Требуется помощь: квест "Подъем на рассвете"

Друзья, помогите, пожалуйста, закончить эту миссию. Дело в том, что я выполнил все задания (даже заранее убил краба на острове, как советовали на форуме), пришел в Круг призыва для проведения ритуала, появилось задание "Поговорить с Фалионом", но в диалоге с ним отсутствует действие по излечению от вампиризма. Фалион стоит и молчит, а квест так и висит невыполненный. Что делать? Заранее благодарен всем за помощь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

По сиди и по читай в тырнете про прохождение квестов и багов в них, у меня такое было несколько раз, один за считался автоматов после прохождение одного из сюжетных квестов, а второй пришлось ручками прописывать, как то вот так.

0

Облазил ряд сайтов, но советов по данному багу, по-моему, нет! Друзья, буду благодарен за конкретные рекомендации!

0

Значит, баг. Прописывай квест консолью.

0
0

Маркс Кэлт
Простите за темноту, но что это такое "вики"?

0

Yuri70
Вики- энциклопедия, вроде Википедии, но со статьями, что облегчает поиск нужной информации. Есть Вики по играм, книгам, фильмам и.т.д.

0

Yuri70
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%8A%D0%B5%D0%BC_%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5

0