Тихий звук в игре

Windows 8.1. Фишка с тонокомпенсацией не прокатит, поскольку у меня дискретная звуковая. Пробовал в настройках звука ставить 16 бит и 24 бита, разницы нет. Как решить проблему?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Romueldo
Нужно открыть Документы\My games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в строке fAudioMasterVolume=1.0000 единицу изменить на 2,3,4, или другую цифру, как больше нравиться. Сколько напишешь, во столько раз звук станет громче.

10

gmh4589
Бля, ты просто меня спасаешь. Долгих лет жизни)

1

решил на виндовс 10. панель управления\звуки\свойства устройства\enhancements выставляем галку на loudness equalizations

6

miniesterstvo
спасибо, помог этот совет

2

miniesterstvo
очень большое спасибо!

3

спасибо большое! Помогло!

0

В винде: панель управления - звук - свойства звука - тонкомпенсация поставить галочку

4

Разработчики видимо звук пилили под 7.1 и на стерео колонках он довольно тихий.
В настройках звукового драйвера поставить галку на тонкомпенсации это сделает звук боле сбалансированным.
Из минусов у вас пропадёт возможность балансировать им в настройках, так как это опция "тонкомпенсация" теперь будет его усиливать.

2

У меня выдаёт пещеру которой нет в Скайрим в квесте упреждающий удар как завершить через консоль помогите плиз.это первое задание гунмара

2

Попробовал включить тонкомпенсация, стало ещё лучше)
Ток включил не в панеле управления, а в realtek audio console

1

что прям такой тихий ? если у тебя реалтек то поставь режим наушники в настройках смены назначения разъемов после этого у меня звук в игре стал громче

0

Нужно в игре открыть меню "Экран" и включит субтитры вне диалогов. То, что не услышишь - прочитаешь сам. Инфа 146%, мне до сих пор помогает :)

-26