Технические вопросы по игре

Извиняюсь, помню была такая тема закреплена в шапке, но с новым оформлением сайта я ее не нашел, решил создать в соответствующем разделе. Здесь будет продолжение обсуждения технический проблем и багов игры. И вот первая проблема:
В доме "Медовик" что находится в Рифтане в зачаровательной лаборатории отказываются работать оружейные стойки. Каким образом их можно заставить работать? Из модификаций только неоф. патчи на игру и на каждое дополнение. Побывал запускать игру и без патчей и без дополнений, проблема не решалась. Прошу помощи

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Всем привет!
Несколько месяцев назад скачал Legendary Edition, установил приличное количество модов (настраивал и экспериментировал несколько недель). Но вот на днях решил купить в стиме лицензию.. купил оригинальный скайрим.
Теперь непосредственно сама проблема. Как можно перекинуть в стим версию все установленные на пиратке моды, не устанавливая всё заново по отдельности? И ещё насчёт DLC. Примет ли стим все спираченные дополнения? И будет ли везде русский язык?
Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

1

Здравствуйте Довокины!)) Если не сложно, дайте совет. Дело в том, что я скачал Rераk версию, в которую входят дополнения драгонборн и легендари. Становил, начал играть и буквально через пол часа игры, начались вылеты! При чем после первого вылета из игры, второй вылет произошел буквально через 5 минут! Есть мысли что за ерунда. Игру сносил, устанавливал заново, отключал моды, доминения, параметры менял, всё безтолку. Подскажите, заранее спасибо!

1

Fix на души http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/31685/?
Что бы меньше было вылетов, ставьте ENBoost он регулирует распределение памяти и улучшает работу игры под 64 виндой http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/38649/?

1

Оригинальные текстуры http://rghost.ru/50680922 ,а меши упакованы в бса архив,папку meshes можно удалять всю если не стоит других измененных мешей.)))

1

Проблема с Nexus Mod Manager, при запуске мгновенно прекращается работа программы Nexus Mod Manager, если проще - вылетает. Не доходит даже до поиска игр. Укажите, где можно посмотреть логи вылетов хотя бы, а лучше помогите решить проблему. (С Fallout Mod Manager точно так же)

1

Здравствуйте. Вообщем в дополнении Dragonborn, после того как Строн умер, должно выучится вроде второе слово, но у меня не выучилось и я пошёл в Апокриф, там пробежался до конца, где стена с ещё одним словом, но его там нету(оно не светится, ничего). Ну и короче у меня какой-то баг получается, далее играть я не могу, не знаю как исправить, сохранений до смерти Стона уже нету, а проходить всё заного не вариант :( Кто знает, как помочь ?

0

Всем доброго времени суток!
У меня в игре пропдает звук ударов руками после того как я становлюсь вампиром. и в форме лорда вампира при нажатии кнопки ходьба вбок(допустим вправо) персонаж сначала прокрутиться вокруг своей оси вправо а потом только начинает идти.
Можно ли это как нибудь исправить?

0

Кинь папку Data с пиратки в стиме SteamApps/common/Skyrim и перехешируй игру.
Я так обычно храню чистую копию.)))

0

irin_
Сама игра при этом переустанавливалась или нет? Когда полностью удаляешь содержимое папки C:\Users\Имя_пользователя\Documents\My Games\Skyrim, игра запускается?
Griverstorm
Стим спираченные примет, но прежде чем проводить какие-либо махинации с игрой, сделай на всякий случай Backup игры (опция "Сделать резервную копию..."), чтобы можно было потом без проблем всё восстановить, а не перекачивать заново.
Как можно перекинуть в стим версию все установленные на пиратке моды, не устанавливая всё заново по отдельности?
Перекинь все файлы и папки соответствующих модов в папку Стим версии игры, но мне кажется что быстрей будет всё заново установить, да и проблем с заменой не тех файлов меньше будет.

0

MegaZ0NDER
Да запускается,но если ковырял ini файлы сохраненки могут накрытся.

0

Проиграла раз с обоими аддонами Легендари (без установки модов). Начала новую игру: дополнения отключены, моды не ставила. На 35 уровне перестали поглощаться души драконов, сейчас пятый раз трясу дракона на горе Антор - только кости да чешуя!!! Можно конечно считерить души, но ГЛАВНАЯ беда =пропала видимость под водой. СОВСЕМ!!! Стимовская проверка КЭША выявила 9 файлов с ошибками - перезагрузила, результат тот-же. Сносила с компа всю игру. Начала игру снова, воткнув сохраненные сэйвы - не помогло! В конфигах не ковырялась. Удалять игру на Стиме, боюсь проблем с активацией, пароль-то один! Других баггов вроде нет. Помогите советом!!!!!!!

0

народ, а у меня такая проблема: в Маркарте когда стражник говорит, что отведёт в шахту сидну, я говорю давай и после слов, что ещё никто не выбирался из сидны игра виснет=( хотя музыку всё ещё слышну...

0

Железо как раз в полном поряде! Только месяц назад обновил! Оперативка 4 стоит. Игра на высоких параметрах шикарно играет, без зависаний.

0

Прошу скинуть оригинальные папки textures и meshes из Лэгендари идишен. А то реплейсер глюкнул а я бэкап не делал, забыл.

0

OlgaVit
Удали игру через Стим, в библиотеке кликни на игре пкм удалить содержимое рега останется,а потом перекачай игру.
Пс Если не поможет попробуй почистить сохранку, гайд по чистке http://modpack.rpgboard.net/t123-topic

0

Подскажите,почему в игре очень тихий звук,почти ничего не слышно когда персонажи разговаривают

0

NITRUSNAKE
В настройках динамиков нужно включить тонкомпенсацию.
Подробнее в посте #132 по ссылке
http://forums.ag.ru/?board=ti_es&action=display&s=25&num=1321507045&start=125

0

В начале при создании персонажа он сам идет,после него тоже,как решить?

0

Проблема - ИСЧЕЗЛИ!!! названия доспехов Гильдии воров. (даже при замене) они у меня есть, вижу их ч/з верстак для улучшений, но в инвентаре не отражаются и соответственно одеть не могу, пропало описание Амулета Акатоша. исчезли названия некоторых Квестов. Стоят моды: Patch 1.9.32.0.8; Dawnguard.esm; collectors_chamber.esp; DarkTower.esp; EnableSoulCairnMap.esp; All_Ring_Amul.esp; EnableForgottenValeMap.esp; SkyrimWealthyMerchants.esp; Была ли такая проблема у кого-нибудь помогите решить, пожалуйста.

0

Народ подскажите что делать, играю в легендарное издание прокачался уже до 52 лвл и заметил что игра стала всё дольше и дольше грузиться а именно загрузки между локациями и.т.д, и быстрые сохранение по 50-60 секунд теперь идут, а раньше когда только начал такого не было, что делать как исправить? я замотался каждый раз когда быстрое перемещение использую по 1-2 минутам ждать

0

Просто вылетает игра, без каких-либо уведомлений=(
Изначально вылетала, когда использовал FusRoDah!(другие крики работали стабильно), решил переустановить игруху, в итоге вылетает в самом начале игры, когда прилетает Алдуин.
core i5
Nvidia GTX 550Ti
8Gb RAM
Win7 64bit

Лицензионная steam копия игры

Заранее спасибо

0

123Iman123 проблема схожая. Как у него только играл раньше. Не было. Сейчас не с того не с сего синий экран и отказ драйвера видеокарты.

0

Играл где то год назад. Видеокарту проверил с ней проблем нет.

0

Как сделать более сглаженным дым во время загрузки? Когда когда качал пиратку там нормальный дым, а в лицензии нет

0

помогите убрать эту хрень под ногами, пожалуйста

0

Помогите пожалуйста решить эту проблему. Началось все после прочтения черной книги.

0

Всем привет в общем недавно заметил что рука с луком странно отображается мало того что рука стала маленькой + еще и пустота вместо плеча. Модов никаких не устанавливал кроме ENB стоит legendary edition 1.9 кроме этого при загрузке старых сохранений все нормально! В чем может быть проблема?

d

0

nikmah
http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_ubiraem_strannie_effekti_na_personage-72524/ вот на PG уже выложили вроде убирает этот баг.

0

Jonshadow
спасибо, но уже решил.

0

nikmah
Ну значит немножко не успел) Эх кто-нибудь мне бы помог)

0

Jonshadow
У меня что-то похожее было с броней Саммерсетских теней. Я ее так и не смог решить, возможно дело в самой броне. Попробуй создать нового персонажа и одеть его в эту броню или скажи название брони, я у себя попробую.

0

nikmah
Так вот в том то и проблема что на всех видах брони и даже голым такая проблема нового персонажа создаешь все нормально! Загрузил более раннее сохранение там все тоже в порядке. Теперь придется заново всю линейку гильдии воров проходить.

0

Люди добрые помогите пожалуйста. У меня вот такая проблема: вот играя я себе спокойно, захожу в дом, сохраняюсь и выхожу из игры. На следующий день захожу и вижу метку задания и панель компаса, и пустоту, как в assasin's creed.
Помогите исправить эту ошибку.
Заранее спасибо!

0

grisha12061997
Попробуйте загрузить предыдущее сохранение. При входе вкладка "Загрузить игру"

0

123Iman123

Тут экстрасенсов нет,ты хотя бы своё железо написал,подозреваю что у тебя мало оперативки.

-1

123Iman123

Железо как раз в полном поряде! Только месяц назад обновил! Оперативка 4 стоит.


Этого как раз мало,у многих людей с таким объёмом оперативки и наблюдаются вылеты.
Попробуй увеличить файл подкачки, отключи HD текстур пак если он есть,если не поможет то как вариант скачать другой репак.

-1