там можно выбрать имя перса, и да, имя придется вводить на Английском. При этом сбросятся некоторые настройки лица которые были установлены, придется переустановить их заново."

С форума http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=783062

0

Winter is Coming
Спасибо огромное за старания! Но это не совсем то чего я хотел, дело в том, что когда Skyrim ещё только вышла, проблем похожих на эту, было просто навалом! Но в один прекрасный день, на форуме появилось одно сообщение, в нём было написано что-то, не помню, что конкретно, но суть была такова, нужно было поменять что-то в каком-то фале причём, изменений было уйма, и после проделывания сей операции в игре пропадали "квадратики" и "иероглифы", а так же консоль была только на английском языке, и имя персонажа не надо было писать на английском языке. Так вот, я надеялся на то, что вдруг кто-то помнит до сих пор что именно там было написано и так сказать поделиться информацией.
P.S. Спасибо большое всем за старания! Но проблема всё так же актуальна.

0

Давно не играл установил версию последнюю
после загрузки сейва, начинается диалог что ли по крайне мере наисано "Воплощение периата" как то так и ничего кроме как камеры сделать невозможно. таб жму не выходит. может кто помочь? Пробовал и более раннии сейвы тоже самое. что за баганутая гама?!

0

У меня проблема игра зависает в этом месте, также видно, что с освещением что-то не так. Игра чистая только с давнгардом и хартфаером.

0

Monkok
Попробуй переустановить игру и дополнения. Раз игра чистая, то скорее всего косяк в этом. А так же обнови драйвера на видео.

0

переустанавливал и даже репаки разные

0

У Аргиса Бастиона (хускарла от Маркарта) не появляется строчки "стать управляющим" в "доме у Озера". Я с ним уже марафон на 100500 кругов вокруг поместья сделала, не помогает. У других есть, а этот какой-то баран упрямый( Помогите, пожалуйста!

0

с соловьиным луком не работает перк Quick shot натягивает тетиву медленее , остальные луки работают нормально, как решить проблему?=/

0

реально ли запустить давнгард и хезфайр на русской лицухе при этом не меняя язык самого скайрима
+ я слышал давнгард перевели недавно так реально запустить хотябы его заменяя файлы английского на русский
анлийский->русский можно или нет?

а так я пробовал удалить игру и скачать на английском всё пошло но я нихрина ничего не понял в итоге удалил и установил русскую

просьба ответить в личку

0

Black Label Society
Да, реально. Давнгард полностью на русском. А к хертфаеру просто скачиваешь перевод и заменяешь файлы (правда озвучка этого дополнения всё равно англ).

0

С каких-то пор возникли на глазах вот такие "фонари" Х) Боком стоит - не видно. Прямо - аки авто светит... Что это! и как убрать?

0

добрый день
посоветуйте как разобраться с багом при прохождении квеста (пророк) возникла проблема со жрецом когда его кусаеш он не преврацается в трэла. Все перепробовал никак((( id квеста нету как будто и через этап тоже не могу пройти ((( посоветуйте что нибуть плиз

0

добрый день
посоветуйте как разобраться с багом при прохождении квеста (пророк) возникла проблема со жрецом когда его кусаеш он не преврацается в трэла. Все перепробовал никак((( id квеста нету как будто и через этап тоже не могу пройти ((( посоветуйте что нибуть плиз

0

shadovvjoy
его нужно шибануть заклинанием "Обольщение вампира" и кусать его не надо будет)

0

Шерил
По списку возможных управляющих, Аргис может им стать

0

Winter is Coming
слушай а неможеш сайтик скинь в личку на пеге не видел на тапках тоже а на рутрекере вроде от 1с ничего не выкладывают т.к. закрывают

и еще меня интересует вопрос давнгард от 1с полностью на русском или субтитры?

0

Ребят, при прохождении квеста Касаясь небес (Touching the Sky) (Dawnguard), у меня стали бесконечными жизни и бег, не действуют некоторые скилы, например ''Вампир-лорд''.
Если встречались с этой проблемой и исправили её скажите пожалуйста как.

0

Black Label Society
Полностью на русском.
Какой сайтик, ты же вроде про лицензию интересовался?

0

Rintyan
он потом опять говорит что не будет со мной сотрудничать ((( можеш кинуть свои фаэлы для этого заклинания с путем, либо сейв со следующим этапом, либо следующим заданием

0

AiTeN
Отключить моды

Rintyan
Скинь мне этот список или ссылку на него, а то в интернете не найду никак...

0

shadovvjoy
setstage <Номер Стадии> — Устанавливает Стадию Указанного Квеста (обычно 1 — начало, 255 — финал) — помогает при лечении квестов, "застывших" из-за скриптовых ошибок.
Шерил
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Управители

0

Привет. У меня в лаунчере не отображаться моды. Жму кнопку Файлы, появляется это окошко - а там пусто. А моды есть... Как это решить проблему ?

0

Monkok
Ну тогда проблема в железе или системе. Драйвера на видео обнови. Да и на остальные компоненты системы. Если не поможет, будем думать дальше.

0

Всем привет! Помогите, пожалуйста, с решением проблемы: при включеном режиме лорда-вампира периодически и довольно часто кидает на рабочий стол с ошибкой:

Порылся на форумах, толком ответа не дали. Пробывал переустанавливать Microsoft Visual. Бесуспешно. ОС 7, видюха nVidia GeForce GTS 250.

0

Нет. Не только в режиме лорда-вампира преследует меня эта ошибка, но и в обычном режиме. . . И еще, раньше, до установки Dawnguard подобной ошибки не возникало.

0

Народ! Подскажите в чем проблема?! Скай вылетает при подходе к вайтрану, а также при выходе из него появляется "бесконечная загрузка":( 1.8, стоит давнгард, хеартфайр, jaysus swords, midas magic..еще много всяких модов. Как решить??

0

Есть такой вопрос. Я решил поставить мод ENB на Skyrim http://skyrim.nexusmods.com/mods/15386, делал всё по инструкции - закинул файл d3d9.dll и файлы этого мода в папку с игрой, запускаю лаунчер и игра видит только интеловскую встроенную карту (у меня ноут), ну игра естественно начинает лагать. На форумах советовали переименовать файл d3d9.dll например в d3d9_аа.dll. Это не помогло, игра начала видеть дискретную карту, НО мод ENB не работает. Кто знает, в чем именно проблема и как ее решить? P.S. игра лицуха

0

Если кому поможет, то я, вроде как, решил проблему, связанную с ошибкой Runtime Error R6025 - pure virtual function call, удалив все версии Microsoft Visual c++. Оставил только версию 2010-го года. Играл уже часов 8, так и не кинуло на раб.стол с этой табличкой.

0

Народ помогите: Версия 1.7.650 чтоле установлен вампир длс, и немножко безобидных модов.
Кода в убежище соратников хочу зайти в подвал за квестом и камнем берензии, то выкидывает на раб стол.

0

Не знаю, баг это или нет но в Обливионе враги могли преследовать перса из одной локации в другую.
Здесь - нет.
У кого так?

0

На нескольких версиях, без модов, начало выкидывать на раб.стол. Раньше (примерно несколько месяцев назад) всё нормально работало. Вылетает с переодичностью в пять минут или в определённых местах. Чаще при быстром перемещении и входе в помещение. Разные репаки качал, отключал всё что можно. Весь софт стоит, дрова тоже.

0

drax5
Так и задумано. Помню в Обливионе враги могли бегать за ГГ хоть через полкарты;) Например бегая по лесу можно подцепить целый "паравозик" врагов за собой до ближайшего города, например минотавра, бандитов, волка, и еще всяких личностей;) В это время играет музыка боя, и быстро перемещаться нельзя. Это очень бесило...
Тут такого нет, большинство врагов при выходе с закрытой локации в открытый мир прекращают погоню. (Но между ячейками внутренней локации будут бегать за ГГ)

0

У кого выкидывает на рабочий стол - советую почистить сохранения в папке Save, переместить их в другую папку на компьютере

0

Под водой ничего не видно, как исправить?

0

У меня возникла очередная проблема, после решения предыдущей ( независимого от этого) . Игра перестала загружать сохранения, даже чистые. На игру установлено несколько модов. Вобщем игра зависает, после попытки загрузки сохранения, вовремя чего возникает сообщение об отсутствующем контенте и вот потом уже игра виснет.

Сохраенния очень дороги мне, так что хотелось бы решить проблемы не начиная новой игры.

0

Bionic Cock
Поставить патч, однозначно

Monkok
Вспомни, какой мод ты отключил

0

вожу чит на открыть все локаии на карте а эфекта ноль что надо сделать?

0

Есть тут кто? подскажите как быть поставил все обновления....но при попытке открыть карту вылетает(

0

не работает квест спасение похищенных , нету похищеного анвила , пещеру я зачистил написало поговорить с анвилем а его просто нету, можна как в консоли прописать завершение квеста или что делать?

0

Ребят помогите! У меня не убирается заклинание из правой руки! Т.е. беру например огненный шар и все, теперь ничего в правую руку кроме него брать не могу, только в левую и даже если взять двуручку и потом убрать её, то все равно обратно возьмется этот спелл...

0

Covermefully
Задай в горячие кнопки другие заклинания или вещи, нажми что-то из 1-9 и будет тебе щастье
F и Q - вот)

0

народ, первый раз вижу такую проблему, но... на меня перестали агриться драконы О_о квестовые нормально себя ведут, но вот рандомные по всей карте как буд-то меня не замечают =\ кто знает решение этой проблемы? а то стремно как-то без душ драконов бегать =\\ да и броньку хочу наконецтаки доделать
PS установлен лиценз скайрим + огонь очага (рус) и неофициальные фиксы багов (ставил их после обнаружения проблемы)

0

Шерил
Даже новую игру нельзя начать

0

тут уже было решение---там как бы сглаживание надо отключить вроде

0

Такая проблема, в игре при передвижении пешком очень часто появляется звук похожий на бурление воды. Как убрать этот баг?

0

Romueldo
Уменьши звук шагов, ну или что там в звуках отвечает за шаги
muggetsu
Вероятно ты очень скрытный или на тебе надеты сапоги бесшумного шага
Monkok
Может игру полностью снести и заново поставить?
Попробуй поискать решение в интернете
Bionic Cock
Последний, наверное

0

Monkok Чем помочь? Сам играю под ArchLinux x86_64 wine+winetricks.

0

Скачал пираткский репак c Dawnguard, там все слепленно, играю уже 3 дня, так ничего и не нашел, в смысле Дюрака не встретил, а стражники ничего не говорят о рассвете. В лаунчере раздел файл не подсвечивается...

0

KelHeor Если секция файлы не активна то, все длц выключены. Нужно в лаунчере сделать опцию файлы активной, для этого текстовым редактором открываешь /Skyrim/My Games/Skyrim/SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] пишешь bEnableFileSelection=1 и сохраняешь. Запускаешь лаунчер и теперь секция файлы активна, там выбираешь длц и играешь, но нужно новую игру начинать.

0

Bionic Cock
как ни странно, но там уже все прописано...

0

Как жалко что нету разделения тех. проблем - пират. версия и оф. версия.

KelHeor
Ищи замок Стражи Рассвета (где он находиться - ищи сам), там во дворе будет орк ( Дорак) тренироваться и квест запуститься.

0

Winter is Coming
Попробовал, посмотрел в стриме, где находится этот замок, пришел, прохода нет...

0

Ребят, такая проблема - шкала маны и стамины вместо того, что бы заканчиваться, просто сползают влево и вправо соответственно(
Так же с компасом, все иконки деревень, городов, разных мест вылазят за неё, играть не удобно и не приятно(
Я хз после чего это произошло, как-то играл-играл вышел из пещеры и всё стало так(
Переустанавливал игру, сносил все моды, не помогло((лицуха)
В отчаянии скачал и поставил репак - то же самое
конфа в профиле, хотя уверен, что это точно не из-за железа!(

0

KelHeor
Значит DLC не установлен, либо документ не видит DCL. В общем, если нет входа - нет DLC в игре.
Glebka768
Что-то с конфигами экрана, если найду - обязательно отпишусь.

0

У меня при входе в пещеру/логово/гробницу зависает Skyrim. А зависло именно на 2 квестах: Зубчатая корона или Достать рог для седобородых. Помогите, пожалуйста)

0

cergio.net
Уменьши настройки качества видео

0

Шерил
Увы, не помогло( Поставил качество на низкое. Так и осталось. Скайрим не отвечает в диспетчере при входе гробницы с квестами Зубчатая корона или Достать рог для седобородых.

0

cergio.net
Попробуй моды вырубать. У меня вчера вышибало игру в склепе Потемии, оказалось из за мода на ношение щитов за спиной

0

Asmoon
Опять тоже самое( skyrim наивно висит в процессах и не отвечает после захода в эти две гробницы, тупо черный экран. Отключил все моды.

0

Ну может хоть кто-нибудь знает как решить проблему?)
7 постов выше)

0

Winter is Coming
Чувак, Спасибо огромное!)

0

Посоны у меня такая Хрень Давно качал Скурим с 2 длс и овер 9000 модами Начал играть все норм Стал вампиром решил построить дом а у меня не строится он ну как не строится Выбираешь например фундамент а он не появляется на строительном участке что делать и ещё 1 проблема вылетает (теперь) через каждые 15-20 минут и последний вопрос что делать если запускаешь любой файл установки например Setup а он выдает ошибку указанная служба не установлена подскажите люди добрые я даже винду переустановить не могу

0

Sodochka

У меня похожие проблемы. Стоит туева хуча плагинов к игре. В основном ретекстуры, погодные эффекты и парочка ENB.
Суть косяка в том что немогу находится в 30% локаций игры - Ривервуд,Айванстед,район Предел, Рорикстед, местность около горы Килкрит и еще пачка локаций. В чем именно проблема - попадая туда меня автоматом выкидывает в близлежащую локацию. Притом как выкидывает - через экран загрузки.

В Ривервуде после того как отчитаешься там спокойно можно дойти до Вайтрана. Обратно на Ветренный Пик ты уже непопадешь - стоит только войти в пределы Ривервуда и тебя сразу же кидает через загрузку на склон Глотки Мира.Иногда бросает в воздух над миром, иногда бывали случаи что прямо к данжу бросало.

Внутри Ветренного Пика тоже ересь - стоит сделать шаг вперед и телепортирует на середину подземелья (на мостик перед переходом во 2ю половину данжа).И дальше дается всего 10 секунд чтобы добежать до ворот - иначе снова кидает на ту же точку на мостике. Спасает команда TCL. Но всеже хочу понять с чем связана эта хрень.

В остальных указанных локация все практически одинаково - единственно что бросает загрузкой неочнеь далеко.

Пробовал поочередно отключать плагины - непомогло.

Вопрос с чем это может быть связано?
Если все ENB незатрагивают папки Textures,meshes.
В принципе все плагины - esp,esm файлы. Мало плагинов стоит которые создают или лезут в папки Textures и Meshes.

0

VanGrey
Может Косяк в Репаке я с рутора качал репак от Аронда по моему ну блин что никто не знает что за Хрень кстати у меня такого не было чтобы ГГ не входил куда то во все локации заходит не знаю чем помочь

0

народ, может кто сталкивался? после приобретения ДЛС Dawnguard у меня в некоторых случаях начали появляться вылеты.
приобрёл Heartfire и теперь не могу зайти даже в главное меню. при загрузке игра вылетает.

0

Cobb
На Heartfire фиксы поставьте, без них не запустится (т.к. это дополнение не было официально переведено):
http://www.playground.ru/files/patch_dlya_elder_scrolls_5_skyrim_hearthfire-61644/
ИЛИ
http://www.playground.ru/files/rusifikator_tes_5_skyrim_hearthfire_dlc_neoff-61641/

0

Litti
ах вот оно что. а я думал что его перевели как и Давнгард.
спасибо)

0

Cobb
Ставь лучше от сюда - http://elderscrolls.net/skyrim/official-dlc-ru/ . Как ни крути, от "издателей" надёжнее. Там же жди и перевод Dragoborn.

0

Warcrafter_94
Интересно что имеешь в виду) Поставить 4000 на 2000?

0

Sodochka

У меня не репак.
Проблема всеравно непонятная.
Я подозреваю что эта хрень идет после патча 1.8 и DLC с набором фиксов связанных с морфом в лорда-вампира..
Если блин все эти DLC отключить то идет более или менее стабильно - по карйней мере нет зависания экрана или мгновенного вылета на рабочий стол с блокировкой последнего.Но тогда играть неприятно и скучно.
Я одного все таки непонимаю одного.

Был в свое время хит - Morrowind который писк игропрома Готику 2 Ночь Ворона делал как девственницу.
Далее чем выше номер серии тем игры пошли менее и менее стабильные. Складывалось ощущение что игры на зло игрокам сделаны были назло мододелам. Тогда я просто непредставляю чего можно ждать от Эльсвейра.

Скайрим можно понять. Как некрути а рисовалось все со Скандинавии. В культуре скандинавов драконы имеют очень значительное место - отсюда и сюжет игры + форма даэдрической брони.

Эльсвейр будет сделан в Арабском стиле. Мало того это родина кошаков. Выходит основным допингом и банкой одновременно будет китикет или комбикорм. Как будет выглядеть Даэдричская броня я просто боюсь представить.
Либо эту будет доспех заточеный под кота или набедренная тяжелая повязка.

Обидно что в Скайриме такая убогая анимация большинства движений и прочего. Что-то мне подсказывает что в TES VI будет еще плачевнее.

0

Извиняюсь не туда попал (В майнкрафт надо было)

0

Поставил русс. озвучку и текст. После того как в папке My Games в Skyrim.ini меняю English на Russian вылетает игра при запуске, а если вернуть обратно то не вылетает... Как исправить подскажите пож)

0

Я не курил я просто прикольнулся не туда написал надо было в Майнкрафт в истории Приключения написать

0

В квесте "Рассветная заря" провел свет Меридии по храму, убил в конце некроманта. И когда говорит забрать Сияние Рассвета, то я не могу активировать пьедестал. Жму на пьедестал - никакой реакции, дверь на выход закрыта. Что делать? Т_Т

0

Установил игру(пиратку) все норм работает. Решил скачать модов, скачал, распаковал, вообщем все сделал как надо, но теперь не могу их включить, открываю "launcher" Там как положенно "Игра" "Настройки" "Файлы" и т.д. Каждую кнопку можно нажать кроме "Файлы", в чем проблемма и как мне активировать моды?

0

xXxMuzzxXx
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/714347/
"В лаунчере не могу зайти во вкладку файлы! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Дописать bEnableFileSelection=1 в Моих документах/My Games/Skyrim/SkyrimPrefs в пункт [Launcher]."

0

Огромный сяп вам, все работает, пошел дальше покорять просторы Скайрима)

0

Monkok
ты ставил английские версии модов, в файлах мода английский текст, поэтому русификатор не спасет

0

давно не играл, зашел, обновил игру, обновил моды, поставил не официальный патч, зашел в игру и оппа, на карте нет маркеров... в настройках все стоит, проверку кеша несколько раз делал, и несколько раз докачивался 1 файл... но конда он не докачивался, когда все было ок, маркеров все равно не было...

0

Кто то сталкивался с багом с прическами ? Они как бы сползают назад =\ Не все, но многие.. было у кого ? Как исправить ?

0

Блин ктонить подскажет нет уже... Захожу в игру все лагает и из ДИНАМИКОВ из КОЛОНОК не из процессора Бл...ть писк периодичный. как бы игра работает но все пищит и лагает как су....а!!! Раньше такого небыло, единственное что изменилось в компе переставил 64битку на 32.

0

доброго времени суток всем!
Простите, нет времени все читать. может и был такой вопрос. купил лицензию скайрима. установил, все через стим, проиграл около 80 часов и вот теперь, запуская игру, после логотипа беседки, игра просто вылетает :( подскажите, как это исправить?

0

Такс, разобрался в чем проблема, несовместимость нашей лицензионки и стимовского дополнения (скайрим, довнгвард от 1-с и драгонборн стимовский) подскажите, есть ли патч, который сможет совместить их? а то полностью на буржуйском играть нереально

0

Ребят, после установки Драгонборна стало выкидывать на стол каждые 10-15 минут (без ошибки), раньше было не чаще пары раз в неделю. Лицензия стим. Кэш проверял. Неоф. патч ставил. Моды не стоят. Дрова последние... . Может кто сталкивался?

0

Litti Огромное спасибо! сейчас попробую установить все!

0

Чет после установки Драгонборна, игра стала очень часто фризить, каждую минуту на 5-10 сек. картинка виснет.

0

вода на глубине абсолютно прозрачная, как сделать ее мутноватой? помню раньше все нормально было

0

В DLC Dragonborn как-то слишком много мыла(особенно по бокам экрана). В оригинальном Скайриме замечено не было такого количества. Как исправить?
P.S. Скриншот показать не могу, т.к. PG почему-то считает, что мои скриншоты неподходящего формата.

0

One Knight of the Nine
мб это мыло от того, что вся южная часть покрыта пылью и пеплом?) попробуй подняться повыше

0

Zombieller
Да не, мыло именно по бокам экрана. Смотрел видео по Драгонборну, там такого не было.

0

Ребята,скачал какую-то сборку,с кучей наворотов,с ДЛС,с текстурами и т.п.Но со временем всё больше текстур становятся черными...постоянно раздражает эта черная фикня,помогите чем можете...

0

ТАК! если мне и сейчас никто не ответи я поубиваю вас всех нахрен:)))))) ЛЮДИ Отзовитесь хоть ктонибудь!!!! игра виснет категорички из за SMCO (такая штука для запуска МОДОВ) скачивал 5 разных сборок!!! от скидрой, механиков игроманов итп!! когда заходу в игру игра начинает дико лагать в ГЛАВНОМ меню сопровождая кратковременными ПИКАМИ такая Пи...пи...пи...пи... причем звуковой ряд тоесть МУзыка в игре идет без зависаний, игра пол года назад шла на максимуме ДРОВА ВСЕ НОВЫЕ версия последняя. Какого ху.... мне делать я уже не знаю...

0

Люди, подскажите, что делать?

Играю в dragonborn, нахожу черные книги, прохожу их, появляется выбор меж 3 "тайными знаниями". Жму, появляется визуальный эффект. Но никаких бонусов\спеллов не получаю, что делать?

0

люди скиньте кто-нибудь файл пожалуйста , лежит он в папке Video и называется BGS_Logo или как-то так!!!!

0

Народ, помогите кто-нибудь пожалуйста. Я запускаю игру через корневую папку т.е. H:/Games/The Elder Scrols V-Skyrim, она не запускается, т.е. появляется чёрный экран, потом появляется надпись BETHESDA, потом значок дракона, и.... И всё, опять на рабочий стол выкидывает, и никакой ошибки даже нету. Что делать?

0

Dead_philosofer
У меня все нормально. Спеллы появляются в разделе "таланты", бонусы - внимательно просмотри "активные эффекты"

Дядька_Яр4789
Подробнее напиши, лицензия или нет, какакя версия , стоят ли ДЛЦ. Возможно, просто надо поставить фиксы или переводы на ДЛЦ (есть тут в разделе "файлы")

0

может было, но, возможно ли на лиц.скайрим поставить пиратку драгонборн?(например,ну или другие DLC) если да,то подскажите откуда качать?
Заранее спасибо

0

Dr.Kostet
1) Пиратка, 2) версия 1.1.21.0 , 3) DLC не стоят.

0

Установил мод Dragonborn, в игре герой теперь не достает оружие и не атакует. Что делать?

0

Кто нибудь сталкивался с таким?
это это и из-за чего?

0

Напарник(эйла из соратников) начала все время начинать диалог без моего ведома,т.е. она говорит со мной постоянно ничего не делая кроме этого

0

Кто-нибудь может мне помочь ссылкой на английскую озвучку Dawnguard, русскую невозможно же слушать!

0

ребята я скачал обновление для игры установил его по инструкции включаю игру, а она не включается, а потом входит ошибка что мой аккаунт стим не подключен ( а до этого я играл без этого стима) потом я переустановил обновление и у меня вылезло окно этого стима и написанно ''купить игру 1200 рублей'' чё за херня!!?? как это убрать??? Я в том году качал это же обновление и всё было нормально

0

Столкнулся вот с такой проблемой: После прохождения основной ветки за вампиров (т.е. после убийства Харкона) вышел из замка, через некоторое время вернулся - все обитатели замка стали враждебными.
Кто-нибудь знает, в чем дело?

0

помогите пожалуйста, после установления "Dragonborn" дополнения, загрузить заранее сохраненную игру не получается? вылетает игра
что надо сделать чтоб сохроняла и обратно загружала сохраненную игру...


0

Такая проблема,вылетает игра когда призываешь оружие,что может помочь? И кто нибудь знает мод что бы полный комплект брони был без шлема(состоял из трех вещей а не скрывал надетый) и был совместим с Redon(skyre). Заранее спасибо.

0

Люди, у меня такая проблема. В дополнении Dragonborn на Саротара не действует крик "Подчинение воли" . Он тупо летает и морозит меня. Я уже пробовал через консоль tcl и доходил до Мирака, но толку, квест то не начинается. Может кто знает какой скрипт поправить? Или как через консоль квест завершить, буду очень благодарен, выручайте!((

0

ты крик полностью выучил? все три слова?

0

Да, все выучил, беда прям в самом конце

0

что делать, если с карты пропал значок вашего местоположения

0

Ребят, проблема такова: Не пропадает курсор(виндоусовский) мыши в игре. Пробовал свернуть игру альт+таб и снова зайти в игру, курсор пропадает но через пару мгновений опять появляется. Что делать?
Проблема решена, посредством перехода на упрощенную тему.

0

Такая проблема,вылетает игра когда призываешь оружие,что может помочь?

0

Очень нужна помощь.

Версия игры 1.8.151.0.7 со всеми офиц. дополнениями. (пиратка)

1) Все наёмники и хускарл (Лидия) на предложение пойти со мной отвечают что-то типа "Я смотрю ты не один..." и так далее. Но со мной никого не ходит. Можно ли как-то побороть этот глюк?

2) Отстроил себе дом в поместьях Фолкрита (дополнение hearthfire), а в статистике в строке "приобретенные дома"(как-то так, точно не помню) стоит ноль. Это нормально?

0

Почему вуртрад не появляется в точильном камне, как шит исграмора на верстаке?

0

Ребят, такая проблема. Поставил я SkyUI (Инвентарь). Когда захожу в инвентарь в игре выдает несколько окон с ошибками(на скриншотах есть), которые можно закрыть, и все работает. Такие же окна появляются если: -зайти к мену торговли, попытаться залезть в инвентарь трупа, зайти в меню магии. Это, конечно, все закрывается, но после перезагрузки снова появляется. Очень раздражает. Играю на пиратке. Версия игры последняя, версия SKSE тоже последняя (также на скриншотах, т.е. 1.8 и 1.6 соответственно). По совместительству, если попытаться изменить шрифты в меню настроек мода (это тоже есть, т.к. SkyUI версии 3+), ничего не выйдет. Останется стандартный шрифт. Несколько раз перекачивал/переустанавливал и SkyUI и SKSE. Учитывал все требования(т.е. версию SKSE, например). Проблема все равно имеет место существовать. Помогите, пожалуйста.

0

Столкнулась с неприятной проблемой. Главный квест Dawngard'a без проблем можно пройти на стороне вампиров, а на стороне Стражей Рассвета - никак. После того как я отказываюсь становиться вампиром, Харкон выкидывает меня из своего замка, и на этом - все. Квест "Кровные узы" завершается, и дальше ничего не происходит. В форте Стражей не нападают вампиры, как должно быть, и у Израна в диалогах нет ничего особенного, кроме как "дай совет начинающему охотнику" и тому подобное...
Пробовала и на английской версии, и с русификатором. Пробовала менять главного героя с оборотня на человека и на вампира - тоже ничего. Никаких модов не стоит, только два дополнения, Dawnguard и Hearthfire. Все лицензионное. Может быть кто-нибудь знает решение проблемы? Или есть способ начать квест через консоль?

0

SilviriDeDevon
Попробуй так: введи в консоли setstage DLC1VQ02 190. Это последний этап квеста кровные узы, если выбирать сторону стражей. Тогда запись в дневнике будет примерно такая:"Я отказался от подарка отца Сераны. Теперь я должен вернуться к Израну и рассказать ему, что случилось". Или если не получится, то: setstage DLC1HunterBaseIntro 10. Это первый этап квеста "Новый орден" за Стражей Рассвета. Я с такой проблемой не столкнулся, этапы и id квестов нашел в инете, поэтому 100%-ной гарантии того, что проблема решится, не даю.

0

У меня следующая проблема.
Накидал к Скайриму модов,поустанавливал их все. Вышло оочень много.. До установки модов игра запускалась.

После, перестал работать как лаунчер, так и сама игра. Он постоянно пишет ошибку, и после закрывает программу.. Пробовал и переустановку, в том числе и в разные директории, и откат системы. Не помогает.
Вот логи ошибки

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: SkyrimLauncher.exe
Версия приложения: 1.3.22.0
Отметка времени приложения: 4f3956c2
Имя модуля с ошибкой: StackHash_5861
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: PCH_E1_FROM_ntdll+0x00041318
Версия ОС: 6.2.9200.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 5861
Дополнительные сведения 2: 5861822e1919d7c014bbb064c64908b2
Дополнительные сведения 3: f3d5
Дополнительные сведения 4: f3d5be0cad2787556264647dc02181c3


Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TESV.exe
Версия приложения: 1.8.151.0
Отметка времени приложения: 5086bed7
Имя модуля с ошибкой: StackHash_5861
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: PCH_E1_FROM_ntdll+0x00041318
Версия ОС: 6.2.9200.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 5861
Дополнительные сведения 2: 5861822e1919d7c014bbb064c64908b2
Дополнительные сведения 3: f3d5
Дополнительные сведения 4: f3d5be0cad2787556264647dc02181c3

Обновил дрова на видеокарту. У меня Nvidia Geforсe 540M. Винда - восьмерка, отключил DEP, тоже не помогло.. Обновлений для винды нет.. Щас качаю репак другой.. Если поможет- отпишусь.. Дабы у кого сия проблема возникнет, знали что делать

0

И нифга мне это не помогло.. Как выдавал сию ошибку,так и продолжил.. Хотя остальные игры на ура запускаются

0

мб просто у тебя конфликт модов вышел типа: нельзя ставить мод на сильный снегопад и ветер, если у тебя стоят моды на освещение( Несовместим с: Все моды, модифицирующие освещение.)
нельзя ставить моды на фонари в городах скайрима и фонари в деревнях скайрима(нужно что-то одно) либо игра на заставке(иконке ская) будет вылетать.
мб ты поставил мод на шмот для которого обязательно нужно одно их трёх вышедших DLC и поэтому вылетало сразу (такое у меня очень часто было)
чтобы было легче жить и радоваться игре с модами, просто скопируй папку Data и скачай ОБЯЗАТЕЛЬНО прогу BOSS она тебе не раз поможет если опять из-за установки модов игра будет вылетать(а она БУДЕТ!!!! вылетать уж поверь) ты как я, у меня столько модов понапихано в Data что моя папка весит 35гигов :))) + у меня есть копия этой папки на всяк пожарный и копия ENB тобиш 70гб на РС забито только для одного Skyrim ;))

0

Kanagan81 Я пробовал моды отключать... И игру переустанавливал в чистом виде и ее запускал.. А проблема как у меня весьма распостраненной оказалось, но мне понадобилось 2 часа, чтобы найти ее решение... Вот думаю если кто вообще накнется на нее, будет знать что делать..

0

Ребята выручайте пожалуйста!!! Я в этих делах дуб дубом а поиграть хочется очень сильно, я в придыдущие версии все прошол. Подскажите пожалуйста дураку пошагово в подробнастях и если можно в картинках как всё правильно установить!!! Чтоб ни чего не покупать а тупо скачать и установить. Я уже по всякому делал как написано в торрентах но ни хрена не выходит!!! Везде пишут по разному и я уже запутался!!!

0

gosha_72
Качаешь сие дополнение.. Можешьс торрента, откуда хочешь, в общем.. Распаковываешь архив, или что там у тебя будет.. У тебя будет 2 файла вроде.. Их кидаешь по директории, куда игру установил.. Если ты путь по умолчанию не менял, то должен быть
С:\program files\skyrim\Data\
Если у тебя 64 разрядная система то будет С:\program files(x86)\skyrim\Data\
После запускаешь лаунчер и во вкладке файлы у тебя появится файл Dragonborn.esp - ставишь напротив него галочку и играешь

0

При установке Dawnguard зависают все собаки, волки и тд. А потом и вовсе игра падает.
Что делать?

0

При входе в дом в Вайтране выкидывает всегда на рабочий стол. Что делать?

0

Промблемка такая,когда ныряеш под воду,зеленый экран и ни чегошеньки не видать,выныриваеш все нормально, подскажите может кто сталкивался. Стоят hd текстурки от беседки и все официальные dlc, windows 8.

0

Купил дом в вайтране, женился на Лидии, оставил ее там, пошел к управляющему ярла, купил всю обстановку, что там была, НО он забирает деньги за спальню (детскую) и алхимическую лабараторию, а в доме это не появляется... Ну да фиг бы с ним, но не могу усыновить детей, пишет, что не места для них, потратил уже все золото, ничего не появляется.. Что делать? Установлены все первые 3 DLC .

0

Купил дом в Солитьюде, таже самая фигня.(

0

Ребят, если у кого-то возникла такая же проблема с SkyUI, как у меня (см. выше, от 22.02.2013), то из папки Skyrim/Data/interface нужно удалить файлы старой версии SkyUI, а именно:
-bartermenu.swf
-containermenu.swf
-inventorymenu.swf
-magicmenu.swf
-skyui.cf--Ing
-skyui_cfg.txt
-skyui_icons_cat.swf
-skyui_icons_inv.swf
-skyui_translate.txt
-skyui
-inventorylists.swf
-skyui_icons_cat.swf
-skyui_icons_inv.swf
-skyui_icons_magic.swf
-tabbedinventorylists.swf

После чего поставить новую версию SkyUI, SKSE и спокойно играть.

0

Unfainthful
ни хрена не выходит!!! яж написал чё я туп в этом деле пока носом не ткнут. там есть кряк, есть фикс, есть руссификатор. я уже пытался ставить как написано но написано у каждого по разному! уже качал версию 1.8.151.0.7 update 11и с длц и без длц м в файлах в одной игре было Dragonborn.esp а в другой нет. короче хрень полная!!!!!!!!!!!!!!

0

Unfainthful
может если тебе не трудно скринов скинешь?

0

ребята вопрос
у меня в Каине Душ, Вероника наотрез отказывается идти к свитку... стоит и только говорит что уже скоро придем..
что то вразумительное подскажете как заставить ее двигаться..
откатывался аж на сохранения до портала - никакой реакции

0

у меня вот проблема.
до того как пропатчить скайрим (для даунгуарда) официальным патчем функция закрытия всех менюшек диалогов и т.п. была привязана на клавишу "вызова инвентаря",
а после патча какого-то хрена перешла на клавишу вызова "меню персонажа", на которую всегда была привязана ф-я добавления предмета в "избранное"
и теперь я не могу ничего в избранное добавить по понятной причине... вопрос: как это исправить без отката патча?
может файл с привязками клавиш есть или консольная команда какая, а то беда прям?(((
хэлп ми плиз=)
з.ы. сейчас игра пропатчена последним патчем (которого драгонборн требовал), но косяк так и не ушел...

0

Ребят, в последнем квесте dragonborn, когда переношусь в апокриф, не появляется перекрестие прицела, и не могу управлять персонажем. В чем проблема?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ